25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
15 авг 2016 в 23:39

СЛАБАКИ!!! Я бы с ней так жестко разобрался, что она не то что выйти пошуметь, она бы в своей квартире чихнуть боялась! И не с такими разбирался. Как то у меня сосед борзоватый на кредитном Кайене был, шумел и пальцы гнул, в итоге потом боялся на улицу выйти покурить, олень. А такими как вы пользуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 23:45

Блин, собираюсь квартиру покупать. Надо запомнить-Свердловский проспект 31а-не брать!

15 авг 2016 в 23:46

такой жареный сюжет и выложили вечером! на 74 все сидят на работе!)) собрали бы бешеную кассу просмотров и комментариев, а так увы и ах))) А Безумной бабке на двери надо нарисовать пентаграмму ее сразу хватит удар))))

Гость
15 авг 2016 в 23:48

Прикольно!!!!))))))

Гость
15 авг 2016 в 23:56

тетке явно внимания не хватает, может ей букет цветов под дверь положить и записку "с любовью", может в её голове что-нибудь клинонет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:15

Климакс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:16

Вообще у женщины с головой не все впорядке.Кузнецова плачет по ней давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 00:20

Собрались всем подъезом и наваляли ей,больше не будет после этого пугать вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 05:42

Зачем осуждать больного человека? Ее лечить нужно, а не осуждать. Никто никогда не знает, что с ним может случиться через 5 лет., может тоже такими будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 05:45

Грешно смеяться над такими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 06:12

Постановка!?

Гость
16 авг 2016 в 06:36

Подселите меня к ней на месяц она сама съедет с подъезда или прекратит и не будет так себя вести оплата повременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 07:01

помниться, как в школьные годы , ученики заложили ночью квартиру директора школы кирпичом, пришел на работу к вечеру, спас тогда проводной телефон!

Гость
16 авг 2016 в 07:03

В Азкабан ее срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 07:11

Так на Кузнецова подопечных поди по домам распустили, я давно это подозревал, по некоторым комментам здесь.

16 авг 2016 в 07:30

В шоу экстросенсов напишите!!!

Гость
16 авг 2016 в 07:36

силикатного клея шприцев влейте в замок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 08:29

Ну преступления она пока не совершила. Страшно рядом жить. От такого человека всего можно ожидать. Сегодня тряпками машет, завтра бензин под дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 08:39

У нее есть дочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:03

больных нужно лечить а не осуждать

YASHIK
16 авг 2016 в 09:08

Пену монтажную ей в замочную скважину!И пусть там в сваей квартире сидит потом ритуалит как выйти!

Гость
16 авг 2016 в 09:10

нормальная соседка пенсионерка камеру дорогую установили да и в квартире не плохо вот так наши пенсионеры ноют что у них пенсии маленькие такая видеокамера с системой стоит 30 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:14

Над нами тоже жили мать и дочь ненормальные,выли по ночам, банки от от пива по ночам собирали, потом мяли их на полу,посуду били. Муж с друзьями выловил их во дворе ночью и поговорил как следует... После этого 5 лет тишина! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:16

Дайте адресок премиленькой бабушки мне срочно надо соседей алкашей выселить достойно заплачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:30

К нам на лестничную площадку тоже подселили двух таких, подселили и уехали и мучайтесь люди с ними. И вот тут началось,почувствовали себя хозяевами, крики, шум и днем и ночью, начали таскать с ближайших помоек все подряд и складировать и в квартире и на общей площадке, вонь неимоверная пошла, занесли клопов со старой мебелью с помоек,клопы по всем квартирам расползлись. Ну ипришлось сделать "жестко" замечание им, все, все, теперь тишина, в подъезде чистинько , они стали тише воды, ниже травы, по ниточке ходят и приступы у них прошли. Дураки, дураки а понимают, вот так. А ведь за ними по сути должны присматривать, или родственники или соц службы, но никто этого не делает, вот и приходится соседям мучатся.

16 авг 2016 в 09:31

Клин клином вышибают, берете из интернета любую оккультную свастику на носите ей на дверь под дверью из костей от курицы выкладываете какой нибудь узор можно башку куриную во главе положить узора, да еще кровушки добавить, Она сама в штаны наложить псевдоведьма. А сами меньше в лабуду эту верте и запомните пока вы сами не захотите эта грязь вас не тронет. Уверенность вот защита от плохой энергетики, хороший кулак от дураков.

1488
16 авг 2016 в 09:32

Весёлая женщина. Представьте как-бы без неё было скучно в вашем падике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:33

заварите ей дверь, тогда она по батареям стучать будет ночью!

Гость
16 авг 2016 в 09:35

20 заявлений, один переехал... Чо за ло.ня, навалять ей разок-угомонится.
Была у нас такая неадекватная, муж на нее рявкнул -больше не беспокоила.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 авг 2016 в 09:36

Лучше б пила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:37

Срочно зовите экзорциста!!!

Ангелина
16 авг 2016 в 09:40

У нас как говорят те, кто законы исполняет (полиция, так сказать): вот когда кого-нибудь убьет, тогда и обращайтесь... Забыли, что преступления предупреждать надо, тогда и раскрывать не понадобится, профилактика, как говорится...

Гость
16 авг 2016 в 09:48

Подскажите, как можно отдать на лечение психа такого же? Куда обращаться? Он себя считает вменяемым, даже заикнуться боимся про лечение. Мать терроризирует, а на людях - тихоня. Что делать не знаем. Умный парень был... Горе от ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:51

Дождутся, когда эта психа дом спалит с людьми, забегают..Поддерживаю заварить дверь.

16 авг 2016 в 10:02

квартиры в этом подьезде подешевели в два раза наверно.

ветеран
16 авг 2016 в 10:09

Смешно читать "мы по-жёсткому с ними...поговорили...крайнее предупреждение вынесли и теперь тишина...":-) Да я...да мы...ПОЗОР!!! Вам самим не стыдно чушь подобную озвучивать? Все сидят по квартирам и нос не высовывают, зато в интернете все герои...бойцы диванные войск. Психопатов НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ никакими "разговорами". Только постоянная тяжёлая лекарственная терапия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:10

Над видео конечно обхохочешься ))))) Бабка в шизу двинутая, сразу видно, заваривать ей дверь или бить - не вариант, реально в дурку надо! В следующий раз она дверь кому-нибудь сожжет или еще чего хуже!

Гость
16 авг 2016 в 10:18

На Ютуб сериал про ведьму снимай и выкладывай, денег хоть заработаешь.

Гость
16 авг 2016 в 10:20

Вот к чему приводит одинокая жизнь, без мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:22

У нас в Н.Тагиле, такая же была. Но однажды нашли ее во дворе, сильно пьяная, шейка тонкая свернутая, мычала, пена с рта, скорая увезла и спустя 4 суток тихо в реанимации и сошла.В себя не пришла и не сообщила как и что с ней. Все были рады тем темным силам, кто так удачно все сделали. Списали на ее саму, хотя она и не пила открыто. А на падение с высоты роста и сама себе свернула шейный позвонок.На похороны не один с дома не пошел. Сейчас тама живут ее родные, тихо и мирно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:25

Господи, во всем доме ни у кого собаки нет? Выпустили бы погулять в подъезд, во время сеанса... займите у друзей! И не покалечит, и от шаманства на раз вылечит...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
16 авг 2016 в 10:31

А куда смотрит РПЦ? Анафему на неё!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 10:39

Ну, больной человек...Полиция не поможет, а госпитализировать нельзя- угрозы жизни нет. Что ей штрафы?...

Кристина Агилеровна
16 авг 2016 в 10:41

да проплатите ей билет на "Битву экстрасенсов". Пусть там карикатурничает

Вот
16 авг 2016 в 10:47

Сделайте аттракцион "дом с привидением" - хоть бабла срубите, возмещение морального ущерба, так сказать)

Колдун
16 авг 2016 в 10:56

Затрещину ей хорошую так прям по отцовски, рот открыла вторую, опять открыла еще раз, думаю не словами так практическими методами излечить ее.
На ментов не надейся это еще те горе-работники!!!!!!!!!!! Сами все знаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 10:58

Может соседям действовать ее же методами, напугать ее один раз капитально, может ее это в чувство вернет. Если нет, я думаю нужно ее родственников искать, только они ее могут сдать в психушку. Жалко конечно жителей подъезда.

Гость
16 авг 2016 в 11:06

засудите бабушку уже.
или в дурку сдайте.

Гость
16 авг 2016 в 11:09

нарисовать знаков непонятных на стене, веревочку на перила привязать. дорожку из земли рассыпать на лестнице. зеркальце в углу окна подъездного поставить.
не перед ее дверью, но рядом.
и у бабушки крышу снесет так, что точно на лечение возьмут.

Странные жители... Настучали бы по голове этой тётке... И всё, вопрос был бы решён...

Гость
16 авг 2016 в 11:14

проще надо быть - заварите ей дверь))
прокат инвертора - 700 р/день, и пара электродов

ОТВЕТИТЬ