Комментарии к публикации «Челябинские кандидаты в Госдуму отчитались о доходах за год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
16 авг 2016 в 19:27

Две дачи... Две квартиры... бедный... У меня всё!

Гость
16 авг 2016 в 19:31

Какие отвратительные....с другой планеты.

16 авг 2016 в 19:32

Олег Алексеевич даже Бурматова объехал на ГАЗе-53 71-го года

Гость
16 авг 2016 в 19:38

Вадим Белоусов - этот тот, чья тёща является учредителей ооошки Ремжилзаказчик ? За 560 тысяч евро в прошлом году купили с женой и тёщей два участка в Испании? Не хило осваивают деньги горожан , предназначенных для ремонтов домов ? И этого бывшего единоросса пригрела Справедливая России ? Полная неуважуха Миронову.

Гость
16 авг 2016 в 19:42

колесников за один день больше зарабатывает чем указал за год.

Гость
16 авг 2016 в 19:55

Стало быть вчера у Ершова 10-летний заработок отбрали в центре города, на что же он жил все эти десять лет? С хлеба на воду поди перебивался.

Гость
16 авг 2016 в 19:58

Одними из самых бедных партийцев стали кандидаты от ПАРНАС: Алексей Табалов указал доход за 2015 год в размере 343 145 р., Валерия Приходкина – 259 105 р., Гамиль Асатуллин – 52 325 р.- этому даже МРОТ не платили что ли?

гость
16 авг 2016 в 20:03

Нациевский 15000 рублей за год????????? Это утка? Санитарки за год больше зарабатывают

Гость
16 авг 2016 в 20:15

Поглядишь как жируют избранники и сразу понятно - это от бедности......

Гость
16 авг 2016 в 20:21

263 участка!! Тут полуторку берёшь лет 15 выплачивать надо,а они где столько зарабатывают!!!

Гость
16 авг 2016 в 20:22

Ржу нимагу!!!!!! хоть бы не позорились ааааааааааахххаааааааа

Гость
16 авг 2016 в 20:32

Вот так "слуги народа"! ) Давайте голосовать за бедных! А то от богатых чиновников мы ещё беднее становимся((( А господа Гартунги поехали бы в свои аппартаменты зарубеж, да и сдох*** бы на чужбине! Хватить русских людей обворовывать!

Гость
16 авг 2016 в 20:34

Народ если в тягость станет оплачивать иппотеку или другие какие либо поборы гос....а, Вот вам краткий список кого можно попросить оплатить за Вас!

Гость
16 авг 2016 в 20:36

Можно на всех дела заводить за ложные сведения, вплоть до самых главных, ладно ума хватило у царя в этом году не публиковаться! а то вообще до ржаки дошло бы.

Гость
16 авг 2016 в 20:40

Ну. за Россию-кормилицу!

Гость
16 авг 2016 в 20:43

Вот нахапал 263!!!участка! А хочется довести до 1000, все мало ему, вот и лезут к власти! Хапуги!

Гость
16 авг 2016 в 20:51

Интересно,а у Ершова 180000$ откуда?

Гость
16 авг 2016 в 21:20

А о расходах? Слабо?

Гость
16 авг 2016 в 21:24

Те, самые бедные. Неужели думаете, что придя к власти, или получив мандат, они будут стараться для народа. Они сами себя то обеспечить не смогли. А тут зелёная дорога. Во власть должны прийти и не богатые и не бедные, а порядочные. И вообще в начальниках честных и порядочных быть не может априори. В общем порочный круг. К бабке не ходи, останется всё как было.

Гость
16 авг 2016 в 21:27

Ну и за кого вообще тут можно голосовать? это кандидаты в ДУПУТАТЫ ОТ НАРОДА?? Да не смешите мои тапки... где они и где народ. Их выбирать - себе приговор подписывать. Они будут только для сохранения собственных богатств работать. Им все сберечь и приумножить нужно. А нам это нужно? ... вся беда в том, что альтернативы нету (((( вот и думай тут.

Гость
16 авг 2016 в 21:30

А Гартунг в Швейцарии за капремонт платит?

Гость
16 авг 2016 в 21:34

Зачем нужны такие выборы,выбирать эти морды,которые потом будут принимать антинародные законы?

дядя Сэм
16 авг 2016 в 21:47

хотелось бы зарабатывать хотябы столько,как самый бедный из них.

Гость
16 авг 2016 в 21:47

позорники, враз все нищебродами оказались

Гость
16 авг 2016 в 22:10

Неужели в эту залипуху ещё кто-то верит? Особенно умиляет г-н Барышев, которому его стоянки, в т.ч. нелегальные в десяток раз больше дохода приносят, чем он декларирует.

Гость
16 авг 2016 в 22:16

Пишите на чём гребут?

Гость
16 авг 2016 в 22:18

С... ,тут думаешь с чего земля такая дорогая.Участок не купишь.

Гость
16 авг 2016 в 22:26

Рвутся в депутаты, что бы сохранить все, что " непосильным " трудом " заработанно". Сдается мне, что они палец о палец не ударят, как и прочие,будут в думе спать и в носу ковырятся, простите за такие слова,но им уже никому веры нет.

Гость
16 авг 2016 в 22:49

Уберите эти рекламные баннеры!!!

Гость
16 авг 2016 в 22:52

Уберите рекламный баннер!!!!!! 2 гига оперативы 6 андроид самсунг а5 и тормазит

Гость
16 авг 2016 в 23:04

Жили-были бедные кандидаты в депутаты. И прислуга у них была бедная-бедная, и садовник бедный-бедный, и водитель бедный-бедный ))

Гость
16 авг 2016 в 23:17

Бедный г-н Ершов зарегистрировал только 1 мульён с небольшим а ведь только вчера у него отняли сумку с 10ю мультами!!!!Бедный с обедов откладывал не доедал не допивал о нас с вами думал!!!

Гость
16 авг 2016 в 23:18

И за этих миллионеров идти голосовать?

Гость
16 авг 2016 в 23:21

ага, это же "слуги народа". Декларируют такие суммы, которые НАРОДУ даже и не снятся.... и за кого же голосовать?

Гость
16 авг 2016 в 23:22

Скромность украшает депутатов, а ведь главное все рвутся народу помочь!

Гость
16 авг 2016 в 23:32

Глаза бы мои не смотрели на этих кандитатов депутаты.

Гость
17 авг 2016 в 00:06

Как же далеки?народные избранники? от своего народа ; (

Гость
17 авг 2016 в 00:12

гартунг ни одного обещания не выполнил, но состояние поправил...

Гость
17 авг 2016 в 00:20

Во всех странах депутаты предоставляют свои расходы, только в РФ доходы. Доходы 3 рубля,а расходы 300, очень выгодно для себя законы писать.

17 авг 2016 в 00:23

ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов
Премьер-министр России Дмитрий Медведев задекларировал свой доход за прошлый 2015 год в размере 8,767 млн рублей, сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.
Медведев также предоставил данные о квартире в столице и двух других объектах недвижимости, которые находятся в совместной собственности.
Помимо лидера федерального списка кандидатов от партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму седьмого созыва Медведева на сайте ЦИК размещены данные о доходах других кандидатов в депутаты.
Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин задекларировал доход в размере 87 млн рублей, а также девять объектов недвижимости в Москве и Московской области.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в прошлом году заработал почти 27,8 млн рублей, также в его собственности находится 16 счетов в банках.
Самый высокий доход зафиксирован у кандидата в Госдуму от ЕР Леонид Симановский: в прошлом году он заработал 909,3 млн рубле

Ната
17 авг 2016 в 00:35

Ну и к чему эти типа депутаты? не кто не подскажет? может их на мыло?

Гость
17 авг 2016 в 00:44

эта капля в море всё остальное запрятано.

Гость
17 авг 2016 в 00:50

А чей же это Брабусовский Гелендваген, на котором раскатывает по городу господин Барышев? Судя по декларации, он пешком ходит.. раньше хоть указывал, что у него есть УАЗик Буханка

Milky Way
17 авг 2016 в 00:51

Бедолаги

Гость
17 авг 2016 в 02:47

С Вашего позволения, хочу тоже отчитаться перед депутатами о своих доходах за 2015 год.
Отчет постоянного , активного избирателя о доходах в 2015 г :
в течении года ежемесячно получала на почте пенсию по 7641 рублю, поэтому,
2015 г. был крайне трудный. Весь год голова была забита только вопросами ЖКХ,
кажется, что квитанции носят каждый день. Квартира - трущеба без ремонта.
Конечно, отчет депутатов за 2015 г. мне нравится гораздо больше.

17 авг 2016 в 06:29

Ну зачем господам Литовченко и Барышеву столько участков земли????? Господа, ну ПОДАРИТЕ МНЕ ОДИН... Я на нем дом построю для своей семьи, а то наша холупа скоро провалится под землю (у отвала коркинского).

Гость
17 авг 2016 в 06:42

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО!!! СОЗДАЮ ПАРТИЮ ((НЕСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)) КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я ,

Гость
17 авг 2016 в 06:52

БЕДНУШКИ!
В думу рвутся, что бы ПРЕУМНОЖИТЬ нажитые непосильным трудом богатства.

17 авг 2016 в 07:38

"Согласно сведениям, размещенным на сайте облизбиркома, самыми богатыми кандидатами в депутаты стали девелопер Андрей Яцун (102 962 044 рублей и 263 земельных участка), глава Магнитогорска Виталий Бахметьев (19 146 271 рублей, два участка с домами на Южном Урале и один в Башкирии, две квартиры в Челябинской области и одна в Москве, два гидроцикла, снегоход, снегоболотоход, Mercedes Benz GL 500), депутат Госдумы Валерий Гартунг (18 362 770 рублей, два жилых дома и Mercedes Benz CL63AKG), экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич (15 735 560 рублей, в том числе продажа квартиры на улице Пушкина частному лицу и BMW X5 2012 года выпуска – компании «Макфа», земельный участок в области и три квартиры в Москве, а также два BMW X5 – 2014 и 2015 годов выпуска)."
Можно и дальше продолжать .....
Полагаю, что этих кандидатов-супостатов надо гнать в шею из ....
Или есть еще один революционный справедливый вариант: забрать и разделить.

Валя
17 авг 2016 в 07:47

И с такими доходами они будут защищать интересы народа или продвигать свой бизнес? Сытому голодного не понять

Гость