1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
16 авг 2016 в 20:43

Вот нахапал 263!!!участка! А хочется довести до 1000, все мало ему, вот и лезут к власти! Хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 20:51

Интересно,а у Ершова 180000$ откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:20

А о расходах? Слабо?

Гость
16 авг 2016 в 21:24

Те, самые бедные. Неужели думаете, что придя к власти, или получив мандат, они будут стараться для народа. Они сами себя то обеспечить не смогли. А тут зелёная дорога. Во власть должны прийти и не богатые и не бедные, а порядочные. И вообще в начальниках честных и порядочных быть не может априори. В общем порочный круг. К бабке не ходи, останется всё как было.

Гость
16 авг 2016 в 21:27

Ну и за кого вообще тут можно голосовать? это кандидаты в ДУПУТАТЫ ОТ НАРОДА?? Да не смешите мои тапки... где они и где народ. Их выбирать - себе приговор подписывать. Они будут только для сохранения собственных богатств работать. Им все сберечь и приумножить нужно. А нам это нужно? ... вся беда в том, что альтернативы нету (((( вот и думай тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:30

А Гартунг в Швейцарии за капремонт платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:34

Зачем нужны такие выборы,выбирать эти морды,которые потом будут принимать антинародные законы?

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
16 авг 2016 в 21:47

хотелось бы зарабатывать хотябы столько,как самый бедный из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:47

позорники, враз все нищебродами оказались

Гость
16 авг 2016 в 22:10

Неужели в эту залипуху ещё кто-то верит? Особенно умиляет г-н Барышев, которому его стоянки, в т.ч. нелегальные в десяток раз больше дохода приносят, чем он декларирует.

Гость
16 авг 2016 в 22:16

Пишите на чём гребут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:18

С... ,тут думаешь с чего земля такая дорогая.Участок не купишь.

Гость
16 авг 2016 в 22:26

Рвутся в депутаты, что бы сохранить все, что " непосильным " трудом " заработанно". Сдается мне, что они палец о палец не ударят, как и прочие,будут в думе спать и в носу ковырятся, простите за такие слова,но им уже никому веры нет.

Гость
16 авг 2016 в 22:49

Уберите эти рекламные баннеры!!!

Гость
16 авг 2016 в 22:52

Уберите рекламный баннер!!!!!! 2 гига оперативы 6 андроид самсунг а5 и тормазит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 23:04

Жили-были бедные кандидаты в депутаты. И прислуга у них была бедная-бедная, и садовник бедный-бедный, и водитель бедный-бедный ))

Гость
16 авг 2016 в 23:17

Бедный г-н Ершов зарегистрировал только 1 мульён с небольшим а ведь только вчера у него отняли сумку с 10ю мультами!!!!Бедный с обедов откладывал не доедал не допивал о нас с вами думал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 23:18

И за этих миллионеров идти голосовать?

Гость
16 авг 2016 в 23:21

ага, это же "слуги народа". Декларируют такие суммы, которые НАРОДУ даже и не снятся.... и за кого же голосовать?

Гость
16 авг 2016 в 23:22

Скромность украшает депутатов, а ведь главное все рвутся народу помочь!

Гость
16 авг 2016 в 23:32

Глаза бы мои не смотрели на этих кандитатов депутаты.

Гость
17 авг 2016 в 00:06

Как же далеки?народные избранники? от своего народа ; (

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 00:12

гартунг ни одного обещания не выполнил, но состояние поправил...

Гость
17 авг 2016 в 00:20

Во всех странах депутаты предоставляют свои расходы, только в РФ доходы. Доходы 3 рубля,а расходы 300, очень выгодно для себя законы писать.

17 авг 2016 в 00:23

ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов
Премьер-министр России Дмитрий Медведев задекларировал свой доход за прошлый 2015 год в размере 8,767 млн рублей, сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.
Медведев также предоставил данные о квартире в столице и двух других объектах недвижимости, которые находятся в совместной собственности.
Помимо лидера федерального списка кандидатов от партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму седьмого созыва Медведева на сайте ЦИК размещены данные о доходах других кандидатов в депутаты.
Первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин задекларировал доход в размере 87 млн рублей, а также девять объектов недвижимости в Москве и Московской области.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в прошлом году заработал почти 27,8 млн рублей, также в его собственности находится 16 счетов в банках.
Самый высокий доход зафиксирован у кандидата в Госдуму от ЕР Леонид Симановский: в прошлом году он заработал 909,3 млн рубле

Ната
17 авг 2016 в 00:35

Ну и к чему эти типа депутаты? не кто не подскажет? может их на мыло?

Гость
17 авг 2016 в 00:44

эта капля в море всё остальное запрятано.

Гость
17 авг 2016 в 00:50

А чей же это Брабусовский Гелендваген, на котором раскатывает по городу господин Барышев? Судя по декларации, он пешком ходит.. раньше хоть указывал, что у него есть УАЗик Буханка

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
17 авг 2016 в 00:51

Бедолаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 02:47

С Вашего позволения, хочу тоже отчитаться перед депутатами о своих доходах за 2015 год.
Отчет постоянного , активного избирателя о доходах в 2015 г :
в течении года ежемесячно получала на почте пенсию по 7641 рублю, поэтому,
2015 г. был крайне трудный. Весь год голова была забита только вопросами ЖКХ,
кажется, что квитанции носят каждый день. Квартира - трущеба без ремонта.
Конечно, отчет депутатов за 2015 г. мне нравится гораздо больше.

17 авг 2016 в 06:29

Ну зачем господам Литовченко и Барышеву столько участков земли????? Господа, ну ПОДАРИТЕ МНЕ ОДИН... Я на нем дом построю для своей семьи, а то наша холупа скоро провалится под землю (у отвала коркинского).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 06:42

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО!!! СОЗДАЮ ПАРТИЮ ((НЕСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)) КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДУ Я ,

Гость
17 авг 2016 в 06:52

БЕДНУШКИ!
В думу рвутся, что бы ПРЕУМНОЖИТЬ нажитые непосильным трудом богатства.

17 авг 2016 в 07:38

"Согласно сведениям, размещенным на сайте облизбиркома, самыми богатыми кандидатами в депутаты стали девелопер Андрей Яцун (102 962 044 рублей и 263 земельных участка), глава Магнитогорска Виталий Бахметьев (19 146 271 рублей, два участка с домами на Южном Урале и один в Башкирии, две квартиры в Челябинской области и одна в Москве, два гидроцикла, снегоход, снегоболотоход, Mercedes Benz GL 500), депутат Госдумы Валерий Гартунг (18 362 770 рублей, два жилых дома и Mercedes Benz CL63AKG), экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич (15 735 560 рублей, в том числе продажа квартиры на улице Пушкина частному лицу и BMW X5 2012 года выпуска – компании «Макфа», земельный участок в области и три квартиры в Москве, а также два BMW X5 – 2014 и 2015 годов выпуска)."
Можно и дальше продолжать .....
Полагаю, что этих кандидатов-супостатов надо гнать в шею из ....
Или есть еще один революционный справедливый вариант: забрать и разделить.

ОТВЕТИТЬ
Валя
17 авг 2016 в 07:47

И с такими доходами они будут защищать интересы народа или продвигать свой бизнес? Сытому голодного не понять

Гость
17 авг 2016 в 08:41

Всех в тюрьму, или как в Китае к расстрелу из крупнокалиберного оружия

Гость
17 авг 2016 в 08:44

Может обязать слуг народа оплачивать коммуналку всех жителей области фразой из фильма: эй человек, официант, иди оплачивай коммуналку. А мотоболотоходы к чему, это они уже сейчас привыкают к местности, где проведут жизнь за делишки свои?

Гость
17 авг 2016 в 09:02

Уж не знаю, какую дорогу строит Литовченко, но вся трасса Че - Троицк в его портретах, сначала что-то о правде вещал, а теперь о том, что "слышит голос каждого". Вот только вопрос, откуда у него с доходом менее 1 млн, деньги на баннеры?! Или народ за дураков считаю?

ОТВЕТИТЬ
Маркс так учил,а Ленин соглашался
17 авг 2016 в 09:26

Реализуя ленинский лозунг «грабь награбленное», большевики в массовом порядке осуществляли поголовную конфискацию (экспроприацию) у владельцев частную собственность, которую они считали приобретенной за счет эксплуатации трудящихся, то есть, ограбления трудящихся. При этом большевики никогда не выясняли, получена ли частная собственность собственным трудом, или за счет эксплуатации других людей, адекватно ли владельцы оплачивали наемный труд, какую часть конфискованной частной собственности владелец создал собственным трудом.

Маркс так учил,а Ленин соглашался
17 авг 2016 в 09:27

Маркс делал вывод, что в процессе эксплуатации капиталистами рабочего класса доля присвоенной ими прибавочной стоимости со временем постепенно накапливается, так что через какое-то время вообще вся собственность эксплуататоров становится экспроприированной у рабочего класса.

Гость
17 авг 2016 в 09:38

Сироты Южного Урала......

Гость
17 авг 2016 в 09:42

У Ершова вроде на днях 10 млн налом отобрали на улице

Гость
17 авг 2016 в 10:00

Самому бедному СРОЧНО гуманитарную помощь!!!!!!!!!! Зачем все это печатают, хоть-бы народ не нервировали.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 авг 2016 в 10:07

Так это только имущество депутатов. А сколько еще записано на жен, детей, родителей. Не плохо живут господа депутаты.

Гость
17 авг 2016 в 10:28

теперь пусть опубликуют расходы и мы сравним)

Гость
17 авг 2016 в 10:30

Доходы меня не волнуют,
среди этих людей есть те, у кого в наличии совесть и честь? имя??? всем двором проголосуем!

Гость
17 авг 2016 в 11:08

Все против ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Инна
17 авг 2016 в 11:14

Зачем нам показывают их доходы и имущество? Народ нищий, а нас еще и травят, показывают, как хорошо живут депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
17 авг 2016 в 11:56

Если Едро хочет обновиться такими кандидатами как Анрюха Барышев, то я тогда точно голосую за ЕДРО. Хватит уже цеховиков везде пихать, пора бы уже конкретных кандидатов во власть.

Гость
17 авг 2016 в 11:56

а Колесников альфонс оказываецца!

ОТВЕТИТЬ
заголовок сегодняшней статьи понравился
17 авг 2016 в 12:48

Заместитель министра спорта Чувашии уволен за езду в пьяном виде, его жена возмущалась: "Мы нищеброды, что ли? "Единая Россия" рулит!"