Комментарии к публикации «Философ из МГУ объяснил челябинцам, почему не нужно бояться покемонов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
16 авг 2016 в 17:37

Pokemon Go - еще один инструмент для оболванивания нации. Вот и всё. Из детей делают балбесов, способных только играть и бегать за покемонами и приносить бешеные прибыли тем, кто это внедряет в реальную жизнь. Ну не может человек, бегающий по улицам за виртуальными покемонами, добиться успеха в жизни. Не может! Смешно смотреть, как двадцатипятилетний балбес носится по улицам, уткнувшись не в книгу, а в смартфон, ничего не видя вокруг. И нет смысла дискутировать на данную тему. Знаете почему? Прежде, чем возразить мне, задайте сами себе вопрос: вы хотите, чтобы ваш сын, муж, брат, любой близкий человек, вместо того, чтобы строить свою жизнь, бегал по городу и ловил покемонов? P.S. Представляю, сколько в меня полетит сейчас камней...

Сеня
16 авг 2016 в 17:41

Раньше подобные турне у артистов назывались коротко - "чёс".

Гость
16 авг 2016 в 17:51

Не стоит боятся покемонов. Не стоит бояться ТВ. Но стоит бояться безработицы. Не стоит бояться неграмотности и невежества. Не стоит бояться коррупции. не стоит боятся.

Все хорошо, удачи, держитесь там!

Гость
16 авг 2016 в 18:07

Диагноз - ПОКЕМОНИЗАЦИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА, еще никто не отменял. И не факт, что господин Философ - не подвержен этой игрозависимости!

Зинаида Петровна
16 авг 2016 в 18:13

Истину вам говорю, завалят скоро нас нооскопами

Гость
16 авг 2016 в 18:20

Лучше б на завод пошел работать

Гость
16 авг 2016 в 18:20

Да все уже забыли про этих покемонов

Гость
16 авг 2016 в 18:42

Поколение заряжавшее воду от телевизора осуждает поколение играющих в покемонов. Ну-ну.

Гость
16 авг 2016 в 18:58

и ничего не написали про опасных покемонов

16 авг 2016 в 19:02

Интересно, сколько ему заплатили за эту завуалированную рекламу?..

Гость
17 авг 2016 в 03:29

Ну и что он про покемонов то ответил?!

Гость
17 авг 2016 в 08:35

Ещё один энтузиаст. Название лекций, если они отражают их содержание, говорят как раз о системе визуальных приёмов программирования общественного созания в заложенном авторами ключе. Подчинение привычек людей предлагаемому визуальными играми алгоритму явлется частью глобального механизма подчинения персонального сознания тем целям и задачам, которые ставят перед собой заказчики-координаторы мировых социально-экономических процессов. Создание на планете общности существ, подчинённых матричному управлению, при сохраненнии иллюзии внутренней свободы, последние десятилетия является идеей фикс мировой элиты. К чему призывает философ-подвижник из МГУ может быть поняли слушатели его откровений на свежем воздухе.

Павел
17 авг 2016 в 09:58

Сенека екарный бабай ...не путайте философа и геймера.

Гость
17 авг 2016 в 11:09

а мы и не боимся покемонов..им то уже 20 лет от роду (пока не съели), а вот усиливающийся "дебилизм" с этими играми настораживает. дети в футбол в 12-14 лет не умеют играть. Во дворе пацанам в 12 лет спросил сколько смогут набить мяч ногой. самое больше смогли 5 раз. В их возрасте во дворе под сотню набивали минимум 2-3 чел. и команды на олимпиадах были в первых местах постоянно.

Гость
17 авг 2016 в 14:15

Стесняюсь спросить : КТО ТАКИЕ ПОКЕМОНЫ ?

торчок алеша
17 авг 2016 в 16:53

он че договор заключил с разработчиками видеоигр ??