ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
16 авг 2016 в 18:22

Я что то ни на одном фото не вижу на рельсах бетономешалки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 18:42

или я тупая, или нет на рельсах никакой бетономешалки...
на главном фото - розовенькая. как мило... блондинка за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 19:53

Обогнал этот миксер на пр. Победы до пересечения с Героев Танкограда. Он ехал вроде нормально. Затем я доехал до светофора с ул. Кудрявцева. Стал на красный в левом крайнем ряду. Слышу справа сигналит машина, а по пешеходному люди идут... Женщина девочку буквально из-под колес этого "водятла" вырвала. Потом аж присела на дорогу... Об этом не пишут. Напишут - отказали тормоза. Я думаю, что отказали "тормоза" в голове этого водятла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:57

Часто, при движении на спуск, с грузом стараешся двигаться с небольшой, безопасной скоростью, так много петухов, обогнав по соседней полосе, выскакивают перед машиной, не понимая, что рискуют ремонтировать потом свое авто.

ОТВЕТИТЬ
Настена
16 авг 2016 в 18:26

Главное что не утром это произошло, тьфу тьфу

ХА ХА ХА.....
16 авг 2016 в 18:20

Не опрокинулась, а походу тормоза отказали, сам ехал на встречу, он на ногах стояла, и не бетономешалка, а миксер!!!

ОТВЕТИТЬ
Кэп
16 авг 2016 в 20:23

Регулярно на этом спуске кто-нибудь кого-нибудь собирает в "гармонь". Особенно зимой. Странно, что летом произошло.
Все же помнят, как Хово там собрал тьму машин года два-три назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 09:07

Бетономешалки и самосвалы "вваливают" по Меридиану 90 км/час, не стесняясь. Случись что, mv2/2 сыграет такую жестокую шутку - представить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 18:51

Тормоза у нее отказали, разметала несколько машин. Как раз в конце уклона, как всегда.

Мачете
17 авг 2016 в 09:18

Читайте внимательно!!!

«Бетономешалка опрокинулась прямо на рельсы, – рассказал челябинец, – в итоге на этом участке в сторону центра остановилось движение как трамваев, так и автотранспорта. Объезд здесь, по сути, невозможен».

Другой пользователь 74.ru отмечает, что в аварии «собрались» порядка восьми машин, полицейские всех направляют в объезд по улице Кудрявцева.

Как уточнил позднее владелец одной из пострадавших иномарок Самат, бетономешалка не перевернулась. По его словам, спецмашина, у которой отказали тормоза, пролетела на красный сигнал светофора, чудом не задев пешеходов, и врезалась в образовавшуюся впереди автомобильную пробку.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/200419804672000.html#gallery

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 08:36

Да эти бетономешалки постоянно с такой скоростью бешеной носятся! А здесь он сначала вроде затормозил немного а потом было ощущение что газ с тормозом перепутал и начал тачки раскидывать во все стороны... Ужас! Наблюдал из окна маршрутки которая прямо за ним ехала

Tdu
17 авг 2016 в 14:40

В какой легковушке был бетон?

василий
18 авг 2016 в 10:39

в 2007 был одним из 11 в составе такой же гармони, мусоровоз ЗИЛ без тормозов, надо уже как в горах построить тупиковую ветку вверх для машин с отказавшими тормозами, видел такие даже в городской черте возле Сызрани.

16 авг 2016 в 18:06

"Проспект Победы встал из-за упавшей на рельсы бетономешалки"
КАКОЙ КОШМАР!!!!
А в Москве Новый Арбат встал из-за ....
"25 июля сего едва перевалившего за половину, а уже беспрецедентно абсурдного года студентка петербургского музучилища им. Мусоргского Любовь Старцева и выпускница этого училища Виолетта Михайлова вступили в преступный сговор. Они хотели заработать Михайловой денег на обратный билет в Питер. Дело в том, что Старцева живет в Московской области и Михайлова у нее преступным образом остановилась на время поступления в московский вуз. Ишь, понаехала. Но поскольку Михайлова на экзаменах обломалась, а денег на обратный билет у нее не было, они со Старцевой вооружились техсредствами, а именно гуслями звончатыми и домрой, и под самыми стенами Кремля преступно заиграли, не имея ни лицензии, ни официального разрешения. Они создали помеху движению, поскольку послушать их домру и гусли остановились пешеходы в количестве семи человек. В результате музыкальные инструменты...

ОТВЕТИТЬ