RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Автор видеообращения к губернатору призвал наконец построить дорогу

17 августа 2016, 17:08
Гость
Гость
20 августа 2016, 10:12
Мужик сказал-мужик не сделал
Гость
18 августа 2016, 19:40
А денег на воду в лужи хватило! Жара 2 месяца стоит . Откуда это видео!
Гость
18 августа 2016, 19:00
Автору ролика обращение! Хватит ныть! Нормальная дорога к вашим теремам . У нас и так и таких нет!
Гость
18 августа 2016, 12:54
а причём тут тефтелев, там Сосновский район, бусть он мешки с мусором и убирает
Гость
18 августа 2016, 11:39
Пусть в ВАШ хутор дорогу строят те кто сельхоз паи скупал по челябинском и продавал землю в тридорога ,а в деревне все живут на грунтовке это ВАМ не Европа,Чего захотели повысить стоимость землицы ну просто умницы!
Гость
18 августа 2016, 09:33
К кому обратился? К губернатору? Так это не его профиль - он давит, а тут дорогу строить нужно.
Гость
18 августа 2016, 09:10
Вы думаете вы там одни с проблемной дорогой? Всем тоже самое говорят, план есть и ждем денег!
Гость
18 августа 2016, 08:59
А зачем там дорога?
Гость
18 августа 2016, 09:14
Вот и я не понимаю там есть дорога через женеву. Там то что не передвигаетесь?
Гость
18 августа 2016, 08:50
Борис, будь мужиком - сделай дорогу в БХ!!!
Гость
18 августа 2016, 08:40
Губернатору-действуй по плану ремонта дорог! Не обращай внимание на жалкие позывы мелких собственников! Нас в городе много и дороги строй для большинства. А у этих и так денег на внедорожники хватит!
Гость
18 августа 2016, 08:27
Нашел деньги на дом! Найди и на авто, что бы до него доехать!
Гость
17 августа 2016, 23:41
Тут на Танкистов от 2 Щербаковской до Кулибина сто лет как дорогу не делают и не собираются делать, а это город. А вы тут о загородных говорите. И в общем то дорога на видео в разы лучше чем Танкистов. Её как я заметил хоть щебнем иногда засыпают.
Гость
17 августа 2016, 23:23
Вполне нормальная дорога, у нас дача на оз. Кум-куль, дак дорога гораздо хуже.
Гость
17 августа 2016, 22:03
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ! МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ И" ВСТАВАТЬ В ПОЗУ" НА УРОВНЕ" РАЗГОВОРОВ НА КУХНЕ",А ОН ПРОСТО И ОТКРЫТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПРАВО ГРАЖДАНИНА,КОТОРЫЙ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ "СЛУГАМ НАРОДА".ВСЕ БЫ ТАК,ОНО МОЖЕТ И... А?
Гость
17 августа 2016, 21:02
Ну правильно толку шуметь тут мало, сами без головы, а хотите чтобы как сыр в масле кататься. Ну да ладно все это лирика не более - а реальность такова что при существующем порядке(ранее назывался общественно-политическом строем)угадайте каком(для тех кто в танке напомню немного курс школьной программы когда сращиваются монополии и корпорации с властью) так вот чихать они хотели на людей мы средства достижения не более ,им главное что угадайте с трех раз - прибыль, ну а какая тут прибыль с ремонта вашей дороги правильно никакой, итог известен. Так вот ничего личного - все их социальные программы просто ширма не более, кроме ремонта и строительства больших трасс , платной медицины, платного образования которые тоже ведут к прибыли. Делайте выводы сами. Но некоторые сильно ошибаются думая превратить нас в стадо, иногда даже тигры боятся становиться на его пути, да и не надо бояться высказывать свое мнение не только здесь но и на выборах на которых нас по прежнему зомбируют.
Гость
17 августа 2016, 20:08
Сами виноваты. Выбрали себе таких, не ходили на выборы чтоб за вас выбрали, воспитали детей на культе взятки. Сейчас модно на другого валить.
Гость
17 августа 2016, 19:57
Чего вы сюда то пишете? Губер расписался в собственной беспомощности на всю Россию, после таких обращений, вы думаете он здесь комменты читает? Я начал думать, что он и читать то не умеет, не то что сайт открыть. Толку писать сюда-то? ))
Гость
17 августа 2016, 19:35
В микрорайоне Звездный по хуже дорога будет и людей там завтраками и надеждами тешат.
Гость
17 августа 2016, 23:27
Так жители звездного пусть тоже снимут ролик ,никто ж им не мешает. Просто как иначе достучаться до властей?
Гость
17 августа 2016, 19:35
уважаемый... в генах это...
Гость
17 августа 2016, 19:34
Построил в лесу хижину теперь буду просить губернатора построить магистраль,провести свет и газ.пустить рейсовый автобус или хотя бы маршрутку.
Гость
17 августа 2016, 19:33
В п.Кайгородово тоже нет дороги отродясь, хотя прокуротура выносило предписание главе Габитову чтоб дорогу засфальтировали а воз и ныне там.
Гость
17 августа 2016, 19:29
ДА ВО ВСЕХ ЗАГОРОДНЫХ МИКРОРАЙОНАХ, ПОСЕЛКАХ ДОРОГИ НЕТ, НЕ ТЫ ОДИН МОЖЕШЬ. ЖАЛОВАТЬСЯ, ПРОСТО НАШЕЙ ВЛАСТИ ПО ОДНОМУ МЕСТУ НА ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, А НАРОД ПРОСТО УСТАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ.
Гость
17 августа 2016, 19:26
Пусть с поселка и делают!!!!
Гость
17 августа 2016, 19:25
И до вас очередь дойдет,не все сразу! сколько тут люди жаловались на дороги в самом Челябинске,везде уже ремонт идет..ждите
Гость
17 августа 2016, 19:20
Не могут наверно все дороги сразу сделать!!!! Видно же,что в городе дороги лучше стали
Гость
17 августа 2016, 19:15
Если так называемый губернатор уже побывал на объекте, если он отдал какие-то распоряжения относительно данного объекта, если эти распоряжения не были проконтролированы, выполнены, и за неисполнение их никто не наказан, то вопрос -- является губернатор губернатором? Или просто поставлен отбыть номер? Он не может сделать ничего - выбросами травят, ГОК будут строить, город весь в бурьяне, грязи и пыли! На кой черт нам такое руководство?
Гость
17 августа 2016, 19:09
Еще ноябрь не наступил чтобы дорогу ложить. Ну подождите чутарик пару месяцев
Гость
18 августа 2016, 12:03
и Вам +1
Гость
17 августа 2016, 19:01
Виновного в том, что об этой проблеме узнали накажут.
Гость
17 августа 2016, 18:59
не голосуем за едро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 августа 2016, 18:57
Ты друган (автор ролика) Путину видео обращение пошли, мож тогда зашевелится наш губернатор
Гость
17 августа 2016, 18:48
Ждем от автора новых видеообращений губернатору. Хорошего ему настроения.
Гость
17 августа 2016, 18:47
а лицо ...л показать автор ролика?
Гость
17 августа 2016, 18:47
пусть сам идет и строит
Гость
17 августа 2016, 18:47
критиковать все могут. еще один нашелся критик
Гость
17 августа 2016, 18:42
нам в1 лай сити болотно-курортный кады дорогу проложат?народу с кажным днем больше ,уже стреляются на перекрестках!!!
Гость
17 августа 2016, 20:29
Ты подбородком что ли писАл? Читать невозможно
Гость
17 августа 2016, 18:42
https://www.youtube.com/watch?v=4nLgdRnaZSI
Гость
17 августа 2016, 18:38
нашему народу столько всего наобещали, а ему всё мало!
Гость
17 августа 2016, 18:27
все сделано в городе, чтобы перед саммитом не опозориться!!!а в итоге опозорятся по полной!! выйдут жители с плакати про Вас Дубровский, да под окнами гостей!!! стыд и позор тебе Дубровский!
Гость
17 августа 2016, 22:25
Ну да... А национальная гвардия на что? К саммиту не только гостиницы появятся - будете в туалет строем ходить!
Гость
17 августа 2016, 18:17
Пока асфальт не начнут выпускать стандартизованными новым ГОСТом плитами, с четко определенной себестоимостью, так и будут на дорогах пилить
Гость
17 августа 2016, 18:16
до д.Маливнока послевоеная дорога а там клубные поселки
Гость
17 августа 2016, 18:06
предлагаю на выборах за ежро не голосовать- иначе власть на реальные дела не раскачать
Гость
17 августа 2016, 18:31
из всех моих знакомых за едро только один голосовал, а они опять 60% за себя нарисовали.
Гость
17 августа 2016, 18:00
да прислали нам каких-то правителей невменяемых из магнитки и мучаемся из-за них.город за 2 года в помойку превратили: грязь, загазованность и безработица. И тупик впереди.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2016, 17:46
Молодец, молодец, молодец!!!
Гость
17 августа 2016, 17:44
Хотел жилье дешевле получи обраточку в виде амортизации за машину.
Гость
17 августа 2016, 22:04
там почти идеальные дороги, ибо живет немало бомонда, и из БХ тоже отличная дорога, но через Залесье, а этот участок который демонстрируется, более короткий и быстрый
Гость
18 августа 2016, 01:01
Гость
17 августа 2016, 22:04
там почти идеальные дороги, ибо живет немало бомонда, и из БХ тоже отличная дорога, но через Залесье, а этот участок который демонстрируется, более короткий и быстрый
Быстрый?)))
Гость
17 августа 2016, 17:35
не ну он как будто в сказке живет. ьесли губер приезжал, то это абсолютно не означает, что там дорога будет обещанная
Гость
17 августа 2016, 17:29
Дубровский: экспертизу не сделали подрядчики, мы ни причем
Гость
17 августа 2016, 17:26
Обещанного 3 года ждут, а с нашим руководством и все 30 лет.
Гость
17 августа 2016, 17:24
Еще снимите видео про дорогу до Акбашева, половину сделали и бросили. Видимо, деньги кончились. Там дорога еще хуже, ямы метр на метр, всю подвеску там оставили.
Гость
22 августа 2016, 14:45
Почему сами не снимите? Каждый сам за свой дом стоит.
Гость
17 августа 2016, 17:17
Кто поселок строил, тот пусть и дороги делает. Вообще то это так и положено, только никому дела нет
302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 17:44
Кто в России руководит, тот ни за что не отвечает?))
Гость
17 августа 2016, 18:49
17 августа 2016, 17:44
Кто в России руководит, тот ни за что не отвечает?))
Этим славятся военные. Ельцин сильно ошибся, назначив принцем военного. Это было ясно еще в 1999 году.
Гость
18 августа 2016, 06:50
А кто же согласовал строительство поселка без инфраструктуры? Предвижу вопросы о садиках и школах, и опять согласующие не при чем будут.
Гость
17 августа 2016, 17:16
Не видел, не видит и не будет видеть наш "Уважаемый" Дубровский. ..-это ж не мешки ворочать. Хоть заорись, а он:" все увидел, буду принимать меры!". Итог всё по прежнему.
Гость
18 августа 2016, 00:57
Вы забыли еще такие слова: "На/под контролем"
Гость