25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 авг 2016 в 17:16

Не видел, не видит и не будет видеть наш "Уважаемый" Дубровский. ..-это ж не мешки ворочать. Хоть заорись, а он:" все увидел, буду принимать меры!". Итог всё по прежнему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:17

Кто поселок строил, тот пусть и дороги делает. Вообще то это так и положено, только никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:24

Еще снимите видео про дорогу до Акбашева, половину сделали и бросили. Видимо, деньги кончились. Там дорога еще хуже, ямы метр на метр, всю подвеску там оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:26

Обещанного 3 года ждут, а с нашим руководством и все 30 лет.

Гость
17 авг 2016 в 17:29

Дубровский: экспертизу не сделали подрядчики, мы ни причем

Гость
17 авг 2016 в 17:35

не ну он как будто в сказке живет. ьесли губер приезжал, то это абсолютно не означает, что там дорога будет обещанная

Триш
17 авг 2016 в 17:44

Хотел жилье дешевле получи обраточку в виде амортизации за машину.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 17:46

Молодец, молодец, молодец!!!

Гость
17 авг 2016 в 18:00

да прислали нам каких-то правителей невменяемых из магнитки и мучаемся из-за них.город за 2 года в помойку превратили: грязь, загазованность и безработица. И тупик впереди.

Гость
17 авг 2016 в 18:06

предлагаю на выборах за ежро не голосовать- иначе власть на реальные дела не раскачать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:16

до д.Маливнока послевоеная дорога а там клубные поселки

Сыпучий Голландец
17 авг 2016 в 18:17

Пока асфальт не начнут выпускать стандартизованными новым ГОСТом плитами, с четко определенной себестоимостью, так и будут на дорогах пилить

Гость
17 авг 2016 в 18:27

все сделано в городе, чтобы перед саммитом не опозориться!!!а в итоге опозорятся по полной!! выйдут жители с плакати про Вас Дубровский, да под окнами гостей!!! стыд и позор тебе Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 18:38

нашему народу столько всего наобещали, а ему всё мало!

Гость
17 авг 2016 в 18:42

нам в1 лай сити болотно-курортный кады дорогу проложат?народу с кажным днем больше ,уже стреляются на перекрестках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:47

критиковать все могут. еще один нашелся критик

Гость
17 авг 2016 в 18:47

пусть сам идет и строит

Гость
17 авг 2016 в 18:47

а лицо ...л показать автор ролика?

Губернатор
17 авг 2016 в 18:48

Ждем от автора новых видеообращений губернатору.
Хорошего ему настроения.

кос
17 авг 2016 в 18:57

Ты друган (автор ролика) Путину видео обращение пошли, мож тогда зашевелится наш губернатор

Гость
17 авг 2016 в 18:59

не голосуем за едро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2016 в 19:01

Виновного в том, что об этой проблеме узнали накажут.

Гость
17 авг 2016 в 19:09

Еще ноябрь не наступил чтобы дорогу ложить. Ну подождите чутарик пару месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:15

Если так называемый губернатор уже побывал на объекте, если он отдал какие-то распоряжения относительно данного объекта, если эти распоряжения не были проконтролированы, выполнены, и за неисполнение их никто не наказан, то вопрос -- является губернатор губернатором? Или просто поставлен отбыть номер? Он не может сделать ничего - выбросами травят, ГОК будут строить, город весь в бурьяне, грязи и пыли! На кой черт нам такое руководство?

Гость
17 авг 2016 в 19:20

Не могут наверно все дороги сразу сделать!!!! Видно же,что в городе дороги лучше стали

Гость
17 авг 2016 в 19:25

И до вас очередь дойдет,не все сразу! сколько тут люди жаловались на дороги в самом Челябинске,везде уже ремонт идет..ждите

Гость
17 авг 2016 в 19:26

Пусть с поселка и делают!!!!

Гость
17 авг 2016 в 19:29

ДА ВО ВСЕХ ЗАГОРОДНЫХ МИКРОРАЙОНАХ, ПОСЕЛКАХ ДОРОГИ НЕТ, НЕ ТЫ ОДИН МОЖЕШЬ. ЖАЛОВАТЬСЯ, ПРОСТО НАШЕЙ ВЛАСТИ ПО ОДНОМУ МЕСТУ НА ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, А НАРОД ПРОСТО УСТАЛ ЖАЛОВАТЬСЯ.

Гость
17 авг 2016 в 19:33

В п.Кайгородово тоже нет дороги отродясь, хотя прокуротура выносило предписание главе Габитову чтоб дорогу засфальтировали а воз и ныне там.

кмд
17 авг 2016 в 19:34

Построил в лесу хижину теперь буду просить губернатора построить магистраль,провести свет и газ.пустить рейсовый автобус или хотя бы маршрутку.

гена
17 авг 2016 в 19:35

уважаемый... в генах это...

Alex-vest
17 авг 2016 в 19:35

В микрорайоне Звездный по хуже дорога будет и людей там завтраками и надеждами тешат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:57

Чего вы сюда то пишете? Губер расписался в собственной беспомощности на всю Россию, после таких обращений, вы думаете он здесь комменты читает? Я начал думать, что он и читать то не умеет, не то что сайт открыть. Толку писать сюда-то? ))

Олег
17 авг 2016 в 20:08

Сами виноваты. Выбрали себе таких, не ходили на выборы чтоб за вас выбрали, воспитали детей на культе взятки. Сейчас модно на другого валить.

Гость
17 авг 2016 в 21:02

Ну правильно толку шуметь тут мало, сами без головы, а хотите чтобы как сыр в масле кататься. Ну да ладно все это лирика не более - а реальность такова что при существующем порядке(ранее назывался общественно-политическом строем)угадайте каком(для тех кто в танке напомню немного курс школьной программы когда сращиваются монополии и корпорации с властью) так вот чихать они хотели на людей мы средства достижения не более ,им главное что угадайте с трех раз - прибыль, ну а какая тут прибыль с ремонта вашей дороги правильно никакой, итог известен. Так вот ничего личного - все их социальные программы просто ширма не более, кроме ремонта и строительства больших трасс , платной медицины, платного образования которые тоже ведут к прибыли. Делайте выводы сами. Но некоторые сильно ошибаются думая превратить нас в стадо, иногда даже тигры боятся становиться на его пути, да и не надо бояться высказывать свое мнение не только здесь но и на выборах на которых нас по прежнему зомбируют.

Гость
17 авг 2016 в 22:03

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ! МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ И" ВСТАВАТЬ В ПОЗУ" НА УРОВНЕ" РАЗГОВОРОВ НА КУХНЕ",А ОН ПРОСТО И ОТКРЫТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПРАВО ГРАЖДАНИНА,КОТОРЫЙ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ "СЛУГАМ НАРОДА".ВСЕ БЫ ТАК,ОНО МОЖЕТ И... А?

Гость
17 авг 2016 в 23:23

Вполне нормальная дорога, у нас дача на оз. Кум-куль, дак дорога гораздо хуже.

Гость
17 авг 2016 в 23:41

Тут на Танкистов от 2 Щербаковской до Кулибина сто лет как дорогу не делают и не собираются делать, а это город. А вы тут о загородных говорите. И в общем то дорога на видео в разы лучше чем Танкистов. Её как я заметил хоть щебнем иногда засыпают.

Гость
18 авг 2016 в 08:27

Нашел деньги на дом! Найди и на авто, что бы до него доехать!

Гость
18 авг 2016 в 08:40

Губернатору-действуй по плану ремонта дорог! Не обращай внимание на жалкие позывы мелких собственников! Нас в городе много и дороги строй для большинства. А у этих и так денег на внедорожники хватит!

Гость
18 авг 2016 в 08:50

Борис, будь мужиком - сделай дорогу в БХ!!!

Гость
18 авг 2016 в 08:59

А зачем там дорога?

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
18 авг 2016 в 09:10

Вы думаете вы там одни с проблемной дорогой? Всем тоже самое говорят, план есть и ждем денег!

Пицца
18 авг 2016 в 09:33

К кому обратился? К губернатору?
Так это не его профиль - он давит, а тут дорогу строить нужно.

гость
18 авг 2016 в 11:39

Пусть в ВАШ хутор дорогу строят те кто сельхоз паи скупал по челябинском и продавал землю в тридорога ,а в деревне
все живут на грунтовке это ВАМ не Европа,Чего захотели повысить стоимость землицы ну просто умницы!

Аффтар
18 авг 2016 в 12:54

а причём тут тефтелев, там Сосновский район, бусть он мешки с мусором и убирает

Гость
18 авг 2016 в 19:00

Автору ролика обращение! Хватит ныть! Нормальная дорога к вашим теремам . У нас и так и таких нет!

Гость
18 авг 2016 в 19:40

А денег на воду в лужи хватило! Жара 2 месяца стоит . Откуда это видео!

Гость
20 авг 2016 в 10:12

Мужик сказал-мужик не сделал