5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
18 авг 2016 в 10:18

Настю с медалью, она конечно молодчина и умница, скорейшего ей выздоровления.
Вообще, олимпиада очень зрелищное событие, зачастую интересно понаблюдать даже за теми видами спорта, которыми раньше не интересовался. Ну и тем более интересно, если выступают наши спортсмены. Всем им респект и уважение, а медалистам ещё и почёт. И конечно травмированным скорейшего выздоровления.
Тем же, кто относится равнодушно и считает что это всё не серьёзно, а спортсмены не заслуживают выпадающих им бонусов, рекомендую сходить на более-менее серьёзные соревнования, например городские, 10-12 летних ребятишек, неважно по боксу, борьбе или тхэквондо… Многие в этом возрасте уже по нескольку лет занимаются, так что и навыки есть достойные и разряды имеются и злость спортивная привита, а вот эмоциями управлять ещё плохо получается. Поэтому амбиций просто шквал, адреналина море, а зрителей азарт просто захватывает. Сходите не поленитесь, тогда, быть может, поймёте, что такое спорт и как трудно идти к успеху…

Гость
18 авг 2016 в 08:27

Знаете умники, если не видели бой, не пишите. Настя молодец. После всех нервов с ВАДА, прочим, она молодец. а соперница специально била несколько раз со спины в суставы - и не надо писать что в спорте все способы хороши. Есть откровенная подлость. А кто не согласен - идите и во дворе хотя бы раз 20 подтянитесь. Может Вам и полегчает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 22:47

Очередное безразличное событие, что бронза, что серебро, да хоть золото, всем пофиг! За трасвму получит мильён, купит тачку или квартиру в Златоусте и всё, конец и никого это не волнует, всем наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:34

Не смотря на ситуацию Настя МОЛОДЕЦ!!! Француженке просто повезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 авг 2016 в 23:38

Не дамское это дело -бокс. Против природы, все равно ,что однополые браки.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
17 авг 2016 в 22:55

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 авг 2016 в 22:57

Молодец!

18 авг 2016 в 10:06

Сколько много диванных "доброжелателей" Российским олимпийцам в теме ))). Или же это пара-тройка троллей-пакостников развлекается?

Анастасии выздоровления и восстановления здоровья. И поздравления с бронзовой олимпийской наградой.

з.ы. про ГОК не забудьте чего-нибудь очередное задвинуть!

Гость
20 авг 2016 в 11:23

Автор статьи даже не удосужился сам бой просмотреть, ограничившись перепечатыванием других статей с добавлением своих вымышленных подробностей. Локоть у Анастасии былетел не от удара соперницы, что само по себе очень маловероятно, а она сама била по корпусу, та сама двигалась навстречу, в результате, вылетает локоть. Спортсменка скорейшего выздоровления!

Гость
17 авг 2016 в 23:26

Ну и молодец!! Бронза тоже хорошо! Здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 00:49

Анастасия молодец! Скорейшего выздоровления ей и поздравления с бронзой!

Гость
18 авг 2016 в 07:43

Не самое значимое событие и личность - девушка- боксер.... фу....
зачем это? симпатий не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 06:50

Девушки боксеры, девушки борцы, с разбитыми лицами, взлохмаченными волосами,в не красивых позах с жутким выражением лиц и видимо не правильным набором хромосом.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 09:30

Боксер из Златоуста Анастасия Белякова вот это словосочетание пугает.

ОТВЕТИТЬ
Ленни Рифеншталь
18 авг 2016 в 09:09

Да зачем болеть. Всё равно, сейчас лёгкая атлетика началась, немцы вас обгонят в медальном зачете и останетесь вы на почетном 5 месте в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 06:48

Настя Молодец!!!

Гость
18 авг 2016 в 08:03

смотрел бой, очень жаль, она явно вела и так нелепо он закончился.

Гость
18 авг 2016 в 08:47

Руку на ринге сломала в локте. Душераздирающее зрелище, надо сказать.

Гость
18 авг 2016 в 08:45

Обсуждалки елки палки... типа девушкам в боксе не место... в чем может добиться успеха в том и добивается ! Умничка !

Гость
18 авг 2016 в 09:07

Настя Молодец!!! Держись!

Гость
18 авг 2016 в 09:22

Молодец!!Если мужики не выигрывают то хоть женщины как всегда спасли страну!!

Гость
18 авг 2016 в 10:11

Молодец!!! Южноуральские мужики вернулись с олимпиады без наград, а девушка с травмой и медалью!

18 авг 2016 в 11:00

Никогда не понимал женского бокса, борьбы, тяжелой атлетики и т.д. Скоро думаю увидим мужскую художественную гимнастику.

Алевтина
18 авг 2016 в 01:15

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:59

Куда смотрела федерация, отправляя больного спортсмена на ОИ?

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
17 авг 2016 в 23:11

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

Гость
18 авг 2016 в 00:08

капец. как так? Златоуст болел...(((

Алевтина
18 авг 2016 в 03:07

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 авг 2016 в 10:37

Нужно строить дороги, больницы, школы, развивать массовый, детский спорт. У нас же вбухиваются гигантские деньги в так наз. "профессиональный спорт", который просто калечит людей нечеловеческими нагрузками, травмами, допингами и т.д. Все ради того, чтобы пипл сидел у телевизоров, пил пиво на стадионах, радовался весьма сомнительному спортивному престижу страны, достигаемому победами единиц, а не миллионов, и не возникал по поводу все более растущих издержек правления классовой диктатуры крупной буржуазии и олигархата.

ОТВЕТИТЬ