28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

17 авг 2016 в 13:07

У врачей, полицейских и военных средняя зарплата как раз где-то 30-40 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 13:31

Чтобы накопить на квартиру надо жить одному,питатся на бичь пакетах не куда не ходить отдыхать,работать на трех работах + еще нет нет в такси подтаксовывать может быть тогда накопится что либо!а с семьей это не реально не как !а таких зарплат как указана в статье просто нет

ОТВЕТИТЬ
777
17 авг 2016 в 13:55

Ох тяжела и неблагодарна работа аналитика!.

Гость
17 авг 2016 в 13:56

Недаром молодежь все чаще предпочитает жить на съемном жилье и не мучать голову ипотекой.
По мне так лучше оплачивать 15 т.р. в месяц за квартиру, а свободные средства вкладывать в здоровье и кругозор своей семьи. Ведь еще не факт, что банк, в котором будут ваши денежки на первоначалку не потеряет за это время лицензию, да и не факт, что условия по ипотеке изменятся за то время пока вы копите...
Люди, живите сегодня! Завтра с вами может и не случиться...

Геннадий
17 авг 2016 в 14:00

Друзья-одиночки с зарплатой 40-50к накопили на квартиры в своё время, даже на трёху один. Не знаю, насколько реально семьёй копить - но факт остается фактом - до "женибельного" возраста купить квартиру в Че реально.

Гость
17 авг 2016 в 14:06

почему-то подобные статьи комментируют только нищеброды)))

ОТВЕТИТЬ
Простой читатель
17 авг 2016 в 15:09

-Как вы думаете почему я Вас вызвал на допрос ?- Михаил Вячеславович ,скажу вам прямо : я заполнил анкету в Сбербанке и указал там всё ,чтоб меня нашли и арестовали..- ( это очень подбодрило и обрадовало Михаила Вячеславовича.)- Толя я сомневаюсь в вашей невинности. Но наш с вами долг -пройти этот процесс от и до. Толя задрожал от страха , в голове мелькнули северные тоскливые картины ,урки в телогрейках ,валенки. Михаил Вячеславович умел включать голову провокаторам. Лицо Анотолия превратилось в морду лошади ,которая желает сунуть свою голову в хомут...Эх Толя ,Толя именно так ты приговорил моего отца к смертной казни.. Слова на суде я тебе не дам. Толя ты каждый день наворачивал горы лжи ,не вмещаемой в голову моей ещё молодой и наивной матери , что она хотела покончить с собой. Даже твои соучастники путались , и не усваивали .. Тогда ты собирал алкоголиков второй раз ,чтоб было складно. ХВАТИТ ВРАТЬ ТОЛЯ ! ХВАТИТ ВРАТЬ !

Гость
17 авг 2016 в 15:14

а где такая средняя зарплата в 32 тыс? подскажите я устроюсь имею высшее образование и стаж инженером 14 лет но почему то у нас средняя зарплата 28 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:18

Статья как насмешка.
За 1 год простая пара сможет накопить на квартиру?!
Не смешите мои тапки.

Здоровья нам и хорошего настроения...

Гость
17 авг 2016 в 17:31

У всех знакомых средняя зарплата 15000-17000, откуда такая средняя зарплата берется 33 000? Почему нас все время обманывают? Врут, воруют, повышают налоги, штрафуют? Почему не начнут с себя? Где пример служения Родине (в Правительстве)? Люди умирали за Родину, а они ее и нас грабят.

Гость
17 авг 2016 в 21:02

Одни едят мясо другие капусту а вместе мы едим голубцы.