27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 авг 2016 в 17:51

"если в кране нет воды............"! бардак!

из Че
17 авг 2016 в 17:53

Презентовать - Преподнести (преподносить), порадить (дарить) (толковый словарь Ушакова).
Как верно написано - подарили С.Шаля схему строительства ;) Да и забыли про воду Вахрушева.

Согласно плану водоснабжения Копейска и посёлков, водовод к Вахрушево вообще не планировался.

Гость
17 авг 2016 в 19:25

интересно Путин знает об этом?

Гость
17 авг 2016 в 20:39

зато потолки натяжные и окна пластиковые-почему риелторы никогда не говорят о воде.сколько стоит жилье в вахрушево.

Гость
17 авг 2016 в 20:44

Сколько скважин нужно будет для города Челябинска, когда ГОК выведет из строя Шершневское водохранилище?

Тетя Дуся
17 авг 2016 в 21:10

В натуре ***!!! Вы что, все восемь месяцев будете осуществлять подвоз воды??? А как вы зимой будете с водовозок сливаться??? Кто в -30 будет осуществлять подвоз воды? Бурите глубинные скважины ( пусть временно, без оформления), ремонтируйте оборудование и параллельно стройте свой водопровод!!!

Сосискин
17 авг 2016 в 21:40

Ну что, граждане, держитесь там, не подыхайте... Я поручил.

Гость
17 авг 2016 в 21:53

а будет ли вода в новой скважине - это еще вопрос! когда-то Северный рудник заливало по самое не хочу, озеро у Вахрушево чуть не вышло из берегов, тогда вырыли отвод воды,уровень упал,а потом несколько лет был дефицит осадков и засуха и озеро чуть не исчезло с лица земли. Это известно всем садоводам и в Вахрушево,и в Козырево,где все брали воду только из колодцев и скважин. Так что ситуация повторяется.

Путин, стабильность...

Местный
18 авг 2016 в 00:03

Рядом с п.Вахрушево (в 2 км.) находится п.Озерный, так там уже несколько лет нет центрального водопровода. Может с Горняка потянут прицепом и Озёрный зацепят, раз по пути))))
Про газ молчим, уже лет десять обещают.
Г.Дубровский поситите уже нас, мы не далеко всего в 10 км от Челябинска. И приведите с собой на экскурсию главу района, он у нас тоже ещё ни разу не был))))

Гость
18 авг 2016 в 00:06

А мне больше понравилось высказывания Шаля. «Готовьте проект, и уже с этими документами и техническим решением я могу пойти к губернатору Борису Дубровскому и просить включить Вахрушево в программу финансирования по строительству водовода». А почему губернатора надо просить, может ещё умолять и в ногах валяться?Будто он свои кровные вам будет выдавать. Вообще то у губернатора надо не просить, а требовать, тем более у такого как у нас.

Гость
18 авг 2016 в 10:28

Верните Истомина, пусть новую скважину делает.

Гость
18 авг 2016 в 10:31

Так эта проблема из-за руководства жкх города, их надо привлечь к ответственности!

Гость
18 авг 2016 в 10:32

А что Юревич ходил и сам бурил скважины?

Гость
18 авг 2016 в 10:33

Губернатор должен организовывать работу подчиненных,что у вас за странное представление о его обязанностях

Гость
18 авг 2016 в 10:34

почему губер дает поручения, а подчиненные не исполняют? лентяи !
а потом винят губернатора, не должен же он сам водопровод им строить. это задача местных

18 авг 2016 в 12:16

стабильность работа порядок...

Гость
18 авг 2016 в 14:51

Реально напишите адрес бабушки, часто езжу мимо Вахрушево-могу бабуле воды нормальной питьевой возить!!!!!

19 авг 2016 в 16:29

Народ им абсолютно наср.ть на людей! И вода будет только холодная!