25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Гость
17 авг 2016 в 17:20

Вот вам и дедушка-божий одуванчик...
Все таки быдло в любом возрасте - быдло !

ОТВЕТИТЬ

Сотруднику - выздоровления, а бронежилет всё-таки надо надевать, особенно при дежурствах в ночное время.

ОТВЕТИТЬ
Игорка
17 авг 2016 в 17:23

Дедушка то опытный походу. Ножик воткнул и начал крутить в ране. Полицаю очень повезло что удар пришелся в середину груди, где органов особо нет. Пару сантиметров в сторону...

ОТВЕТИТЬ
сидел сзади
17 авг 2016 в 17:24

Мужик на что рассчитывал вообще?

ОТВЕТИТЬ
Jack Knife
17 авг 2016 в 17:25

Ну всё,приплыли. Эту страну спасут только ЛЮБОВЬ и массовые расстрелы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:27

Жесть, с таким хрустом. Вот по сути, этого мясника старого к высшей мере и порядок. Но лет через 5 вновь резать выйдет

Фото пользователя
17 авг 2016 в 17:27

На видео есть дата: 17.08.2016 г. в 00 часов и сколько-то там минут

Гость
17 авг 2016 в 17:29

народ злой.довели пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
777
17 авг 2016 в 17:30

Надо было применить табельное оружие к нападавшему

17 авг 2016 в 17:30

Господи, куда мы катимся...
Вроде, старый уже мужик, а все равно мозгов ни грамма. Пожалуй, действительно надо валить из этой конченой страны, точнее, общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:30

Потом еще рассуждают, что с возрастом мудрость приходит, кроме седины и морщин ничего с возрастом не приходит. Сейчас и права заберут и закроют лет на 5. Надеюсь жив остался инспектор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:31

Сколько можно уже терпеть беспредел, когда уже государственные деятели возьмутся за порядок в стране, а не будут вгонять страну в ещё большую разруху? Пусть ужесточают законы, пусть толстые дяденьки, получающие большую зарплату, неизвестно при чём за что, задумаются наконец-то, над тем, как живёт народ. Нужны они нам, если вот так вот просто человек хочет решить свою проблему, причём сам себе её создав? Может устроить глобальную акцию, собраться всем неравнодушным и идти проверять кто там с ножами ходит и для чего? Вообще ни в какие ворота не лезет. Воруют триллионами, а люди на опасной работе получают копейки, рискуя своими жизнями. Когда порядок будет? Когда перестанут воровать чиновники и начнут уважать жизни людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:32

То есть протокол был уже составлен и только после несогласия нарушителя полицейский предложил поехать в больницу... Мда... В наше время любому инспектору надо быть и психологом тоже... Нарушение было, нарушитель был, а вот порядок составления протокола не совсем верно, в результате нарушитель стал преступником...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:32

Нет ну я все понимаю но инспектор же человек, что у людей в головах?

Гость
17 авг 2016 в 17:33

Поражает цинизм и кровожадность наших граждан. Только смертная казнь таких индивидуумов отрезвит.

Гость
17 авг 2016 в 17:34

Ужас какой! Надеюсь, инспектор жив!

Гость
17 авг 2016 в 17:36

Почему эти уроды не боятся сотрудников полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:36

жесть, сночало жрут потом за руль содятся, потом парней режут, здоровья инспектору,напарнику минус

Гость
17 авг 2016 в 17:39

жесть какая... еще и пихает сидит дальше свой ножик, тварь такая. инспектору здоровья! а пьяни этой никакой оправданий нет, наказать и как можно строже. совсем народ берега потерял

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:39

У них фишка такая, что ли? Если не согласен с протоколом, сразу на медосвидетельствование тащат.

ОТВЕТИТЬ
идпс
17 авг 2016 в 17:40

жесть, сночала жрут за рулём, потом парней режут, инспектору выздоровления,напарнику минус

Гость
17 авг 2016 в 17:42

Инспектору выздоровления, а преступника на пожизненное. Хотя пристрелить его нужно было на месте. Но инспекторов бы за это еще и прокуратура затаскала.

17 авг 2016 в 17:43

Выздоравливай инспектор побыстрее. А эту алкошню прибить как в 37. не тех расстреляли..

Не полицеский
17 авг 2016 в 17:45

Теперь Вы понимаете, кто должен получать высокую зарплату?
Ну, наверное, не хоккеисты, футболисты и т.д.?

Гость
17 авг 2016 в 17:47

Медикам удалось спасти жизнь сотруднику ГИБДД села Уйское Челябинской области. Врачи более пяти часов оперировали инспектора, на которого напал пенсионер.
Лезвие охотничьего ножа прошло в трёх сантиметрах от сердца и задело печень, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Сейчас состояние лейтенанта тяжёлое, но стабильное, он в сознании.
Говорят этот дедушка-мясник бывший учитель?! Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:48

СПЛОШНАЯ ПЬЯНКА И НАРКОТА (причем во всех слоях общества), РЕЗУЛЬТАТ- ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ! Видимо наше общество идет правильной дорогой: власть не уважает людей и наоборот.

17 авг 2016 в 17:49

инспектор жив,в трёх сантимах от цердца рана.повреждена печень.пенс бывший учитель черчения.

ОТВЕТИТЬ

Меня умиляют минуса на коментарии в защиту полицейского:-) Тролли от жары совсем мозгами тронулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:50

довели страну, а менты - они как цепные собаки, только фас скажи

Гость
17 авг 2016 в 17:51

Суровые в Челябинской области педагоги... Как детей то учил?

17 авг 2016 в 17:52

почему перед тем как в машину его посадить не обыскали вот в чём вопрос.меня как ночью проверяли перед тем как в машину ......

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 17:54

А какого, извиняюсь, хр*на эти инспектора тащат всех водителей к себе в авто "для составления протокола"? Почему они не боятся напороться вот на такого? Надеюсь этот печальный урок для всей структуры ГИБДД станет большим уроком. Водители должны оставаться в своих авто и не выходить из него пока ты оформляешь протокол.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
17 авг 2016 в 17:54

Раньше такого дедушку на зоне приняли бы как родного и дали бы почётное место и доп.паёк от братвы (всё-таки полицая укокошил)...а нынче он сгниёт и костей не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:56

НУЖНО ВСЕГДА ОСМАТРИВАТЬ ВРАГА,ПЕРЕД ТЕМ КАК САДИТЬ В МАШИНУ....ДПС ЗДОРОВЬЯ

ОТВЕТИТЬ
гнев
17 авг 2016 в 17:57

Просто менты уже достали,палочная система даёт свой результат!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:57

Нужно было деду,ничего не делать,а прийти сюда,на сайт и поскулить в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:58

походил бы пешком 1.5 года штраф 30 тр,сейчас поедит на 10 да возможно уже и не доживёт,паходу ему уже терять нечего было или что то с головой под старость.

Соломон Лейбович
17 авг 2016 в 18:00

А кто кричит под каждой новостью про беспредел чиновников и правоохранителей, что скоро всех на столбах будут вешать?! Сколько на этом сайте понаписали комментаторы призывов браться за вилы и топоры?! Кто в комментах орет про гредущую революцию и массовые расстрелы?! Что, по клавишам долбить - не мешки ворочить?! Когда увидели как это на самом деле бывает, сразу все "революционеры" сопли пораспускали. А если бы не было видео и звука, а просто описание, то большинство комментаторов радостно кричало бы про то, как достала власть народ и что это только начало. А вон оно как оказывается, страшно человека убивать!!! Все сопляки задрожали, заохали. Дизлайкайте, насекомые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:02

это ему заместо взятки видимо

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 18:04

старик то походу опытный,и дыхалку сбил и резкость удара.на полиграф его ещё что всплывёт поэтому и очканул кудато ехать походу грешки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:05

Польников сбежал после того, как ранили его напарника, заблокировал двери и оставил запертыми внутри раненого с нападавшим, после чего тот нанес еще один удар. Да он прямо мыслитель великий. А может просто настолько сцыкотно, что пусть того хоть на куски порежут, а лишь бы меня не царапнули? Да и говорится о заднем сиденье, а на видео нарушитель и пострадавший на передних.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
17 авг 2016 в 18:06

дедушка до конца дней своих сядет..

Гость
17 авг 2016 в 18:08

так люди, зомбоящик посмотрите, что с людьми делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:10

С возрастом не всегда приходит мудрость! Иногда возраст приходит один!

Гость
17 авг 2016 в 18:17

и садятся же за руль нетрезвые. Ужесточить наказание.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 18:22

Судя по тому как нанесён удар, бил профессионал.
А теперь задумайтесь: эта мразь пыталась зарезать сотрудника ГИБДД при исполнении, в служебной машине, под запись, а как он себя повёл бы в "общении" с простыми гражданами? При этом он каждый день ходил рядом с нами, нашими близкими, нашими родными....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:24

потому что полиционера затаскают да и еще виноватым сделают из-за этого отморозка.вот и распоясалась синька,дпснки не ангелы ,конечно,но синеботов пора отстреливать,слишком много горя приносят простым гражданам и все им нипочем.гоняют дальше

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 авг 2016 в 18:32

Я не оправдываю этот поступок, но с нашими органами тоже тяжело - за какую бы ахинею не штрафовали, ничего им не докажешь. Прямо в лицо говорят, что никогда решений своих сотрудников не отменяют. Даже математически люди хоть иногда ошибаются, следовательно неправильные решения просто покрываются. В общем пусть органы и в себе тоже поищут проблему, чтобы такого больше не происходило.

Гость
17 авг 2016 в 18:35

Кажется у народа отвращение к власти в любом его проявлении !

Гость
17 авг 2016 в 18:43

Господи, ужас какой,в психушку такого!!!!

Гость
17 авг 2016 в 18:52

Хороший способ отучить инспекторов вымогать деньги. Навсегда запомнил небось полицай, что не с тем связался.

ОТВЕТИТЬ