Комментарии к публикации «Нарушитель ударил полицейского ножом в машине ДПС в Челябинской области»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Надо было застрелить его! Ну че как маленькие то!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 авг 2016 в 14:08

У нас как в Бразилии скоро будет от центра не отдалаться на окраины иначе убьют

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 18:10

По моему убеждению менты приносят только вред и беду. Никакой пользы от них обществу. И служат за 30 серебрянников верхушке. Дадут менту приказ - и будет собака стрелять и ломать руки демонстранту мирному, тащить в кутузку, издеваться в отделении над задержанным после бутылки пива.. Перечислять можно долго. ДПС их же регламентом запрещено останавливать без причины транспорт. Пофиг. Наверняка мужик ехал, никого не трогал, правил не нарушал. Остановили без всякой причины и давай грузить: "Выпивал?" Может и выпил утром стакан пива. Но этим паскудникам же надо человека загнобить. Вот и сорвался.. достали. Сам уже наверняка сто раз пожалел, что с этой шушерой связался.

ОТВЕТИТЬ
Андрэас
18 авг 2016 в 19:09

В советское время за такое - смертная казнь

Гость
18 авг 2016 в 19:52

Снимает человек на телефон,держит его двумя руками,его отражение в стекле видно,в момент нападения он даже не шелохнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 20:21

И это бывший депутат, оказывается и педагог, по образованию! Или жара, или депутатство осталось нежаживающей раной души.

Петр2
18 авг 2016 в 20:51

Нужно было его напарнику,сразу контрольный в тупую голову!И одним уродом меньше стало бы................

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 21:03

На месте полицейского я бы достал табельный и всю обойму всадил ему в грудак!!! Чтобы такие друшлаки не ходили по улицам . Конченый отморозок.

18 авг 2016 в 22:00

Суд по комментариям тут больше половины таких же отморозков!куда мир катится....

ОТВЕТИТЬ
водитель
18 авг 2016 в 22:45

Так и хочется что ни-будь плохое про ДПСника написать, но…

ОТВЕТИТЬ
Кошмар
19 авг 2016 в 08:11

Господи, Спаси и Сохрани этого инспектора! Здоровья и скорейшего выздоровления!

Гость
19 авг 2016 в 08:30

Еще бы вчера пожалел полицая, но сегодня смерть взяточникам из Ленинскому РОВД.

Горлум
19 авг 2016 в 09:31

Создадим петицию за его оправдание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:00

Капец))).Дед явно псих какой то и наверняка уголовник.Дай Бог, что бы инспектор поправился.

Гость
19 авг 2016 в 12:34

ТАКИМ ЗВЕРЯМ НЕ МЕСТО В ЭТОМ МИРЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Наиль
19 авг 2016 в 14:35

Кто скажет,как там здоровье у полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 17:06

А сколько они дерьма в жизни сделали?? Не все котам Масленица! Карма.

Гость
20 авг 2016 в 19:31

Дедушка в поле гранату нашел.
Сунул в карман и к райкому пошел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно.

Гость
21 авг 2016 в 16:38

Деду удачи !