16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
Гость
17 авг 2016 в 20:26

а по хорошему напарник должен был деда, того из табельного, а не тащить из машины. Потом можно было бы и вытащить... а вообще сам бы выпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:17

Сегодня по всей стране эпидемия по нападению на ГИБДД-сотрудников.. То с топорами, то с ножами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:25

В НАЧАЛЕ СТАТЬИ НАПИШИТЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДОВАНО СМОТРЕТЬ!!!
Сначала посмотрел, а....л, потом уже прочитал!
Ужас!!!
Куда катится мир!
Ну ни чего, конченый экс-депутат сейчас на нарах отдохнет и будет у него время до своей смерти подумать о жизни и о своем поведение!

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 авг 2016 в 19:55

Я совсем не понимаю, каким идиотом нужно быть, чтоб из-за прав предпринять попытку убить сотрудника полиции будучи стариканом и в присутствии второго полицейского? Здоровья инспектору, старикану - долгих лет на подвале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:26

Здоровья и скорейшего выздоровления.... С каким порой только быдлом ДПС не сталкиваются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:21

А Литовченко не из Уйского часом?

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
17 авг 2016 в 19:55

Бывший, наверно, от ЕР был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:26

Что же они случаем не воспользовались застрелить надо было на месте и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:55

Дааааа уж.... печальненько.... Вот такие уроды работают учителями рядом с нашими детьми......Да ещё и бывший депутат.... Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:49

Бессмысленный, дикикий, кровавый акт неповиновения представителям власти. Становится жутко.

Гость
17 авг 2016 в 21:26

Любят люди все-таки перекладывать ответственность за свои косяки, ездите нормально - и вас никто и останавливать не будет! Причем тут вообще сотрудники ГАИ, если ты бухой за рулем тащишься, подвергаешь жизнь других людей опасности (пешеходов, водителей встречки)?! Почему об этом никто не говорит?!!! А то, что человек выполнял свои обязанности и из-за этого чуть не погиб - это тоже почему-то в современном мире мало кого волнует... За каждой формой стоит человек, у которого так же, как у вас есть родители, дети и жены, их кто-то ждет домой вечером и кто-то любит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:43

Здоровья тебе и хороших лекарей мужик.

Гость
17 авг 2016 в 19:38

Депутат так уверен в безнаказанности, что стал на камеру ментов резать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:33

Инспектору скорейшего выздоровления, здоровья и терпения!!!! А этого м....ка лет на 20 без всяких учетов каких-либо заслуг!!!!

Мдяяяяуж
18 авг 2016 в 09:29

Полицай молодцом держался, не растерялся, выдержал удар. Теперь выздоравливай скорее, ох и опасная у вас работа ребята! А дедулю на красную надо определить, кесарю - кесарево.

17 авг 2016 в 20:06

в трёх сантиметрах от сердца и задело печень,

вообщето эти органы в разных углах тела

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:10

Если бывшие депутаты такие, то что говорить о действующих?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 авг 2016 в 19:46

В США напарник бы сразу стал стрелять на поражение...

ОТВЕТИТЬ
Пётр
17 авг 2016 в 22:56

Поправляйся Василий! Здоровья тебе крепкого!

Гость
17 авг 2016 в 20:24

Люди, вы что пишете? "Ну хоть кто то наказал гаишника. Уважуха" и тд. У вас мозги есть или они изначально родителями незапроектированы?
Здоровья Василию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:58

Господи дай ему здоровья! Какая разница кем он работает, у него наверняка есть семья!!! И что сейчас переживает женат и дети! Дай Бог чтобы люди начали задумываться о своих словах и стали человечней! Мы все одинаковые, и если вам не нравиться чья-то специальность, то все - убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:49

Надеюсь, с ним будет всё хорошо. Но всё-таки у меня вопрос -- почему на инспекторе не было бронежилета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:24

Статья 317 УК РФ:
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Не выйдет дедок уже никогда, ну и не жалко. Всякие гаишнеги есть, и плохие тоже есть, но так низя.

ОТВЕТИТЬ
на пенсии
17 авг 2016 в 20:11

Броник надо ребятки носить. Мы в 90-х его практически не снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:39

я в шоке из за прав, прямиком в грудь, на что расчитывал, чем старше тем дурнее, прям бесят старики за рулем

Гость
18 авг 2016 в 09:30

До конца жизни закрыть его в камере за нападение на служителя закона! Жизнь прожил, а ума не нажил старик. У парня дети маленькие могли остаться без отца.

Гость
17 авг 2016 в 19:16

Депутат-это звучит гордо

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 авг 2016 в 23:37

Вы все кто бухает, такими же животными становитесь как этот старый

Гость
17 авг 2016 в 19:38

Нет слов! Из ума выжил Евстафий! Выздоровления Василию!

Йозеф
17 авг 2016 в 19:56

Думаю, оскорбил он чем-то очень мужика. Настолько сильно, что даже вшивый интеллигент, учитель черчения, за нож схватился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:01

Что-то не так. Учитель черчения, бывший депутат вряд ли стал резать сотрудника МВД за попытку вменить пьянку за рулем. К тому же на видеозаписи видно, что если он и пьян, то не настолько, что "море по колено". Причина в чем-то другом. Возможно, это у них не первое "свидание". Что-то у них раньше было. Копать надо глубже, только вряд ли это кто-то будет делать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 22:48

Раньше в уголовном мире было табу-ментов валить нельзя (уголовный жаргон). В наше время - беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:01

Жаль работника ГАИ здоровья ему я конечно от них не в восторге но котегорически против всякого насилия

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 23:37

Экс депутат на ваз семерке- что за маразм !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 00:48

Какой кошмар!!! Оч сочувствую, скорейшего выздоровления! Люди, вы чего такие злые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:42

Человеку 76, родился и жил в тяжелые годы, депутат, избран народом! И ведет себя как последняя ... Стыдно за руль должно было садиться, а тут в живого человека с ножом!!! Не понимаю ехидных комментариев в адрес инспектора, он впервую очередь человек, это его работа! Правила написаны кровью, кровью тех кого сбили на смерть такие пьяные водители! Не дай такого никому испытать!!!!!!! Любой из вас может стать жертвой! Здоровья ему, силы близким!!!! А деда пожизненно-чтобы другим не повадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 00:28

Для чего идут в депутаты: воровать,беспредельничать и на всех нас ложить,хотя живут на наши налоговые отчисления. И какой он дед,он ещё рабочий лось,на нём дрова возить нужно.Что ж Вы так мало жизни человечеству жизни отпускаете,не забудьте,что через пару десятков лет сами будете такими же и не будете считать себя дедками.Раньше мужик в 90 лет ещё был мужиком,а в 60 только лишь вступал в пору зрелости,а сейчас...Если беспредельничать и пить спиртое может-вот и пусть отвечает на полную катушку за нанесение телесных повреждений и вреда здоровью,а вы адвокатишки уймитесь-или сами такие же!!!???

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
17 авг 2016 в 20:06

А кто кричит под каждой новостью про беспредел чиновников и правоохранителей, что скоро всех на столбах будут вешать?! Сколько на этом сайте понаписали комментаторы призывов браться за вилы и топоры?! Кто в комментах орет про гредущую революцию и массовые расстрелы?! Что, по клавишам долбить - не мешки ворочить?! Когда увидели как это на самом деле бывает, сразу все "революционеры" сопли пораспускали. А если бы не было видео и звука, а просто описание, то большинство комментаторов радостно кричало бы про то, как достала власть народ и что это только начало. А вон оно как оказывается, страшно человека убивать!!! Все сопляки задрожали, заохали. Дизлайкайте, насекомые

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:09

Не ожидал от Евстафия Владимировича такого! Солидный,уважаемый человек... Что случилось? Ведь наверняка сожалеет теперь о случившемся.Провокация? Да, Волков не подарок ,но резать то его зачем?

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
17 авг 2016 в 19:36

Но такой в СИЗО не должен долго. Такой должен грамотно суицид и все на этом. Ломать по страшному, по хатам прогнать и птичкой и после он сам выбирает свое место.. Он не должен жить среди нас. Спасибо Гаеру, что честно и не отпсутил блатного богатого старичка. Господа остальные с ГИБДД, помните вы ГЕРОИ и вам скоро права большие даны будут, разрешено стрелять при малейшем подозрении. Уже Дума нового созыва примет все по МВД правам. Мы за жестокое обращение и право на огонь на поражении.Иначе сброд и аликов и мажоров не остановить. Сытые и богатые тоже вне законов будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:31

от такие в челябе депутаты черчения

Не смешно, конечно, но
17 авг 2016 в 19:37

Охотник за электоратом?

Гость
18 авг 2016 в 10:15

Ужас. Хоть мы и критикуем Америку, и их полицейских за убийства темнокожих, но нашим полицейским тоже нужно менять практику работы с пьяными, задержанными и т.п. Ну нельзя садить пьяного неадекватно рядом с собой в машину! Как минимум сразу наручники нужно одевать! И заднее сиденье должно быть отгорожено решеткой.

Гость
18 авг 2016 в 10:25

Я думаю, что это надо квалифицировать как покушение на убийство!

Гость
18 авг 2016 в 10:52

Дед стопудово член Единой России.

Гость
18 авг 2016 в 01:21

Бьюсь об заклад- ролик сегодня же удалят. Точнее - как только до Москвы инфа дойдёт. Это сурово даже для Челябинска... Слишком подробная технология резкого "нежданчика". И лишняя для обывателя неуравновешенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:20

вот что бывает, когда пытаются забрать последнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:22

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья инспектору, а "депутата" надо на нарах згноить!!!!!

гость
18 авг 2016 в 07:11

гаеры оба по любому задним уже уволены , пусть теперь объяснят свое поведение не по уставу,и начальника тоже под одно место что не предотвратил такое поведение подчиненных ,и осб тоже разогнать и посадить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:33

"Ну что, в больничку поедем?.." Меньше надо изголяться.
Укажите номер cчета, куда можно закинуть мат.помощь этому пенсионеру на адвоката. Заслужил.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 10:42

Непрофессионализм чистой воды со стороны ДПС. Растекутся в кресле машины, как будто в шезлонге на море. А перед ними потенциальный преступник, вот и получил, на будущее внимательнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Максик
18 авг 2016 в 10:51

Такое видео нельзя выкладывать публично, тем более главной новостью. Это всё-таки покушение на убийство в реальной обстановке. Мы настолько уже привыкли к убийствам и насилию, что данное проишествие воспринимается как самая главная новость Челябинской области, которую прям всем необходимо увидеть. Удивляться в принципе нечему, какая область, такие и новости. Один сплошной депресняк и безысходность.

ОТВЕТИТЬ

Выжил полицай? Эх, дед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:24

Все сейчас злые,стравливают народ между собой, а гаеру просто не повезло, не его день был

Гость
18 авг 2016 в 00:34

скорейшего выздоровления..
я вот думаю можно ли было этого избежать?
оформлять административку наедине с пьяным в замкнутом пространстве служебного авто разрешено?
есть же инструкции, наверняка нельзя..
что там было до инцидента обрезано, а ведь что то было, уж больно бывший депутат угрюм был..
поосторожнее надо быть, ребятки, и в выражениях и в действиях..
еще раз, скорейшего выздоровления.

Гость
18 авг 2016 в 09:14

Здесь 317, а не 318. До пожизненного

Витя
18 авг 2016 в 11:41

А я вам скажу не плохой сюжет!!! Вот так надоели дпс старику!!!!

Гость
18 авг 2016 в 13:03

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!!

Гость
18 авг 2016 в 13:07

За удар ножом инспектора Дпс в форме и патрульной машине - 10 лет, инспектору при исполнении - да вы что?! От 15 до 25 лет!

Сергей
18 авг 2016 в 16:58

Ужас!
Господи огради от таких людей. Куда катится мир просто люди забыли о заповедях Божьих.
Скорейшего выздоровления сотруднику ГИБДД

Гость
2 сен 2016 в 13:09

убить могли человека,у которого семья и дети,он просто выполнял свою работу. Обычно за это не убивают!!!!!
Быть может он спас чью-то жизнь,ведь если бы задержали того водителя, который врезался в мотоблок, остались бы живы пять человек.

Гость
17 авг 2016 в 22:18

дааа,жесткий дед...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 19:27

Где-нибудь в пиндостане пенсионер и не подумал-бы такое сделать. а ему и терять-то нечего, всё равно с голоду подыхать на пенсию. Молодых вон в армию зазывают..ТЫ НУЖЕН СТРАНЕ. Потом не нужен.

ОТВЕТИТЬ
ГосТтьЯ
18 авг 2016 в 09:32

Люди, не зарекайтесь, к старости у любого может крыша съехать.
Особенно, если ты БЫВШИЙ, не важно кто - учитель, депутат, директор или рабочий.
Невостребованность, чувство неполноценности, маленькая пенсия вызывает агрессию и злость на всех окружающих.
Сейчас гражданин прославился, получил областную известность, надеюсь, что получит и по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:15

К старикам нужно уважение проявлять , они и так одной ногой уже " вне очереди ".Видать нагрели его что он за нож взялся

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:19

и так будет с каждым в погонах, кто захочет "решить вопрос" на месте...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:31

Гаишник то хороший, разговаривает вежливо, это и взбесило деда.

Усталый учитель черчения
17 авг 2016 в 19:22

Что-то тут не так...

Простой читатель
17 авг 2016 в 21:28

Кадочников в помощь. Если полицейских режут , как быть водителям такси? А вообще Ваш сайт почему то не любит ВАЗ 21074 и КАМАЗЫ. Любите КАМАЗЫ , любите ВАЗ 21074 ...А впрочем голод ,естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:04

Не напарник ли снимал на камеру? Видно отражение на лобовом, что снимают на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:50

Здоровья полицаю,

Гость
18 авг 2016 в 06:55

Жёсткий дедуля и имечко то у него как кликуха бандитская!!))

Лицом к людям
17 авг 2016 в 21:19

Вообще гаишники сейчас без повода не останавливают. А вообще я не депутат, конечно, никогда им не был и не буду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 03:01

Столько раз переспросил : "Больничка, в больничку, ну че едем? Согласен?" Просил и намекал наверно на освидетельствование, а дед не на то подумал.

Milky Way
18 авг 2016 в 01:48

из-за этого балбеса, который не обыскал нарушителя и не надел на службе бронежилет, теперь всех копов в области задолбают проверками

Загрузка...