27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Гость
17 авг 2016 в 19:16

Депутат-это звучит гордо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:17

Сегодня по всей стране эпидемия по нападению на ГИБДД-сотрудников.. То с топорами, то с ножами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:21

А Литовченко не из Уйского часом?

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель черчения
17 авг 2016 в 19:22

Что-то тут не так...

Гость
17 авг 2016 в 19:25

В НАЧАЛЕ СТАТЬИ НАПИШИТЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДОВАНО СМОТРЕТЬ!!!
Сначала посмотрел, а....л, потом уже прочитал!
Ужас!!!
Куда катится мир!
Ну ни чего, конченый экс-депутат сейчас на нарах отдохнет и будет у него время до своей смерти подумать о жизни и о своем поведение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:26

Что же они случаем не воспользовались застрелить надо было на месте и делов то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:26

Здоровья и скорейшего выздоровления.... С каким порой только быдлом ДПС не сталкиваются...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 19:27

Где-нибудь в пиндостане пенсионер и не подумал-бы такое сделать. а ему и терять-то нечего, всё равно с голоду подыхать на пенсию. Молодых вон в армию зазывают..ТЫ НУЖЕН СТРАНЕ. Потом не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:31

от такие в челябе депутаты черчения

Гость
17 авг 2016 в 19:33

"Ну что, в больничку поедем?.." Меньше надо изголяться.
Укажите номер cчета, куда можно закинуть мат.помощь этому пенсионеру на адвоката. Заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:33

Инспектору скорейшего выздоровления, здоровья и терпения!!!! А этого м....ка лет на 20 без всяких учетов каких-либо заслуг!!!!

ХАЛК
17 авг 2016 в 19:36

Но такой в СИЗО не должен долго. Такой должен грамотно суицид и все на этом. Ломать по страшному, по хатам прогнать и птичкой и после он сам выбирает свое место.. Он не должен жить среди нас. Спасибо Гаеру, что честно и не отпсутил блатного богатого старичка. Господа остальные с ГИБДД, помните вы ГЕРОИ и вам скоро права большие даны будут, разрешено стрелять при малейшем подозрении. Уже Дума нового созыва примет все по МВД правам. Мы за жестокое обращение и право на огонь на поражении.Иначе сброд и аликов и мажоров не остановить. Сытые и богатые тоже вне законов будут.

ОТВЕТИТЬ
Не смешно, конечно, но
17 авг 2016 в 19:37

Охотник за электоратом?

Гость
17 авг 2016 в 19:38

Нет слов! Из ума выжил Евстафий! Выздоровления Василию!

Гость
17 авг 2016 в 19:38

Депутат так уверен в безнаказанности, что стал на камеру ментов резать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 авг 2016 в 19:46

В США напарник бы сразу стал стрелять на поражение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:49

Надеюсь, с ним будет всё хорошо. Но всё-таки у меня вопрос -- почему на инспекторе не было бронежилета?

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 авг 2016 в 19:55

Я совсем не понимаю, каким идиотом нужно быть, чтоб из-за прав предпринять попытку убить сотрудника полиции будучи стариканом и в присутствии второго полицейского? Здоровья инспектору, старикану - долгих лет на подвале.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
17 авг 2016 в 19:55

Бывший, наверно, от ЕР был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:55

Дааааа уж.... печальненько.... Вот такие уроды работают учителями рядом с нашими детьми......Да ещё и бывший депутат.... Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
17 авг 2016 в 19:56

Думаю, оскорбил он чем-то очень мужика. Настолько сильно, что даже вшивый интеллигент, учитель черчения, за нож схватился.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
17 авг 2016 в 20:06

А кто кричит под каждой новостью про беспредел чиновников и правоохранителей, что скоро всех на столбах будут вешать?! Сколько на этом сайте понаписали комментаторы призывов браться за вилы и топоры?! Кто в комментах орет про гредущую революцию и массовые расстрелы?! Что, по клавишам долбить - не мешки ворочить?! Когда увидели как это на самом деле бывает, сразу все "революционеры" сопли пораспускали. А если бы не было видео и звука, а просто описание, то большинство комментаторов радостно кричало бы про то, как достала власть народ и что это только начало. А вон оно как оказывается, страшно человека убивать!!! Все сопляки задрожали, заохали. Дизлайкайте, насекомые

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 20:06

в трёх сантиметрах от сердца и задело печень,

вообщето эти органы в разных углах тела

ОТВЕТИТЬ

Выжил полицай? Эх, дед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:10

Если бывшие депутаты такие, то что говорить о действующих?

ОТВЕТИТЬ
на пенсии
17 авг 2016 в 20:11

Броник надо ребятки носить. Мы в 90-х его практически не снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:20

вот что бывает, когда пытаются забрать последнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:24

Статья 317 УК РФ:
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Не выйдет дедок уже никогда, ну и не жалко. Всякие гаишнеги есть, и плохие тоже есть, но так низя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:24

Люди, вы что пишете? "Ну хоть кто то наказал гаишника. Уважуха" и тд. У вас мозги есть или они изначально родителями незапроектированы?
Здоровья Василию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:26

а по хорошему напарник должен был деда, того из табельного, а не тащить из машины. Потом можно было бы и вытащить... а вообще сам бы выпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:01

Что-то не так. Учитель черчения, бывший депутат вряд ли стал резать сотрудника МВД за попытку вменить пьянку за рулем. К тому же на видеозаписи видно, что если он и пьян, то не настолько, что "море по колено". Причина в чем-то другом. Возможно, это у них не первое "свидание". Что-то у них раньше было. Копать надо глубже, только вряд ли это кто-то будет делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:01

Жаль работника ГАИ здоровья ему я конечно от них не в восторге но котегорически против всякого насилия

ОТВЕТИТЬ
Лицом к людям
17 авг 2016 в 21:19

Вообще гаишники сейчас без повода не останавливают. А вообще я не депутат, конечно, никогда им не был и не буду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:26

Любят люди все-таки перекладывать ответственность за свои косяки, ездите нормально - и вас никто и останавливать не будет! Причем тут вообще сотрудники ГАИ, если ты бухой за рулем тащишься, подвергаешь жизнь других людей опасности (пешеходов, водителей встречки)?! Почему об этом никто не говорит?!!! А то, что человек выполнял свои обязанности и из-за этого чуть не погиб - это тоже почему-то в современном мире мало кого волнует... За каждой формой стоит человек, у которого так же, как у вас есть родители, дети и жены, их кто-то ждет домой вечером и кто-то любит...

ОТВЕТИТЬ
Простой читатель
17 авг 2016 в 21:28

Кадочников в помощь. Если полицейских режут , как быть водителям такси? А вообще Ваш сайт почему то не любит ВАЗ 21074 и КАМАЗЫ. Любите КАМАЗЫ , любите ВАЗ 21074 ...А впрочем голод ,естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:39

я в шоке из за прав, прямиком в грудь, на что расчитывал, чем старше тем дурнее, прям бесят старики за рулем

Гость
17 авг 2016 в 21:42

Человеку 76, родился и жил в тяжелые годы, депутат, избран народом! И ведет себя как последняя ... Стыдно за руль должно было садиться, а тут в живого человека с ножом!!! Не понимаю ехидных комментариев в адрес инспектора, он впервую очередь человек, это его работа! Правила написаны кровью, кровью тех кого сбили на смерть такие пьяные водители! Не дай такого никому испытать!!!!!!! Любой из вас может стать жертвой! Здоровья ему, силы близким!!!! А деда пожизненно-чтобы другим не повадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:49

Бессмысленный, дикикий, кровавый акт неповиновения представителям власти. Становится жутко.

Гость
17 авг 2016 в 22:04

Не напарник ли снимал на камеру? Видно отражение на лобовом, что снимают на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:15

К старикам нужно уважение проявлять , они и так одной ногой уже " вне очереди ".Видать нагрели его что он за нож взялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:18

дааа,жесткий дед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:24

Все сейчас злые,стравливают народ между собой, а гаеру просто не повезло, не его день был

Гость
17 авг 2016 в 22:43

Здоровья тебе и хороших лекарей мужик.

17 авг 2016 в 22:48

Раньше в уголовном мире было табу-ментов валить нельзя (уголовный жаргон). В наше время - беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 22:50

Здоровья полицаю,

Пётр
17 авг 2016 в 22:56

Поправляйся Василий! Здоровья тебе крепкого!

Гость
17 авг 2016 в 22:58

Господи дай ему здоровья! Какая разница кем он работает, у него наверняка есть семья!!! И что сейчас переживает женат и дети! Дай Бог чтобы люди начали задумываться о своих словах и стали человечней! Мы все одинаковые, и если вам не нравиться чья-то специальность, то все - убивать?

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 авг 2016 в 23:37

Вы все кто бухает, такими же животными становитесь как этот старый

17 авг 2016 в 23:37

Экс депутат на ваз семерке- что за маразм !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 00:28

Для чего идут в депутаты: воровать,беспредельничать и на всех нас ложить,хотя живут на наши налоговые отчисления. И какой он дед,он ещё рабочий лось,на нём дрова возить нужно.Что ж Вы так мало жизни человечеству жизни отпускаете,не забудьте,что через пару десятков лет сами будете такими же и не будете считать себя дедками.Раньше мужик в 90 лет ещё был мужиком,а в 60 только лишь вступал в пору зрелости,а сейчас...Если беспредельничать и пить спиртое может-вот и пусть отвечает на полную катушку за нанесение телесных повреждений и вреда здоровью,а вы адвокатишки уймитесь-или сами такие же!!!???

ОТВЕТИТЬ