22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

17 авг 2016 в 23:37

Экс депутат на ваз семерке- что за маразм !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 00:28

Для чего идут в депутаты: воровать,беспредельничать и на всех нас ложить,хотя живут на наши налоговые отчисления. И какой он дед,он ещё рабочий лось,на нём дрова возить нужно.Что ж Вы так мало жизни человечеству жизни отпускаете,не забудьте,что через пару десятков лет сами будете такими же и не будете считать себя дедками.Раньше мужик в 90 лет ещё был мужиком,а в 60 только лишь вступал в пору зрелости,а сейчас...Если беспредельничать и пить спиртое может-вот и пусть отвечает на полную катушку за нанесение телесных повреждений и вреда здоровью,а вы адвокатишки уймитесь-или сами такие же!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 00:34

скорейшего выздоровления..
я вот думаю можно ли было этого избежать?
оформлять административку наедине с пьяным в замкнутом пространстве служебного авто разрешено?
есть же инструкции, наверняка нельзя..
что там было до инцидента обрезано, а ведь что то было, уж больно бывший депутат угрюм был..
поосторожнее надо быть, ребятки, и в выражениях и в действиях..
еще раз, скорейшего выздоровления.

Гость
18 авг 2016 в 00:48

Какой кошмар!!! Оч сочувствую, скорейшего выздоровления! Люди, вы чего такие злые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 01:21

Бьюсь об заклад- ролик сегодня же удалят. Точнее - как только до Москвы инфа дойдёт. Это сурово даже для Челябинска... Слишком подробная технология резкого "нежданчика". И лишняя для обывателя неуравновешенного.

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
18 авг 2016 в 01:48

из-за этого балбеса, который не обыскал нарушителя и не надел на службе бронежилет, теперь всех копов в области задолбают проверками

Гость
18 авг 2016 в 03:01

Столько раз переспросил : "Больничка, в больничку, ну че едем? Согласен?" Просил и намекал наверно на освидетельствование, а дед не на то подумал.

Гость
18 авг 2016 в 06:55

Жёсткий дедуля и имечко то у него как кликуха бандитская!!))

гость
18 авг 2016 в 07:11

гаеры оба по любому задним уже уволены , пусть теперь объяснят свое поведение не по уставу,и начальника тоже под одно место что не предотвратил такое поведение подчиненных ,и осб тоже разогнать и посадить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 09:14

Здесь 317, а не 318. До пожизненного

Гость
18 авг 2016 в 09:22

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья инспектору, а "депутата" надо на нарах згноить!!!!!

Мдяяяяуж
18 авг 2016 в 09:29

Полицай молодцом держался, не растерялся, выдержал удар. Теперь выздоравливай скорее, ох и опасная у вас работа ребята! А дедулю на красную надо определить, кесарю - кесарево.

Гость
18 авг 2016 в 09:30

До конца жизни закрыть его в камере за нападение на служителя закона! Жизнь прожил, а ума не нажил старик. У парня дети маленькие могли остаться без отца.

Гость
18 авг 2016 в 09:31

Гаишник то хороший, разговаривает вежливо, это и взбесило деда.

ГосТтьЯ
18 авг 2016 в 09:32

Люди, не зарекайтесь, к старости у любого может крыша съехать.
Особенно, если ты БЫВШИЙ, не важно кто - учитель, депутат, директор или рабочий.
Невостребованность, чувство неполноценности, маленькая пенсия вызывает агрессию и злость на всех окружающих.
Сейчас гражданин прославился, получил областную известность, надеюсь, что получит и по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:15

Ужас. Хоть мы и критикуем Америку, и их полицейских за убийства темнокожих, но нашим полицейским тоже нужно менять практику работы с пьяными, задержанными и т.п. Ну нельзя садить пьяного неадекватно рядом с собой в машину! Как минимум сразу наручники нужно одевать! И заднее сиденье должно быть отгорожено решеткой.

Гость
18 авг 2016 в 10:25

Я думаю, что это надо квалифицировать как покушение на убийство!

18 авг 2016 в 10:42

Непрофессионализм чистой воды со стороны ДПС. Растекутся в кресле машины, как будто в шезлонге на море. А перед ними потенциальный преступник, вот и получил, на будущее внимательнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Максик
18 авг 2016 в 10:51

Такое видео нельзя выкладывать публично, тем более главной новостью. Это всё-таки покушение на убийство в реальной обстановке. Мы настолько уже привыкли к убийствам и насилию, что данное проишествие воспринимается как самая главная новость Челябинской области, которую прям всем необходимо увидеть. Удивляться в принципе нечему, какая область, такие и новости. Один сплошной депресняк и безысходность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 10:52

Дед стопудово член Единой России.

18 авг 2016 в 11:19

и так будет с каждым в погонах, кто захочет "решить вопрос" на месте...)

ОТВЕТИТЬ
Витя
18 авг 2016 в 11:41

А я вам скажу не плохой сюжет!!! Вот так надоели дпс старику!!!!

Гость
18 авг 2016 в 13:03

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!!

Гость
18 авг 2016 в 13:07

За удар ножом инспектора Дпс в форме и патрульной машине - 10 лет, инспектору при исполнении - да вы что?! От 15 до 25 лет!

Сергей
18 авг 2016 в 16:58

Ужас!
Господи огради от таких людей. Куда катится мир просто люди забыли о заповедях Божьих.
Скорейшего выздоровления сотруднику ГИБДД

Гость
19 авг 2016 в 14:09

Не ожидал от Евстафия Владимировича такого! Солидный,уважаемый человек... Что случилось? Ведь наверняка сожалеет теперь о случившемся.Провокация? Да, Волков не подарок ,но резать то его зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2016 в 13:09

убить могли человека,у которого семья и дети,он просто выполнял свою работу. Обычно за это не убивают!!!!!
Быть может он спас чью-то жизнь,ведь если бы задержали того водителя, который врезался в мотоблок, остались бы живы пять человек.