1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Зло берет!
18 авг 2016 в 14:25

Ловить и отрубать орудие преступления. Никакой жалости к таким существам быть не должно!!!

Гость
18 авг 2016 в 14:30

На Каширинском смотрели? В Европе Азии? Там этих толеранцев просто хороводы дружбы!

Гость
18 авг 2016 в 14:33

Да сколько это будет продолжаться?Уже страшно новости смотреть.Когда уже наше правительство перестанет думать как содрать деньги с народа и займется вот такими пи....???Когда?Поймать этого ..... и отдать на растерзание родителям!Нечего их садить и кормить за наш счет.Сидят и живут там припеваючи.Потом выходят и опять за старое.А что ребенок пережил,вот где трагедия.Травма на всю жизнь.Самосуд таким .....!

Гость
18 авг 2016 в 14:34

Где тут монголоидная внешность?

Гость
18 авг 2016 в 14:50

Каой еще монгол, Рулон Обоев это

Гость
18 авг 2016 в 14:50

Похож на продавца сухофруктов с Центрального рынка. Только без бороды.

Гость
18 авг 2016 в 14:55

зарубежные гости начали насиловать наших детей?
теперь всем бородачам достанется лю-лей.

Гость
18 авг 2016 в 15:01

На с/з посмотрите! В районе Прииска. Тут вечерами таких тьма ходит. Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан все на одну рожу и с бородкой.

Гость
18 авг 2016 в 15:06

В районе Доватора много киосков , где торгуют лица не европейской внешности, ведут себя по-хамски, пристают к девушкам, часто прохожу мимо и делаю им замечания, на что слышу откровенные угрозы в свой адрес, особенно нагло ведут себя продавцы из киоска, который на пересечении Доватора-Яблочкина!!!!

Гость
18 авг 2016 в 15:16

Около "Альфа-Банка" на Доватора, после 17 часов происходят какие-то сборища лиц не европейской внешности, громко разговаривают, даже пляшут под нац. музыку, как бы отнеслись к нам, если бы мы вели себя так же вызывающе на их родине?

Гость
18 авг 2016 в 15:17

Уважаемые зарубежные гости просим выдать нашим правоохранительным органам этого насильника!!!!

Гость
18 авг 2016 в 15:22

Пойду набью морду какому-нибудь бородачу, подходящему под описание!

Гость
18 авг 2016 в 15:27

На Доватора возле киоска Евросвязи таких бородачей в сланцах каждый день столько тусуется... Денежки перечисляют на родину.

Гость
18 авг 2016 в 15:33

Мужчины, не спешите вершить самосуд, вдруг окажется не "этот".....
сначала экспертиза!

Гость
18 авг 2016 в 15:39

Ищите бородача в сланцах на овощном рынке перекрестка Воровского-Доватора. Там в каждом ларьке подобный типчик сидит. Это в двух шагах от Образцова.

Гость
18 авг 2016 в 16:12

я слышал приложение есть такое- загружаешь фото человека и оно по соц сетям ищет похожее существо, может стоит попробовать? а вообще пора усиливать контроль за въездом и проживанием всяких таджико-армяно-узбекских диаспор, слишком много их стало.

Гость
18 авг 2016 в 17:01

Это же Сосо Повиашвили, судя по фотороботу.

Гость
18 авг 2016 в 17:30

Это водитель 56-й джамшутки!

Гость
20 авг 2016 в 02:01

в варненском р-не он в с. Алексеевка в гостях у Белкиных. Полиция в курсе но не реагирует.

Гость
20 авг 2016 в 02:59

да он побрился сразу

Гость
23 авг 2016 в 01:56

На Михала Ржепика похож из трактора!