24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Губозакатывающие машины
18 авг 2016 в 14:26

Почему-то, про губы подумалось.

ФОМА
18 авг 2016 в 14:29

пишите правду! на всех этих дорогах закатают по ДВЕ, ТРИ ямы и всё!!! остальные подождут!!! очковтирательство чистой воды!!!

18 авг 2016 в 14:40

На новороссийской напротив ДК после Путинской пляжа дорога начала разваливаться. Хочется задать вопрос как насчёт гарантийного срока? Месяц даже не прошёл.

Вопрос Вопросов
18 авг 2016 в 14:43

Так же закатают, как на Кашириных))). ЗАО "Южуралмост", напишите точные координаты ямки, которую вы закатали на Кашириных на этой неделе. Съезжу, полюбуюсь, вас добрым словом помяну!

Юлия
18 авг 2016 в 14:46

Ранее писалось, что залатали пересечение улиц Гончаренко и Гагарина .видимо Гончаренко 59 и дом 39 по Гагарина к этим улица не относиться .как были ямища так и остались.и что и где интнесно зпделали.как обычно на бумаге или как

Гость
18 авг 2016 в 15:06

До пятницы на 6 дорогах вместо ям появятся бугры.

Гость
18 авг 2016 в 15:10

пишите уже прямо: Южуралмост станет богаче на якобы ремонте якобы 6 дорог

Гость
18 авг 2016 в 15:32

На фотографии отличный пример ямочного ремонта!!

Alix
18 авг 2016 в 15:43

И Раскопают в 20 местах. Не успели сделать Потемкина в районе Энергосбыта на перекрестке с Горького (делали на той неделе), сегодня уже стоит экскаватор и вскрывает ямину 2 на 2 посередине свежайшего асфальта

Гость
18 авг 2016 в 15:57

в начале Комсомольского насыпали в ямки гравий вперемежку с гудроном, это и есть ремонт по магнитогорски? прокурор то чего молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 16:02

Уважаемые власти города! Наверное в 100 раз обращаюсь к ВАМ.
Отремонтируйте пожалуйста асфальт на перекрестке ул. Монтажников и Шоссе Металлургов на ЧМЗ.
Огромные ямы, создают опасность дорожному движению.
Многие приезжающие в Челябинск гости проезжают по улице Монтажников и делают выводы о всем городе.
Ул. Монтажников является дорогой на аэропорт - гостевой маршрут. Неужели так сложно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 16:16

Очень показательное фото: ямочный ремонт в шахматном порядке, что делали, что нет, ямы все равно остались. А отчитаются как за качественный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 17:38

Артиллерийскую так и не сделали.

777
18 авг 2016 в 23:22

Ремонт пройдет по такому же методу как на перекрестке ул. Котина и ул. Героев Танкограда (утаптыванием ногами где-то срезанного асфапльта), в итоге как были кочки так и остались. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/200704258162688.html?video=1#video

Гость
19 авг 2016 в 03:02

Только что проехали с грохотом два трактора Беларусь, один поливает, второй сзади едет с ПОДНЯТЫМИ! щетками. Зачем этот второй трактор?!

19 авг 2016 в 07:31

за все лето можно было весь Челябинск укатать не в один слой, врут они всё

Гость
19 авг 2016 в 12:00

Закатают? Я дано не вижу как асфальт закатывают, южуралмост не владеет такой технологией.

19 авг 2016 в 19:53

Если ямы есть, надо их закатывать. Уж до осени-то точно успеют. Пусть работают...