20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

18 авг 2016 в 18:48

В 90х, дело по изнасилованию и сексуальному насилию в отношении ребенка расследовал. Кунашакский район, до нашего приезда , жители поймав преступника на месте, успели с тем жестоко и по свойски пообщаться. Насильник не признавал вину,считал, что он просто поиграл с мальчиком. В итоге свои полученные от задержавших его лиц побои свалил на меня и оперов. Но иные улики, опознания, очные ставки, экспертизы вынудили того признать полностью вину. После узнал, обл. суд приговорил к небольшому сроку и тот по УДО вышел. Но как узнал снова был осужден за детское насилие и снова по УДО был отпущен. Сейчас вроде сказали в ином регионе живет. Смертную казнь не вернут,но практику УДО по ряду ст.УК РФ, надо бы 100% отмена. Но опасность еще в том,что такие преступники могут 100% начинать убивать потерпевших,свидетелей. Пока все потерпевшие живые и помогают следствию,но могут боясь задержаний начинать убивать , а это шансы на висяк .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 19:14

Кастрировать

Гость
18 авг 2016 в 19:31

да помню своё детство в ленинском районе...
уютный зелёный двор, бабушки на лавочках судачат,
мужики тут-же во дворе козла забивают да пьют по чуть-чуть...
детей много играет, бегает, кричит...
окна нараспашку, ключи от квартир у каждого под ковриком...
и все всё знали и дети были под присмотром всего двора...
соседи между собой,бывало,ругались, но было
общее - Это Наш Двор, это наш Дом.

сейчас же у людей и дворов своих нет,
**** чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 19:35

У ублюдка будет адвокат!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
18 авг 2016 в 20:17

Россия прекрасная страна, но правители и законы..... Пока не будет смертной казни, пока менты-оборотни не будут сидеть вместе с простыми урками, пока чиновники, депутаты и их сынки не перестанут жировать и гнуть пальцы веером на каждом перекрестке - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

дядя Сэм
18 авг 2016 в 20:53

надо отдельную статью ввести для петухов,и чтобы на депутатов тоже распростронялась,тогда будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 авг 2016 в 21:52

Очень жалко девочек, родители будьте внимательнее к своим детям не отпускайте их гулять без присмотра взрослых

Гость
18 авг 2016 в 21:54

Не надо убивать таких,грех,да и гуманно чересчур,на урановые рудники,пусть дохнут потихохоньку,медленно и мучительно.

Гость
18 авг 2016 в 23:08

Господи, опять педофил, да сколько их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 23:41

В зоне они многие нормально сидят поэтому и выходят часто эти мрази на свободу и опять за старое . Мне один знакомый сидевший сказал - не важно за что сидишь самое главное как себя там поставишь !

Гость
19 авг 2016 в 02:36

Сами виноваты, в контакте закрыть. Там творится блядство самое настоящее и они не хотят отставать, подпитывая гормоны через органы зрения. Это из америки пришло, закрыть америку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 07:15

В комментариях столько призывов к созданию петиции о смертной казни. Интересно хоть кто-нибудь займётся этим на деле? Или как истинные диванные войны (себя таким тоже считаю) продолжим дальше брызгать здесь слюнями

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 09:31

Убивать это жестоко, лучше кастрировать и руки отрубать , а на лбу выжигать - педофил, чтоб все знали какой это добрый и хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:10

Сколько моральных уродов, обвиняющих родителей. Не удивительно, что подобное общество рождает педофилов.

ОТВЕТИТЬ