Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЗСО утвердило инициативу Дубровского об увеличении выплат ветеранам труда»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
18 авг 2016 в 15:24

классс!

Гость
18 авг 2016 в 15:24

молодцы

Гость
18 авг 2016 в 15:24

Правильная социальная тенденция по помощи ветеранов

Гость
18 авг 2016 в 15:24

знакомые ветераны рады

Гость
18 авг 2016 в 15:25

поддержка важна, даже такая

Гость
18 авг 2016 в 15:28

Для стариков и такие выплаты важны

Гость
18 авг 2016 в 15:30

хорршее решение

Гость
18 авг 2016 в 15:33

Спасибо большое. Тем более, что у федеральных ветеранов выплаты больше и им уже давно их проиндексировали. Пенсионеры сейчас любой прибавленной копейке рады. Лишними эти деньги никак не будут.

Гость
18 авг 2016 в 15:44

не стыдно про "хорошую идею" писать и самим себе плюсы ставить? 57 рублей добавили!

18 авг 2016 в 15:46

покемоны повыходили минусуйте зараз

Гость
18 авг 2016 в 15:47

Ну и насмешил наш губернатор. целях 67 рублей. Спасибо за шутку!

Гость
18 авг 2016 в 15:47

Умотаться теперь ипотеки возьмут на такую то суммищу деньжищь позорники перед выборами купить решил

Гость
18 авг 2016 в 15:48

гость 15.21.15.22.1524.15.25.15.28.15.30 помолчи.

Гость
18 авг 2016 в 15:49

Ну и насмешил! Крутая добавка целых 68 рублей. Крутой губернатор!

Гость
18 авг 2016 в 15:50

позор копейки

Гость
18 авг 2016 в 15:50

подачки грош цена

Гость
18 авг 2016 в 15:50

помощь некчёмная

Гость
18 авг 2016 в 15:51

а почему так много всего 2 булки хлеба?

Гость
18 авг 2016 в 15:57

Боже мой, 50 рублей добавили и уже неделю говорят!

18 авг 2016 в 16:03

скоро рис выдадут по 2 килограмма

Сеня
18 авг 2016 в 16:04

О, чётко видно, что деньги предназначены не ветеранам, а на поддержку связистов! Мобильная связь намного дешевле, но ветеранам никак не компенсируется. А неудобный проводной телефон с дорогим тарифом пылится дома, зато бюджетные деньги идут по адресу, телефонистам!

В горле кость
18 авг 2016 в 16:05

Грустно что-то! Бросили накануне выборов даже не кость, а сухожилие. Про компенсацию расходов на услуги ЖКХ, введенные когда-то Суминым и отмененные Дубровским, будто бы забыли. Постыдитесь, вот это была реальная поддержка!

Гость
18 авг 2016 в 16:21

Мне 63 года. Трудовой стаж 43 года.Я НЕ ветеран труда,потому что к тому времени,как я наработала необходимый стаж для получения этого звания,в области его отменили. Поэтому, мои бывшие сослуживцы,имеющие стаж 20-30 лет и давно уже не работающие, ветераны,а я простой российский пенсионер(ка)-нет. Мне лично обидно.

Юрий
18 авг 2016 в 16:33

В МУП ПОВВ в канализации на насосных станциях все руководители доплачивают себе по 7,5 тысяч рублей ежемесячно,пишут что это фонд начальника.Гендиректор вероятно это приветствует,хотя это деньги населения и этих самых ветеранов.Нужно попросить ни губернатора,а гендиректора МУП ПОВВ увеличить выплаты ветеранам труда.

Гость
18 авг 2016 в 16:37

Суминский метод покупки лояльности пенсионеров путем раздачи подачек. Работает на 100%.

Гость
18 авг 2016 в 16:45

Очередная подачка ко дню выборов. Совсем совесть потеряли.

Гость
18 авг 2016 в 16:46

покемоны себе плюсуют,а остальным минусуют))))))))сколько им платят.администрация сайта сделайте регистрацию через телефон может меньше тролллоло будет

Гость
18 авг 2016 в 16:51

А что, надо было 5 тысяч добавить за это надуманное звание для избранных!

Попов
18 авг 2016 в 16:52

О какой помощи идет речь? О 70 рублях? Кто пишет все эти восхитительные комментарии из серии: хорошее дело, молодцы, надо помогать и т.д.

Двуглавый верблюд™
18 авг 2016 в 16:52

Прям и не знаю что делать с этой, свалившейся на голову, прорвой денег...
Может кто подскажет адрес детдома, где не дадут в морду за пятьдесят семь рублёв?
Или фонд учредить им. Евстафия Задельного?..

Гость
18 авг 2016 в 16:56

Для всех, кто возмущается размером подачки. Вам что оскорбительно - что подачку вам швыряют или что она маленькая?

Макар Зиновьевич
18 авг 2016 в 17:07

Радует нас со старухой такая поддержка губернаторов! Теперь к осени и сапоги справим и картуз новый! Также купим и куриных сердечек, макаронов россыпью да карамели! Справим выбора наших кандидатов, да салют посмотрим на день города!

Гость
18 авг 2016 в 18:00

И пойдут эти вытираны голосовать за любимую ЕР! Хоть бы предельный возраст для голосования ввели бы, что ли...

Гость
18 авг 2016 в 18:34

Ветераны получат выплату в размере 877 рублей, ранее она составляла 820 рублей». 57 рублей повышение!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы вас так ваши дети содержали!!! Шуму больше!!! Ну правильно! Выборы же скоро...

Дед
18 авг 2016 в 20:31

Когда идти за добавкой с гордо поднятой головой?

Бабуля
18 авг 2016 в 20:33

Спасибо тебе, милай. Инициатор ты наш, прости Господи!

не густо
18 авг 2016 в 22:30

Когда принимал решение и подписывал 67 руб.наверно долго думал ,но перед выборами пришлось черкнуть.А работающим пенсионерам с 40 летним стажем с 1 августа целых 140 рублей добавили и без индексации,вот. Даже и не знаю на что потратить такие млн-ы,но скорее всего думаю отправить премьеру и в кремль.Благое дело принять участие и сделать свой вклад в экономику страны.Кому не безразлична экономика страны,присоединяйтесь.С миру по нитке,голому рубашка!

Гость
18 авг 2016 в 22:51

Тефтелев ветеран труда ?

ветеран
19 авг 2016 в 10:58

Вот порадовали-то! Теперь и не знаю даже, что с такими деньжищами делать. :)

Гость
19 авг 2016 в 21:30

Во, насмешили,добавили по 67 рублей, а звону-то,да на 0,5 литра хорошего молока не хватит,ну не смешите вы людей и не не рвите им нервы,им жить-то осталось может быть два понедельника....дай бог что бы всем кто у власти,а потом пойдёт на пенсию(а также их родителям,когда сынки и дочери не будут у власти и у кормушки) также добавляли к пенсии и радовали их...и пусть они все смеются до посинения от радости... Запомните,власть имущие: закон БУМЕРАНГА никто не отменял,ТАК ДАЙ ВАМ БОГ!!!