Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец попал под статью за видео в соцсети с 27 просмотрами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
18 авг 2016 в 17:07

В Ютюбе немало роликов можно найти, когда лица не славянской внешности негативно отзываются о русских, что-то их не садят на скамью подсудимых. Однобокое правосудие у нас получается

Гость
18 авг 2016 в 18:20

Прокуратура - вы другое что-нибудь можете, кроме как лазить по интернету? Дорог в городе нет, постоянные нму и т.п., но почему то на олигархов у вас очко жим-жим. Нафиг вы бездельники нужны?

Гость
18 авг 2016 в 17:56

Нашли стрелочника, сами порядок в этой сфере навести не могут, или сознательно не хотят, распустили этих нелегалов, их как мурашей везде, в том числе среди них как раз таки настоящие экстремисты есть и не мало, вот с кем надо бороться. А то выбрали легкий путь, нашли стрелочника.

Гость
18 авг 2016 в 17:53

Я тоже мягко сказать не пылаю любовью к тем кто у нас во дворе сидят в хиджабах.

Гость
18 авг 2016 в 17:12

чичей защищать уже стали, войну забыли чтоли?

Гость
18 авг 2016 в 17:23

Сейчас напишеш тут, сто нибудь и тоже под статью, осторожно комментируйте)

18 авг 2016 в 20:08

Счастливая и спокойная у нас страна. Всех педофилов посадили пожизненно, пьяных водителей, воров, грабителей тоже. Теперь чтоб зарплату оправдать ролики в Ютубе отсматривают.

Гость
18 авг 2016 в 18:52

5.11.2017 \/ Кто был ни кем, тот станет всем !

Milky Way
18 авг 2016 в 17:22

дед сидел за анекдот, я же сяду за репост видосика

Гость
18 авг 2016 в 17:16

Что-то не понял, он под статью за видео попал или за то что его мнение 27 человек просмотрело?

19 авг 2016 в 08:11

Всю зиму позитивные кавказцы пугали пятую колонну, особенно в соцсетях, а напугали почему-то только прокурора Челябинска. Он и до этого-то не отличался храбростью, а сейчас совсем сник. Родина, мама, противно смотреть, на что ты тратишь мои деньги.

Postal
18 авг 2016 в 17:16

5.11.2017 - Всем ВСЕ Вернется

Фото пользователя
18 авг 2016 в 20:36

Ссылку в студию!

Гость
18 авг 2016 в 19:14

Я тоже у них апельсины не беру, меня посодють?

Вроде мозг
18 авг 2016 в 20:04

А почему соцсеть Вконтакте называется, никто не задумывался?

Гость2
19 авг 2016 в 07:56

Гнать ч.. обратно в горы! Им русских можно убивать с 16 лет, нам- ролики нельзя в контакте!

Гость2
19 авг 2016 в 08:02

я свой первый ролик разместил в 16 лет!

Гость2
19 авг 2016 в 07:53

Деды сидели за анекдоты и мы за ролик посидим!

Гость
20 авг 2016 в 23:38

гражданам милициОнЬерам хочу напомнить - германия, меркель, брюссель, париж. Они тоже сначала защищали, да и вприницпе продолжают защищиать и принимать и жалеть. Видимо ктото свыше их подпинывает на это, люди в здравом смысле такое бы не делали. но результат каков? думайте кого защищаете и кого обвиняете и за что.

Гость
18 авг 2016 в 23:19

Там ему и место, конечно, если в жизни ничего добиться не может, кто виноват - приезжие, власти, еще кто-нибудь. Такие как он первые страну продадут, псевдопатриоты неоднократно судимые за тяжкие преступления. А полиция правильно делает, что пресекает такие выпады, чтобы не было у нас очередной оранжевой революции.