30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
19 авг 2016 в 15:17

Будет примером для других, порядочность нынче редкость! Молодец мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:31

Вернуть сумку, как сделал нашедший, должен любой нормальный Человек. И ему вообще то будет достаточно просто слов благодарности, потому как по его мнению он не сделал чего то особенного, а поступил как должен. Деньги же в сумке и все остальное было не того кто нашел. И он это прекрасно знает. И знает владельца. Не свое - не бери. А дареному коню в зубы то не глядят же. Подарили билеты на то, что нравится, в соответствии с увлечениями. Может Андрей и сам как то вознаградил, просто это не публикуется. Поблагодарили, назвали почетным гостем. Сделали человеку приятно. А остальное - это уже не усмотрение владельца, но не как не в обязательном порядке и не повод для какого либо укора.
Почаще бы к нам рок группы приезжали.

Повелитель булок
19 авг 2016 в 15:17

Читаю комментарии некоторые и прям диву даюсь... А за простое человеческое "спасибо" никто уже вот такие элементарные добрые дела делать не хочет? Обязательно материальное вознаграждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:58

Треш и угар)) рок музыка в концертном зале Прокофьева))))))) совсем что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:38

САМ то Сергей что-нибудь подарил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:01

Не бедный человек, боксер и гражданин США, мог бы своего спасителя и материально отблагодарить той же не большой суммой налички, которая находилась в кошельке)

19 авг 2016 в 15:09

ха-ха-ха, супер подарок. Самый дорогой билет стоит 500 рублей. Уж не позорились бы таким щедрым подарком.

Сотрудник Челябинвестбанка
19 авг 2016 в 21:58

А у нас в отделении банка клиент оставил сумку с документами и деньгами, женщина тайком её отодвинула к себе а потом положила в свою сумку и ушла. Клиент спустя некоторое время позвонил нам что оставил сумку мы посмотрев видеозапись поняли кто это, вызвали службу безопасности и полицию а женщина отрицает сей момент, когда приехала полиция часть документов у неё изъяли сразу, она начала отрицать всё, ссылаясь что у нее сын адвокат. Вот так! Сейчас возбудили уголовное дело, и сын известный адвокат в городе собирается защищать мать в суде. Хотя что защищать нарушение закона, кражу? ЧТО ЭТО ЖАДНОСТЬ, ВЗЯЛ В РУКИ МОЁ, ИЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Гость
19 авг 2016 в 14:36

новость достойная нашего внимания

Гость
19 авг 2016 в 14:57

а зачем постоянно ацентировать на Louis Vuitton))? ну боксер то может за этот пиар деньгу огреб, а вы то сайт чего))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 14:47

Ну всё, осталось выдолбить из мрамора памятную доску и прибить её на входе в Витязь, назвать новую улицу в Академ Сити и присвоить пионерской дружине имя героя...

друг Ватсона
19 авг 2016 в 16:30

Апупенная новость, достойная освещения в четырёх выпусках в течении недели...

Гость
19 авг 2016 в 15:16

а сам Ковалев случаем никак не отблагодарил местного работягу??? Или ему каждый день грин карты и деньги приносят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 16:16

По мозгам и подарок ...

19 авг 2016 в 16:30

Похоже, жлобы наши мельдониевые все без исключения.

Vovan74
19 авг 2016 в 18:14

Деньги и кредитки - это отдельный вопрос, но вот грин-карту бы я, если бы нашёл, постарался уничтожить.

Гость
19 авг 2016 в 22:25

редакция отзовитесь!

Гость
19 авг 2016 в 15:13

Найду чужую сумку-фиг верну))

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 15:10

Андрей свою карьеру начинал еще вневедомственной охране)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 15:28

ПРидет ГОк Отблагодарит!