Зачем к Дню города какая-то блоха, если теперь есть туалет в два этажа?
Гость
20 августа 2016, 17:36
Уберите с Кировки шаурму!!!
Самый центр города, на каждом шагу, напротив красивых скульптур и "бутиков", шаурма, бездельники-попрошайки, дешевые аттракционы(тир и 7Dкинотеатр).
Не Кировка, а Шаурмчмошная...
Не позорьте город.
Гость
21 августа 2016, 19:54
а челябинск-сити вас не смущает?
Гость
20 августа 2016, 14:00
При совке за одну ночь и стекло и блоху восстановили бы, а сейчас видимо в пиндостане заказывать надо.
Гость
20 августа 2016, 17:40
Что-то при совке ни блохи, ни Левши вообще не было.
Гость
20 августа 2016, 17:42
...Да, зато при совке поставили гипсовый памятник, у которого потом отвалилась рука. Обещали заменить на бронзовый. До сих пор меняют. А место уже занял композитор Прокофьев...
Гость
20 августа 2016, 18:38
Довосстанавливались
Гость
20 августа 2016, 12:33
Во-первых: а кто следит за сохранением наличия и целостности подобных ТМЦ? Почему не выявлены хулиганы?
Во-вторых: почему скульптуры не отремонтированы сразу? Почему ремонт приурочен именно к ближайшему Дню города, а не, к примеру, Тысячилетию города?
Гость
20 августа 2016, 17:40
Кто должен отчитаться, барыня?
Гость
19 августа 2016, 23:47
Народонаселению не нужны изыски оно просто пьёт пиво потом ссыт где поближе , и исполняет свой якобы гражданский долг , голосуя за всякую нечисть и преступников , это мы и есть!
а еще дешевле будет вообще Левшу убрать и (на всякий случай) остальные скульптуры тоже,глядишь - и вороватьнечего будет и следить не надо
Гость
19 августа 2016, 20:07
Дешевле будет настоящую блоху подложить.
Гость
19 августа 2016, 19:43
А что там делает полицейский наряд? Может из из зарплаты высчитать ущерб?
Гость
19 августа 2016, 17:48
Куда делась предыдущая отливочная форма? С нашим менталитетом и охраной и так понятно что дубликаты на замену должны быть. Неужели так трудно сделать видеонаблюдение и посадить для контроля 1 круглосуточного дежурного.
Гость
19 августа 2016, 17:31
да и хрен с ним !
Гость
19 августа 2016, 17:48
А вот интересно, когда наш Минкульт заметит недостачу чугунных литых статуй на фасаде драмтеатра, да и отделочка там литая тоже давно реставрации просит... Уж если на Левшу Левша для ремонта не нашёлся...
А вот интересно, когда наш Минкульт заметит недостачу чугунных литых статуй на фасаде драмтеатра, да и отделочка там литая тоже давно реставрации просит... Уж если на Левшу Левша для ремонта не нашёлся...
Минкульт знает и работает. Он там сбоку табличку приладил "Не подходи, падают облицовочные плиты!"
Гость
20 августа 2016, 17:39
Гость
19 августа 2016, 17:48
А вот интересно, когда наш Минкульт заметит недостачу чугунных литых статуй на фасаде драмтеатра, да и отделочка там литая тоже давно реставрации просит... Уж если на Левшу Левша для ремонта не нашёлся...
А что минкульт? У минкульта денег нет. Но он там держится.
Гость
19 августа 2016, 17:11
А где вообще полиция на Кировке? Раньше постоянно патрулировали и был порядок! Может надо поставить вопрос о соответствии занимаемой должности директора МАУ Кировка? Вообще на Кировке стало очень грязно - мусор,листья не метут,мало цветов! Плитка стала ужасно грязной! Стыдно стало гостей города приводить туда! А ведь это лицо города!
Гость
20 августа 2016, 13:57
К шосу с бригсом подметут может.
Гость
19 августа 2016, 17:10
Варвары ! Зачем вам культура ? Навалите лучше на Кировке "сад камней" !! Да потяжелее !
Гость
19 августа 2016, 17:09
Да вы уже не торопитесь теперь, у нас не принято торопиться с делами. Тенденция от власти такая пошла...
Да ладно с Левшой. Заслоните его точными гипсовыми копиями директоров МАУ "Кировка", каждый из которых норовил сделать ее всё гаже и гаже. Правда, целый взвод получится, в этой клоаке они долго не задерживаются, но хоть горожане будут их в лицо знать.
Вы, гость, ошибаетесь, я не Ваш Игорёша. А Вы там служите.
Гость
19 августа 2016, 16:50
>>В ноябре 2012 года пьяный мужчина обнимал фигуру пожарного до тех пор, пока не повалил ее.
Может, ну его? Запретить фигуры пожарных, а по Кировке пустить маршрутки?
Гость
19 августа 2016, 16:35
Все фигурки в нашем городе должны быть из дешевой пластмассы чтобы не привлекать внимание маргиналов
Достижения
Свой среди своих