2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Константин -Корё
21 авг 2016 в 15:10

Настя-ты лучшая! Бой был достойный! Впереди много побед у тебя!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2016 в 15:30

Какое Токио !! Есть другие спортсмены , которым не прийдется извиняться !!! А барышниковой на пенсию пора!! Последние победы то какие ? Везде провалы! Не тянет уровень международный ! Только в клипе если сняться и засветиться

ОТВЕТИТЬ
Мутко
21 авг 2016 в 16:05

Откуда спортивные достижения, если все выходные город в заводской отраве. Кто извинится за это?

21 авг 2016 в 17:00

Корейские виды спорта надо развивать КНДР, а не в Челябе.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2016 в 17:14

Девчонки из Златоуста лучше всяких Барышниковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 17:44

Какие достижения, если есть нечего уже два года голодаем. Работы нет, заводы нас травят, дороги убитые нас добивают, денег нет. Кто извинился за это?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 авг 2016 в 17:48

Настя, успехов!!!

Гость
21 авг 2016 в 18:00

никаких извинений. на списание пора ее. позор!

ОТВЕТИТЬ
земляки
21 авг 2016 в 18:42

Настя не печалься! В Спасской средней школе (на твоей малой Родине) как раз открылась вакансия учителя физкультуры... приезжай!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 18:58

Красивая девочка! Успехов тебе!

Ольга
21 авг 2016 в 20:19

Удачи, Настя! Здоровья и успехов тебе!

Гость
21 авг 2016 в 20:39

Вот бы "Трактор" извинялся за каждый проигрыш

21 авг 2016 в 20:40

Умничка запомни Кто не падает , тот и и не поднимается.УДАЧИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 21:22

какое извинения! иди на завод работать теперь! У нас крановщица нужна в цех! Научим всему, приходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 22:10

Такое нельзя простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2016 в 22:22

Извинилась,все свободна!Дай дорогу молодым!

Алевтина
21 авг 2016 в 22:23

У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.

Гость
21 авг 2016 в 22:51

Какой то злобный тролль- неудачник тут желчью изошел уже) Насте желаю успехов!

21 авг 2016 в 23:35

Какие извинения? Настя ты молодец!

Кэп
21 авг 2016 в 23:41

Настя не отчаивайся, дальше будут успехи! Мы верим!

Гость
22 авг 2016 в 00:18

Да она не проиграла, просто не выиграла)

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
22 авг 2016 в 02:07

лучше бы вернула деньги, потраченные на её подготовку, перелёты и пребывание в Рио

Гость
22 авг 2016 в 02:41

А у неё физкультурное образование есть? Физруком-то хоть возьмут сейчас?

Гость
22 авг 2016 в 07:15

джипа ей не будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 10:06

Пишите ерунду всякую!Это спорт!!!!Здесь всегда есть выигравший и проигравший,в этот раз не повезло,в следующий повезёт обязательно!Мы верим в Настю!Желаем ей удачи!

Гость
22 авг 2016 в 12:45

ну а каком провале вы говорите!одна из лучших на планете тхэквондисток! И вообще-хватит уже обсуждать эту Олимпиаду. надоел скулеж и нытье по ТВ и соцсетях по поводу придирок-разборок-недостатков-чиновников-...удаков и прочих ....Нормально все было.

Гость
22 авг 2016 в 15:14

милки вей а с Трактора деньги трясете там по боле будет или слабо? А Настя молодец Бронза тоже достойная награда!