2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 авг 2016 в 23:28

А парень то о чем думал, когда садился в машину с пьяным водителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 00:35

сажать таких надо без всяких поблажек, на максимум , чтоб другим не повадно быдло сесть пьяным за руль .

вадим РОМАНОВ
22 авг 2016 в 02:02

проблема в обществе, мы позволяем, игнорируем и не осуждаем дивиантное поведение, а большинство еще и поддерживает дурость, такое ощущение, будто в нашей стране, объявлен безсрочный конкурс: "кто тупее и дурнее!?" вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2016 в 06:54

Жалко Костю ведь у него трое детей осталось без отца!!! Царство небесное пусть земля ему будет пухом!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 06:59

И тем не менее пьяных за рулем много ,особенно на озерах,где и гаи не бывает сроду!

ОТВЕТИТЬ
мимс
22 авг 2016 в 07:28

слава богу не забрал невинных на тот свет. Поделом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 08:34

По какой "по неосторожности"??? Пьяный сел за руль, значит, предумышленное. Что он, понятия не имел, чем это может закончиться? Пока такие мягкие наказания, эти уроды так и будут людей гробить. Хорошо, хоть не "переправил на тот свет" еще кого

Гость
22 авг 2016 в 09:04

удивляют люди, которые не боятся садиться в машину с пьяным водителем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 09:06

Давно напрашиваются дорожные реформы. Более строгий отбор водителей, серьезное обучение, лишение прав за лихачество и пьяную езду. Иначе число пострадавших будет только увеличиваться. Причем ладно бы сами придурки бились, они еще и нормальных участников движения давят и подставляют. Эти справки из психо- и нарко- диспансеров, которые надо купить и предоставить водителям лично - просто издевательство над системой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 09:55

" ч. 4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Интересно, сколько ещё людей уйдут на небеса, прежде чем из этой статьи пропадут слова "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ" и срок заключения увеличится до 15лет?
В сентябре этого года новоиспечёные кандидаты в депутаты ГД будут нас зазывать на собрания, мусорить в почтовых ящиках своими призывами и обещаниями, но всё останется по-старому сразу после выборов и люди будут гибнуть по вине пьяных преступников за рулём, которых наши законотворцы постоянно "берут на поруки" своим равнодушием и бездействием в этом направлении.

22 авг 2016 в 11:13

У глупых японцев штрафуют севшего пассажиром к пьяному водителю. На ту же сумму, что и водителя. Совсем не думают о своём народе, идиоты, правда? Человеку доехать надо, авось доедет, а его штрафуют.
Ну тут пассажир сам себя оштрафовал...

гость
22 авг 2016 в 11:30

В г.Карталы 3 года назад была авария тоже пассажир умер((( Так водителю дали 1.5 года в колонии поселения! Так вот я к чему, по этому и пьют за рулём и всем на все .,.,.!!!

Гость
22 авг 2016 в 17:17

Интересно, а никто не знает, что стало с тем полицаем который года два назад был в ж пьяный и снес остановку с людьми Перекресток Победы и Молодогвардейцев.