7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

22 авг 2016 в 13:23

Надо же всем показать каие они крутые. Видел как то на Чичерина две девки из семёрки-автотаза из задних окон повылазили в разные стороны и едут ржут, руками машут. а если нечаенно выпасть, а следом машина ...

Гость
22 авг 2016 в 13:26

только по этому видео ГИБДДшники должны были уже забрать права у водилы. Но наверняка а воз и ныне там

Владислав
22 авг 2016 в 13:30

Вам ли не пофиг? Завидуйте молча! В законе не прописано что это делать нельзя!

Гость
22 авг 2016 в 13:33

ничего экстримального - тот что слева, ногой рулит, на круизе

Гость
22 авг 2016 в 13:41

е***ые! что тут скажешь...

Гость
22 авг 2016 в 13:45

Номера видны, в чем проблема наказать водителя за угрозу жизни, де.ила за хулиганство.

Ася
22 авг 2016 в 13:50

Пацаны вообще ребята! К успеху идут!

Гость
22 авг 2016 в 13:50

кондёр вышел из строя . проветриваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 13:54

Надо бы наказать по-строже в назидание другим. Иначе затея может стать модной.

Катриарх Перил
22 авг 2016 в 14:31

Они что, совсем с головой не дружат? Они же крышу промнут, потом люк закрываться плохо будет!

22 авг 2016 в 14:42

Неужели все такие правильные сейчас? Мы в начале 2000-х также катались только на крыше старенькой девятки и шохи вокруг ЮУрГУ. И ничего, живы. Молодые, перебесятся.

ОТВЕТИТЬ
Маргитолог
22 авг 2016 в 15:30

Вирусная реклама Красного и Белого )

Ютубе
22 авг 2016 в 15:34

Золотые медали обоим! Или одному - серебряную

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:03

Чего вы все так беситесь? Скорость маленькая, ребята трезвые. Всё под контролем.
Когда в фильмах смотрите на пьяные рожи вывалившиеся из люков лимузинов - улыбаетесь же.

Гость
22 авг 2016 в 16:10

Да ладно, на день вдв в Копейске нексия гоняла с вдвшником на крыше))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:51

Если что, сами убьются или покалечатся по дурости. Посторонние не пострадают. Я не против.

С.Ц
23 авг 2016 в 08:16

Да сами вы дебилы,а дебилы потому что в детстве играли деревянными игрушками и до сих пор расстаться с ними не можете.Пацаны куражатся,жизнь удалась

С.Ц
23 авг 2016 в 08:28

Все нормально,никто не виноват что вы в детстве играли деревянными игрушками,а в том что вы до сих пор с ними растаться не можете виноваты сами.У пацанов жизнь удалась,дай вам бог хотя бы день так прожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 07:53

Первый раз для дебилов,второй для тех кто жизнью обижен.Так что выбирай какую тебе читать.

Антон
26 авг 2016 в 15:45

Ничего удивительного, едут и едут, никому же не мешают, мило беседуют, в машине видимо душно, вот на крышу залезли чтоб воздухом подышать.
Согласен не по правилам дорожного движения, но это проблема гаишников, а так никому не мешают, не безпределят, машина ихняя, то что крыша помнется их проблема. Только парни когда с крыши падать будите потом не говорите что вас там сбили и все такое........

Загрузка...