Из-за коммунальной аварии несколько домов на ЧТЗ оставят без воды
22 августа 2016, 13:22
Гость
22 августа 2016, 13:38
Это всё обама виноват.
Гость
22 августа 2016, 14:09
При Юревиче такого не было...?
Гость
22 августа 2016, 14:40
Гость
22 августа 2016, 14:09
При Юревиче такого не было...?
Было. И всегда так будет. Но виноват конечно обама.
Гость
22 августа 2016, 16:49
Зато КРЫМНАШ...
Гость
22 августа 2016, 16:59
Уважаемая, Елена Изаак.
А каким образом соотносятся перекрёсток ул. Салютной и ул. Героев Танкограда с домом по адресу: ул. Героев Танкограда д.45 ???
Единственное, что есть общего, то это только ул. Героев Танкограда. Между ними 1,0 км. или 1000 м.
Я житель дома 65. Меня с утра замучали смс оповещения об аварии. Но вода в доме, как была, так и есть.
Уважаемые сотрудники МУП "ПОВВ" и ООО "ЖЭУ-2" не сейте панику среди населения, а занимайтесь своими прямымы обязанностями.
Гость
22 августа 2016, 17:56
Ниче не знаю, я вам уже ОДН реально пересчитала, мы же партия реальных дел....
Гость
22 августа 2016, 21:02
Ну это вы загнули про 1 км между 45 и 65 домом! Не по-детски загнули!
Гость
22 августа 2016, 14:13
Что значит "Как долго продлятся ремонтные работы, пока не уточняется"? существуют нормы отключения воды. Должны существовать регламенты по которым на устранение того или иного повреждения отводится определенное количество времени. Или МУП ПОВВ решило особо не напрягаться? Перекрыли воду и ладно....
Гость
22 августа 2016, 18:12
Это значит что скорее всего без воды вы господа останетесь до полуночи! И потом надо пониамть что ресурсов у челябинских коммунальщиков шиш да маленько и они просто не в состоянии устранять быстро аварии даже средних масштабов. Ну не может быть по-другому в стране победившей коррупции и победившей бедности, при которых на оборону расходуется четверть федерального бюджета!
Гость
22 августа 2016, 15:17
Общедомовые потекли
Гость
22 августа 2016, 16:51
А еще опрессовка только закончилась, угадайте опрессовывали или "осваивали"...
а на Северо-Западе нет никакой коммунальной аварии,но люди по два-три раза в неделю остаются без воды. причиной всему служит прокладка новой ветки теплотрассы по улице 250 лет Челябинску. Ещё наши дорогие коммунальщики выбрали самый дешёвый способ(хотя что я удивляюсь,в карманах руководителей тоже ведь "осадок" должен быть),это на земле прокладывают трубы. уж очень любопытно, это временная мера или эта красота останется там навечно?
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
736мм 68%Из-за коммунальной аварии несколько домов на ЧТЗ оставят без воды