27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Антон
22 авг 2016 в 15:49

Вот вам весь идиотизм законов , любители жить по закону . Мамы с..и нет - не будет никакого усыновления ! В детдом и точка !!!
Пусть будет очередь согласных усыновить его , можно конкурс на лучшую приемную семью провести , так нееееет, у нас закон ! Пусть пропадает в детдоме ! Подавитесь, любители законов.

ОТВЕТИТЬ
Отец двоих детей
22 авг 2016 в 15:52

Вот он облик современных бабищ. Брюлики, тазики, шубики, пляжики... залетела не беда, мусорных баков и оврагов дополна...

Женщин все меньше остается. Хорошо что у меня уже есть.

Здоровья малышу и любящих родителей, хотя бы через год.
Кому-то не дала природа такого счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:52

КАк такое конченное существо можно мамой называть? Цена этого существа - максимум коробок спичек, а то и меньше

ОТВЕТИТЬ
Елены
22 авг 2016 в 15:54

Вот где справедливость.... я чтоб родить ребенка прошла через ЭКО, была на грани смерти от осложнений...а вот такие ..рожают , бросают и дальше по мужикам бегут....За такое должна быть уголовная ответственность и стерилизация.... И такие случаи стали постоянны!!! Как можно так с маленькой крохой, ну хоть бы в больницу привозили.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:58

Вот судьба! счастья малышу!) и иммунитет у него уж точно будет в порядке - родиться (практически) на помойке - это к счастью и крепости здоровья)

Гость
22 авг 2016 в 15:58

Найдись кукушка, напиши отказ, осчастливь малыша и новых его, настоящих родителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Железный дровосек
22 авг 2016 в 16:00

Крепкого здоровья малышу. Судьба у него такая значит,должен был выжить значит. а мамашу стерилизовать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:01

А до года ребенка в дет доме так "вырастят",может и не дожить,когда его усыновят.В мусорный бак его не по ошибке выбросили,и что теперь здоровому ребенку надо умереть,если "горе мамаша" не найдется? "Нашальники" опомнитесь! Это ведь ребенок1 Или для вас бумажка важнее?!

Гость
22 авг 2016 в 16:02

я уже говорил о стерилизации всякой алкашни и психопаток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:05

Да когда это прекратится? ???

Гость
22 авг 2016 в 16:06

дай бог... но трудно сказать, что малышу повезло...

Гость
22 авг 2016 в 16:14

найдут, и она еще потом будет бороться за то, чтоб ей отдали ребенка, или ее сожитель и его семья, и поверьте, отдадут. Как было в истории с ребенком в овраге, искусанном насекомыми, ничего же - мамаша найдена, ничего ей не сделали, ребенка отдали отцу, насколько известно.
а за такое сажать надо!

Гость
22 авг 2016 в 16:15

ЕЖЕДНЕВНО читаем , как российские т.н. "матери" убивают своих детей всевозможными способами , фантазия проявляется в этом вопросе просто потрясающая . А так же продают на органы , пропивают , теряют , забывают и т.д. Именно поэтому Россия считается страной даже уже не "третьего" а "тридцать третьего мира" . Над ней , как над дикарями из джунглей , все смеются и презирают . Раньше еще хоть немного боялись , а теперь на голову ей наступают и даже не замечают , и идут безнаказанно дальше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:19

Мамашу разыщут и она начнет гнать обычную тюльку про какой-то там "послеродовой психоз".И наверняка найдутся здесь идиотики, которые ей начнут сочувствовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:21

Частота сообщений про такие дикие случаи уже превышает частоту сообщений про Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:22

сколько всего найденным детям проводят... это конечно хорошо и ребенку повезло однозначно, что жив и здоров , а вот в роддоме гкб № 3 максимум анализы, ( и то результаты не узнаешь потому как чуть не в день выписки берут) никаких ни экг ни прочего, на третий день выпинывают и вперед, что там и как со здоровьем у мамы и ребенка никому нафик не надо, конвейер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:24

Повезло крошке, не задушили и не закопали! Теперь бы родителей хороших найти! Удачи тебе, Степан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:25

Ну какой ещё письменный отказ, она его выбросила за НЕ -НА-ДО-Б-НО-СТЬЮ, Спёточке здоровья и быстрого усыновления к хорошим добрый родителям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:28

Интересно, с чем это ему повезло? С родителями или со страной, где он родился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:37

Степику здоровья! И Лучшую маму на свете!

Гость
22 авг 2016 в 17:03

Интересно, а выбрасывание ребенка в мусорный бак разве не приравнивается автоматически к отказу от него или хотя бы к лишению родительских прав? Для чего эта кукушка должна писать отказ, неужели и так не ясно, что ребенок ей не нужен? Или у нас в стране без бумажки никак....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:14

Какие же *** сидят и принимают законы. Мамы нет, значит в детдом! Дак если эта *** его в мусорный бак кинула, навряд ли она объявится! Есть семьи которые могут взять этого ребенка, и подарить ему счастливое детство, а кому он в детдоме нужен? Я все больше понимаю что в стране бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:21

добрый день всем. вт так всегда,одни забеременеть не могут, а другие плодятся как кошки!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 авг 2016 в 17:31

День добрый! Как можно передать Степику что-то из вещей, смеси или деньги? Может как-то поможем ребенку? Всем миром, как говорится... с миру по нитке-голому (в прямом смысле) рубаха.
Дайте контакты отделения, где малыш лежит.

Виктория
22 авг 2016 в 17:32

Давайте как-то поможем маленькому Стёпику. Может вещами, подгузниками, Смесями, деньгами? Может как-то расчетый счет можно открыть?
Дайте контакты отделения, где лежит ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:35

Шесть лет не можем родить ребенка, и ЭКО и что только не пробовали. Всё есть и квартира и машина, и здоровы оба. Но шесть лет задаю один вопрос ПОЧЕМУ??? Почему таким *** дано стать родителями-матерями?? За что ребенку такая мать, такая судьба? В детдоме очень сложно взять маленького здорового ребенка, даже "незапростотак". А тут выносила и выбросила в МУСОР, сломав ребенку судьбу. ***, ноги бы тебе вырвать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:59

Почему нельзя его потом из детдома в семью забрать?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2016 в 18:42

Точно повезло! Не каждый хочет быть ангилочком у злого божыньки! Сидим с пацанами, ревем...от счастья )

22 авг 2016 в 19:33

У малыша есть огромный шанс приобрести приёмных родителей, у подростков к сожалению меньше.

Дежа Вю
22 авг 2016 в 21:16

Когда такое чувство, что все это уже было, только весной, и в лесу.

Лука Московский
22 авг 2016 в 21:22

Граждане, прижмитесь к экранам, сейчас буду проводить сеанс...

Федор
22 авг 2016 в 21:46

Когда власти примут положительное решение об установке беби боксов?

Федор
22 авг 2016 в 21:49

Когда власти примут положительное решение об установке бэби боксов?

Федор
22 авг 2016 в 21:51

Когда власти примут положительное решение об установке бэби боксов?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 23:02

Что то в стране идет не так.
Даже звери своих детенышей не выбрасывают ..... в мусорные баки.
Одним словом "Рыба гниет с головы".
Интересно, господину Шувалову кто важнее, выброшенный ребенок, или его собачки, которые его жена возит на самолете по всему миру на самолете?
Может Шувалов усыновит Степана?
АУ!!! Шувалов! Ты где?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 23:10

"Если МАМУ не найдут" ???? Да какая она МАМА!!!! Какое согласие нужно от такой??? Она его уже схоронила в мусорном баке и забыла. В мусорный бак такой закон, требующий согласия на усыновление. А это животное стерилизовать и за решетку надолго

Гость
22 авг 2016 в 23:56

Несчастный малыш, раньше деток в капусте находили-теперь вот в мусорном баке. Лучше б не находили его совсем, а так: "кто нашел - того и тапки".

Гость
23 авг 2016 в 09:09

Разве мама не дала отказ, выбросив малыша в мусорный бак? Собственные трусы просто так не выбросит, а живую кроху запросто. Таких на пушечный выстрел, к детям подпускать нельзя, а государство все еще оставляет право собственности за ней. Каков поп таков и приход. Степашке здоровья и много, много, много счастлив лет жизни.

Гость
23 авг 2016 в 09:30

а имя то почему такое, ёпрст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 09:33

бред какой то.
как раз первый год в жизни ребенка самый главный. если его сейчас отдать на усыновление - у него есть все шансы не получить психологическую травму

Ангелина
23 авг 2016 в 09:49

Астахов!!! Пора пересматривать такие идиотские законы! Его сейчас надо в семью, тем более есть желающие! За год много чего может случиться! Кто в детдоме за ним будет ухаживать так, как могла бы любящая мама, которой он действительно дорог и нужен??? Что за законы такие, требующие нахождение крохи в детдоме, при возможности помещения его в семью? Что они, найдут настоящую мамашу и пинками заставят ее отказ от ребенка написать? Вот тогда можно и в семью. Зачем???Как одно с другим связано??? Почему от тетки, которая выбросила дитя, зависит решение его судьбы: быть ему в семье или в детдоме??? Она, сволочь, уже сделала свое дело, может хватит с ней вообще связывать этого ребенка, чтобы она решала что-нибудь о нем. В очередной раз поразили, нет слов...

Гость
24 авг 2016 в 00:53

Пусть этот мальчик растёт здоровым и счастливым!!!! Эмоции переполняют !!!

24 авг 2016 в 10:23

Господи спаси и сохрани малыша!