26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
22 авг 2016 в 17:24

новость дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 17:33

Какая красивая невеста!!!!! Не кукла, а красавица!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 авг 2016 в 17:42

Олимпиада закончилась, а на безрыбьи и рак - рыба...

Гость
22 авг 2016 в 17:44

Вот это новость!!!!

Гость
22 авг 2016 в 17:51

хотела засветиться,засветилась!

Гость
22 авг 2016 в 17:55

Новость года

Гость
22 авг 2016 в 18:02

И что? Порадоваться нужно за людей. Вышли, потанцевали, подарили людям улыбки. Или уже хорошие новости в Челябинске - это сенсация?
Позитивнее нужно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:05

Молодцы!!!!!!!!!!! Людям весело и это правильно, свадьба же все таки :)!!!! Счастья молодым, любви, благополучия!!!! Рада за таких счастливых людей.

Гость
22 авг 2016 в 18:25

Если губернатор не пошевелиться со строительством метро, то скоро челябинцы будут не только рождаться в пробках и проводить свадьбы, но даже не придётся брать ипотеку поскольку жить будем в пробках.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 18:42

Гопота понажралась и вылезла. "Как отрываются, люди с Чмз"- зачем тут запятая? Гопота то вообще не ставит знаки, то ставит где попало. Маргиналы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 18:49

Молодцы!
Счастья Вам семейного!
Невеста красавица!

Гость
22 авг 2016 в 19:26

ветер с трубы чмз нанюхались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 20:16

Я из-за такой веселой свадьбы однажды в аварию попал - они тоже хотели потанцевать пока горит красный, но пляски затянулись на несколько смен сигнала светофора, в итоге при попытке объехать их веселье, притерся к другой машине. Де-юре вина целиком моя и я её признал, но вот осадочек остался.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
22 авг 2016 в 20:33

Сколько позитива !! Мне понравилось . А завистники всегда найдутся !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 21:03

так себе...показуха....машины в прокат

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 авг 2016 в 00:16

Не произвело позитивного впечатления. Кто на что горазд. Кто-то танцует на проезжей части, кто-то пьет на детской площадке. Ведь пить наверно тоже в кайф людям.

23 авг 2016 в 08:06

посреди дороги остановились и танцуют, создавая остальным участникам движения помеху.

КОТ-174
23 авг 2016 в 09:02

Позитив... Мммм... Молодцы!

ляля
23 авг 2016 в 09:09

Ну так и писали бы в заголовке, что на перекрестке пока горел красный сигнал светофора. Давайте мы все будем на перекрестках выскакивать из машин пока горит красный. Я бы поняла если бы это было бы где нибудь около г.Миасса в пробке где мост ремонтируют, но в этой ситуации я ставлю "минус".

Milky Way
23 авг 2016 в 10:44

Какие-то скромные ребята.. чего же не на лимузине, как все "успешные" люди?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 11:00

Чуток позитива в этом чумазом городе! Ставлю плюс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:16

Хороший позитивчик )))))) Молодцы, побольше бы радости у нас на экране.

Гость
23 авг 2016 в 13:56

вообще молодцы!!!!!! респект!!!!!!

Гость
23 авг 2016 в 14:30

Ну привлекли внимание, ну и что?

Гость
23 авг 2016 в 15:27

И в пробке стоять не так скучно))) Молодцы!!!

Быть злым плохо
26 авг 2016 в 13:29

Люди, откуда столько негатива??? Молодожены совершенно никому не помешали, видно же, что пробка, машины не двигаются, загорелся красный, они сели и поехали!!! МОЛОДЦЫ! Больше позитива!!!

Гость
5 окт 2016 в 14:37

Что за стереотипы, ЧМЗ значит гоп-стоп? Я живу на Северо-западе и здесь "гопоты" не меньше...Ребята молодцы веселятся в свой знаменательный день! Счастья и благополучия! А людям которые пишут комменты и ряда " привлекли внимание, ну и что?", " гоп-стоп" желаю научится радоваться за других и видеть в жизни хорошее...