20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
24 авг 2016 в 09:54

А в Омерике их бы просто расстреляли на месте. Без суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:56

Народ совсем обалдел от безнаказанности. Надо давать большие сроки , и наделять полицейских большими полномочиями по применению огнестрельного оружия. Тогда уродов поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 авг 2016 в 18:57

Жаль у нас нет смертной казни! За такое вздернуть бы их прямо на площади, чтобы поняли остальные что власть нужно уважать (так как власть вся от Бога идет)!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 авг 2016 в 23:16

Да и поделом. Задолбал этот пост. Я водитель с большим стажем и скажу что именно на посту в Минводах всё время меня и всех моих знакомых с Ростовскими номерами останавливают и требуют денег под любыми предлогами (последний раз придрались даже к тому что в ОСАГО не было номера машины, а только ВИНН, ну получал я его в салоне на новую машину, тогда ещё номера у неё просто не было. Везде ДПСники понимают, а вот там нет! Недействительный ОСАГО и трындец!!!) Это самый НАГЛЫЙ и ЖАДНЫЙ пост! Вывели видимо людей! Поделом им там!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 20:43

А почему пять лет? Почему их там всех не положили из табельного? Полицейские стрелять разучились?

Гость
23 авг 2016 в 17:37

Гражданская по тихоньку начинается. Молодец, Вован, результат твоих действий. Продлим ещё санкций, м? И пенсию на 200 Р поднимем, глядишь народ с дпсников на более высокие чины начнёт перебираться.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 19:02

Просыпается народ потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:31

какая национальность у толпы?

ОТВЕТИТЬ
Slip
23 авг 2016 в 19:06

Булыжник - оружие пролетариата. Что еще остается делать, если на коррумпированных дпсников другой управы еще не придумали?

Горожанин
25 авг 2016 в 01:15

Ляжку прострелили бы одному-другому,остальным бы сразу полегчало.Смотрел этот репортаж,охренели синявки совсем.

Гость
23 авг 2016 в 22:52

Скоро наверное прорвёт и народ врагов порвёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 00:49

лол. пресловутое государство за любой бессмысленный дебош пытается забрать себе славу. клоуны, пусть и высоко ответственные

Гость
23 авг 2016 в 18:43

нацгвардию для этого и создали..только для борьбы с митингами.

гость
23 авг 2016 в 20:00

игиловцы оживились

Загрузка...