ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гость
23 авг 2016 в 10:41

Что-то близко здание к воде расположено. Разве можно получить разрешение на такую постройку?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 10:42

Слабоумие и отвага.

23 авг 2016 в 10:44

это конешно слишком

23 авг 2016 в 10:45

в конце коленочки задрожали

23 авг 2016 в 10:47

Молодые,безбашенные..... кто в молодости не чудил!? Не рискуйте так ребята в городе мало толковых врачей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 10:49

И чем же от так обескуражил отдыхающих? Не на асфальт же прыгнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 10:50

Слабоумие и отвага

23 авг 2016 в 10:52

Бедная мама. Потом мы тут пишем слова соболезнования, начинаем деньги на счёт собирать... А он просто на слобо спрыгнул. Нет ничего зрелищного и весёлого, плакать надо! И друзей таких не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 10:56

Лично меня тут сильно напрягло присутствие трёхэтажного здания на берегу Карьера. Устроили не пойми что с этими домами на берегу. Было прекрасное место - надо испоганить :(

Гость
23 авг 2016 в 10:57

Но если в башне пое**нь, то что е**нь, что не е**нь

Казанов
23 авг 2016 в 11:00

Девушку удивил ) . А как завладеть ее ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 11:01

претендент на премию Дарвина, что еще сказать

Тупой
23 авг 2016 в 11:03

Где-то видел ролик, как пьяные пацаны с ж/д моста через Волгу прыгали в реку. Там высота поболее будет. Сначала один прыгнул - всплыл кверху брюхом. Второй прыгнул его спасать. Тоже всплыл рядом.
Так что, что 3 этажное здание... Попробовал бы он с моста спрыгнуть...

Гость
23 авг 2016 в 11:05

А потом сидят и собирают деньги на лечение, безмозглые.

Усталый учитель русского
23 авг 2016 в 11:06

>>Алкоголя было выпито ни грамма

Так "было выпито", или "не было выпито", а, заканчивающие медицинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 11:07

Ой! Пфф! Я вас умоляю! Чо там свехъестественного-то???? По-моему вполне обычный среднестатистический прыжок для трезвого!! Вот был бы пьяный - еще бы от пантона отпружинил как от трамплина!

гость
23 авг 2016 в 11:10

ЗОЖ!) а если в башне по.б.нь))). r/Ленинград

Гость
23 авг 2016 в 11:19

Тагииииил!!!!!!

Гость
23 авг 2016 в 11:21

Кому это нужно? Ради чего риск?

Алексей
23 авг 2016 в 11:27

Еле долетел...

Сандибад
23 авг 2016 в 11:30

Я предлагаю таким д....бам просто не оказывать медицинскую помощь, когда они ломаются и разбиваются. Пусть лежат и отходят медленно и мучительно. Или оказывать, но только только по прайсу частной медицинской клиники. Вызов скорой, реанимационные мероприятия и т.п. Все оплачивается "героем" или его "друзьями" на месте наличными. А то кому-то срочная помощь медицинская нужна (реальная помощь), а "скорая" на вызов к этому суициднику поедет.

Гость
23 авг 2016 в 11:37

В пяти сантиметрах от компрессионной травмы позвоночника) - можно было так назвать ролик. И это из-за того, что перед самым прыжком он зачем-то притормозил. Для чего надо было тогда разгоняться издалека?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 11:39

Человек, рискующий своей жизнью ради вот такого.... - если помягче выразиться - неумный.

Гость
23 авг 2016 в 11:44

Эх, если б ушатался видео было б зачетное

Гость
23 авг 2016 в 11:46

Бог бережет бережёного.... нельзя так глупо жизнью рисковать. Никогда не ведитесь на слабо.

Гость
23 авг 2016 в 11:53

это здание не санатория а бизнесмена и бывшего сити менеджера и экс прокурора Давыдова

квадратик
23 авг 2016 в 11:56

Такие "подвиги" это, прежде всего, неуважение к своим родителям. Не для того тебя рожали чтоб ты смешно об пантон самоликвидировался на потеху "друзьям"

Гость
23 авг 2016 в 12:00

Вопрос, заканчивающим медицинский, симптомом какого заболевания является ослабление инстинкта самосохранения?
Таких "героев" ни в армию, ни в ВУЗ брать не должны... по медицинским показаниям.

Гость
23 авг 2016 в 12:01

я вот тож не понимаю А смысл?девушка его плачет умоляет не делать а он герой храбрец.поражает...тупостью. понтодельные все такие

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 12:03

Странно, вроде медицинские студенты всегда отличались от быдлоты высоким интеллектом. Потом такие вот лежат, с переломаной шеей, вроде живого трупа. Молодой человек себя крутым что-ли считает???

23 авг 2016 в 12:06

Девушка,задумайся нужен ли он тебе такой безмозглый. Потом он решит когда вы будете жить вместе прыгнуть с балкона.Просто так, ради того что ему что то в тебе не понравилось...Глупый,молодой,бесхарактерный поступок.

Гость
23 авг 2016 в 12:13

Рыбкой слабо?

Гость
23 авг 2016 в 12:18

у него канал на ютубе. Посмотрите ролики, чего он там вытворяет.

Гость
23 авг 2016 в 12:21

Не вижу ничего смешного, на 1 метр правее и трупешник, кому бы что доказал?

ОТВЕТИТЬ
попрыгун
23 авг 2016 в 12:27

Нормальный прыжок, у нас все лето на "голубом", изумруде и студне с каждого камня прыгают.

Гость
23 авг 2016 в 12:28

Понты на понтоне

Гость
23 авг 2016 в 12:36

такую бы энергию, да в мирных целях. Спасать людей, например.
А так, даже случись что, никому и не жалко будет, все равно ума нет.

Гость
23 авг 2016 в 12:41

Та крыша же вроде закрытое место за забором.

Когнитивный диссонанс
23 авг 2016 в 12:41

Безбашенный челябинец чуть еще более не обезбашил себя на глазах у других челябинцев.

Гость
23 авг 2016 в 12:41

Несостоявшийся лауреат премии "Дарвина". Но с такими амбициями у него все впереди.

Катя
23 авг 2016 в 12:54

Не вам судить сережу просто каждый в своей жизни ну хоть раз но делал что то. Экстримальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:09

Организации, содержащей здание, надавать по башке прокуратурой, чтобы сделали доступ на крышу невозможным. Ведь теперь, поди, последователи найдутся. И не всем так повезет, как безмозглому прыгуну на видеоролике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:17

ПридUрками не рождаются, придUрками умирают!)))

ОТВЕТИТЬ
ОКБ №3
23 авг 2016 в 13:21

Завещай нам свои органы, дружок. Тебе я вижу они ни к чему, а вот люди нуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:48

Знаю я историю такого же "красавчика", который на собственной свадьбе нырнул неудачно, в итоге сломал себе шею и оказался прикованным к кровати на всю оставшуюся жизнь парализованным. Молодая жена естественно ушла.
Красавчики вы о себе не думаете, так о близких подумайте.

Гость
23 авг 2016 в 13:56

Парень, давай договоримся, последний раз ты проверяешь свои босые пятки на крепость. Имеешь рисковый потенциал - приглашаем в секцию парашютистов (Калачёво), поинтереснее будет.

угага
23 авг 2016 в 14:10

а сирожа молодец !!!! больше таких сирож - трансплантологи будут благодарны , помогут человеку , который будет ценить жизнь....

Наташа
23 авг 2016 в 14:23

Он еще и в шлепках китайских бежал, и по скатной крыше с черепицей! Мозгов не досталось совсем, увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 14:40

Ленинград — ЗОЖ - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
всем советую посмотреть

Гость
23 авг 2016 в 14:54

Кто не ценит жизнь,тот ее не достоин.

Гость
23 авг 2016 в 14:56

Какие же это друзья? которые достали камеры что бы снять инвалидность друга.Да и девушка видать не против что бы пустоголовый свернул себе шею.

ОТВЕТИТЬ