ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

23 авг 2016 в 11:11

"раскройте рты, сорвите уборы..."

Путинолюб
23 авг 2016 в 11:12

Царёва надёжа с мужиками проехала.

Гость
23 авг 2016 в 11:18

Сделайте вывод на выборах...

Гость
23 авг 2016 в 11:19

Хорошо, что пока еще не сгоняют народ к дороге - кланяться.

23 авг 2016 в 11:22

Удивлен, о чем Рюрикович может поддержать разговор с педагогической общественностью? Разве, вспомнить детство пэтэушное. Так об этом он мог и с губернатором на даче обсудить, тот тему знает.

Гость
23 авг 2016 в 11:24

А нельзя ли всем потерпевшим, а именно таковыми водители в данном случае и являются, подать в суд?
Что еще за самоуправство? как со скотом обращаются.
Люди, где же чувство собственного достоинства? Вы ради комфорта своих слуг готовы терпеть любые неудобства и лишения.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 11:26

Так ведь самое главное-то упускаете. Чем у нас занимается полиция и ГИБДД? Вот сегодня для охраны этого никчемного человека стянули всех кого только могли. Сотрудники ГИБДД рядом со зданием губернатора стояли через каждые 50 метров. На Кировке туча машин ППС. И все они не работают. Не охраняют граждан, не преследуют преступников, не следят за правопорядком... Просто сидят в машинах, стоят на перекрестках и ничего не делают. Если бы в этот момент я позвонил и сказал, что меня грабят, они бы сказали, что в данный момент все сотрудники на выезде и они ничем не могут помочь. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Корниган
23 авг 2016 в 11:27

Ну боятся они народ, своих "избирателе" так как знают что они не избраны....я б тоже боялся на их месте а со страхами надо бороться тоесть уничтожать их.

Андрей
23 авг 2016 в 11:33

Дорогу! Барин приехал!

Гость
23 авг 2016 в 11:34

Терпи,страна!Любого вынеси!Не то,когда придут другие,ты будешь в столь глубоком минусе, что заревешь от ностальгии,-как-то так-новый стишок Быкова.

ОТВЕТИТЬ
олег
23 авг 2016 в 11:38

тупо хотел написать а даже не знаю стоит ли пальцы отбивать из затаких чинуш

23 авг 2016 в 11:46

мы для них давно стадо стали и им по фиг на наше мнение! мы для них не кто!!!!

23 авг 2016 в 11:49

Я вообще не понимаю зачем перекрывать, едут ведь с эскортом и мигалками. И это "простого парня из Тагила" так встречают. Дебилизм тяжелый.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
23 авг 2016 в 11:50

Вышел из-за холманских - и показал. Да не просто показал...

Гость
23 авг 2016 в 11:51

Уже вошел в роль!!!!

тетя-мотя
23 авг 2016 в 11:54

Таким персонам надо выдавать вертолеты, то создают напряг на ровных прекрасных ЧЕЛЯБИНСКИХ дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 11:56

каждый суслик в поле агроном.....барин с уралвагона

Волк
23 авг 2016 в 11:56

Бесят эти "небожители", да ещё не самого высокого пошива! Да кому ты нужен полпред, чтобы из за тебя челябинцы страдали?! Ты полпред от народа, которому служить ОБЯЗАН, скрываешься в кортежах бронированых, да за кордонами из полицейских??
Если бы ты реально был один из правителей, а не мажориком блатным с кучей бабла, самомнением, и дарованой тебе другими властью, то с небольшим количеством охраны в обычном автомобиле проехал бы по городу, никому не мешая, посмотрел бы как реально живут люди, повстречался бы с людьми на улицах, поговорил и тебя бы уважали за дела, а так какое уважение к тому, кто от собственного народа отгородился!
Как и большинство нынешней правящей элиты, которые сидят за высокими заборами да бронированными дверьми и слушают своих статистов доморощеных, которые им красивые цыферки выводят(((( При этом столько проблем ещё по пути создавая гражданам из за которых они и оказались на верхушке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:10

Голосуйте за "Единую Россию"! Ура!

Адольф
23 авг 2016 в 12:11

Это наш хозяин, доверенное лицо самого президента, ради него можно и подождать, никакой проблемы не вижу! 30 минут его времени стоят больше чем несколько месяцев всех нас вместе взятых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:18

Почему этот барин не может в общественном транспорте? Ну или пусть вертолетами летают. Такие силы ГИБДД задействуют, улицы перекрывают, дешевле вертолетом. Хотя, этот барин наверняка трусит.

Гость
23 авг 2016 в 12:22

И всё это для того, чтобы он на очередном совещании назвал людей Челябинска деструктивными элементами за протесты против Томинского ГОК)

Гость
23 авг 2016 в 12:24

Что за понты?! Он себя лучше других считает? А на Луну его не отправить?!

Гость
23 авг 2016 в 12:26

Это всё " единая Россия"... сытые, довольные жизнью... и очень далёкие от народа!!! Наша жизнь и наши проблемы их не волнуют!!! Скоро выборы... народ ! покажите , что мы не быдло!!!

Гость
23 авг 2016 в 12:26

Это ещё не всё. Вечером в час пик обратно поедет...

Едут на завод
23 авг 2016 в 12:31

Вот кто "управляет" на Урале. Один мастер с Тагила Уралвагона, двух слов связать не может, другой директор ММК... Так ребята засиделись в креслах. Вы ничего не сделали для жителей Урала и Челябинска. Жизнь ухудшается. Не пора ли вам на свои заводы вернуться!!! Даёшь выборы губера и мэра!

Гость
23 авг 2016 в 12:31

А он что, пуп земли, начальник черного моря это халманских, не слишком ли. Едроссы в своем амплуа, раздвинься быдло , барин едет, так что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:36

ФУ, просто ФУ..

Рамзия Карпова
23 авг 2016 в 12:48

Рады мы с золовкой такому Холманскому! Ранее он не приезжал и у нас были НМУ да плохие дороги! А теперь-красота! Все НМУ разогнал, за нас, рабочих простых радеет. Пойдем в Проспект, купим пельменей, майонеза, наварим да поедим за здоровье нашего Холманского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 12:50

Вихри враждебные веют над нами,: Темные силы нас злобно гнетут.

Гость
23 авг 2016 в 12:53

Можно попробовать обжаловать действия ГИБДД в суде, интересно, чем ГИБДД будет оправдываться

Гость
23 авг 2016 в 12:59

А че на скоростной электричке не поехал? Зря старались чо ли?

Гость
23 авг 2016 в 13:07

не лезьте вы на рожон, он же ведь когда ещё сказал, что таких как вы будет давить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:07

Если подумать это они работают на нас, т.к. всей страной платим им зарплату. А по факту вся страна работает на них. и в случае чего раком ставят пол города из за одного такого "РАБОТНИКА"!

ОТВЕТИТЬ
краб
23 авг 2016 в 13:19

Не хотелось бы, но такими темпами наша страна придет к сценарию как на Украине..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:32

Сколько было пол предов, не разу не видел, что бы для такой ... перекрывали улицы. Да и с какого испуга ему сопровождение и охрана? Чисто бутафорская должность.
Михайло ему руку то никогда не подавал.

Гость
23 авг 2016 в 13:47

Кто он такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 13:50

Ну ничего, скоро выборы....

Гость
23 авг 2016 в 13:52

А может, петицию на это холманского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 14:03

Ничего скоро 2017...

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
23 авг 2016 в 14:19

Так и представил себе гаишников в кокошниках с хлебом-солью.

Гость
23 авг 2016 в 14:21

что не йуз, то перекрытие...

Гость
23 авг 2016 в 14:21

Это глупость местных!Можно перекрыть на 5 минут всего дорогу!Понятно что кортеж должен быстро проехать без пробки да и вопрос безопасности так как он идет с большой скоростью!Но зачем так глупить??

ОТВЕТИТЬ
Ася
23 авг 2016 в 14:22

"ЕР рулит! Прочь с дороги! Знайте свое место!"

Забег Дебилов
23 авг 2016 в 14:28

Когда королеву Швеции Сивилью кто-то из наших чиновников спросил: "А почему вы ездите без мигалок?", она просто не поняла вопроса. Потом, когда до нее дошло, она ответила: "Я что, больная что-ли? Меня на скорой куда-то везут?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 15:08

Это он перед выборами приехал дать указание сколько голосов и за кого должно быть подсчитано: за ЕР не менее 50%, а остальные голоса "раскидать" по разным партиям.

Прибалт
23 авг 2016 в 15:11

То ли дело в цивилизованной Европе! Сегодня Байден в Ригу прилетел, дык там не только перекрыли центр города для автотранспорта, но и пешеходам ходить запретили.

Скрепа
23 авг 2016 в 15:20

Им даже плевать, что скоро выборы и время заигрывать и заискивать перед народом. Оборзели настолько, что ничего не стесняются.

анатолий
23 авг 2016 в 15:34

я слышу голос каждого

Гость
23 авг 2016 в 15:39

Он уехал или нет? Как домой добираться? На вокзале ночевать?

Гость
23 авг 2016 в 15:44

Все менты на дорогах? Да они же педофила ловят!