25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Кульман
23 авг 2016 в 20:08

Издержки кризиса, нужно понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 авг 2016 в 20:10

Лохи нужны чтобы с них получать. Достойных людей никто не швыряет.

ОТВЕТИТЬ
Борис Пугачев
23 авг 2016 в 20:12

Вот это и есть настоящий русский бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:16

Компания "Броско" тоже бросила своих клиентов, но не понесла за это никакого наказания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:22

Зато отдохнули в России, поддержали отечественного производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:30

Вот это - настоящее путешествие! С экстримом...

Гость
23 авг 2016 в 20:39

Да у них даже сайта нет (не бьётся по ключевым запросам), как в такую шаражку обращаться можно?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 21:02

ездила с этой компанией в июле по купону в Казань, при первом впечатлении зайдя в офис подумала, что лохотрон, переживала, присутствовала неорганизованность действий сотрудника, деньги забрала, но неуверенно считала количество мест в Казань на 2-х автобусах. До последнего дня боялись остаться кинутыми. Поездка прошла отлично, отели классный, питание и экскурсии все супер. Оказывается все таки неудержались на****ли людей, конечно столько денег у нее в сейфе были, тяжело удержаться видимо ей стало.

Фауст
23 авг 2016 в 21:16

Гриша ты зачем в чулан ушел от гоу про?)

Программа "Воруют Все" запущена с конца 1999 года, так что не чему удивляться..

ОТВЕТИТЬ
Эрдоган
23 авг 2016 в 21:36

Удар в спину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:45

счастья здаровья! )))

23 авг 2016 в 21:50

В стране где все друг друга кидают, где законы не работают, где коррупция и есть государство, так возмущаться деятельностью какой то мелкой компанией .... это себе дороже.
А впрочем ВЫ сами выбирали ту власть при которой живете.
Так что всё НОРМАЛЕК. Я лично горжусь этой компанией, что она продолжает наши традиции кидать л*хов!!!
ГОЛОСУЮ ЗА ЕДИНУЮ РАССЕЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:55

Как там дела с гражданкой Галочкиной Марией? Показательно осудили на камеру, потом апелляцию выиграла. Срок условный получила и денег никто не вернул своих! Как работают приставы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:06

Слышал о такой компании,вроде бы серьезные люди работали ранее,при Юревиче!

ОТВЕТИТЬ
Ибонехер
23 авг 2016 в 22:19

Хорошо, что хоть Вардан сжалился.

Гость
23 авг 2016 в 22:21

продолжаем голосовать за едро

Гость
23 авг 2016 в 22:36

я одна не знаю, что такое вардане?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:49

Мы с семьей были обмануты фирмой ООО Марко Поло на 90тр, есть еще пострадавшие, полиция пишет нам отказную по делу мошенничества, есть решение суда, но толку мало, на счета у фирмы ноль, отзовитесь, кто еще постадал в 2014г от фирмы ООО МаркоПоло

23 авг 2016 в 22:52

Я обманута в 2014 фирмой ООО МаркоПоло, если есть пострадавшие, отзовитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:11

Компания Какаду во главе с Журкиной Екатериной в прошлом году в похожем сюжете фигурировала. Ничем хорошим для пострадавших не кончилось до сих пор.

Гость
23 авг 2016 в 23:20

В областных санаториях надо отдыхать и не выеживаться.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
23 авг 2016 в 23:22

Люди сами натыкаются на лохотрон, пытаясь экономить и покупая услуги, работы, товары по купонам, акциям, красным ценам... Вот она и поговорка: "Скупой платит дважды".

ОТВЕТИТЬ
Отдохнувший
23 авг 2016 в 23:54

На дыбу их....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 06:51

Дома сидеть надо, а не на автобусах кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 07:56

ООО Турне напротив Киномакса такое же кидалово. На счетах ноль, всё имущество предоставлено в пользование. Ответить за украденные деньги нечем. Люди, Будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 08:08

Стройкомпании бросают, врачи берут деньги, полиция бездействует, ГИБДД жиртресты, государству пофиг, пенсионному фонду вообще на срать... РОДИНА и я её люблю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:16

СМЫСЛ обращаться в турагентство,если туорператор продает те же самые туры!!! Агентство-это посредник, он покупает продукт у туроператора. Понятное дело, что в наше время может случиться всякое, и от банкротства не застрахован и туроператор, но покупать у агентства-это увеличивать риск на еще одно звено. Например, менеджер Маша взяла деньги себе и не оплатила тебе отель.
Есть люди, которые обходят все агентства в округе, торгуются, просят скидки. Покупают там,где в итоге предложили на тыщу дешевле. Конечно, это увеличивает риски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:27

Говорила мама - учи английский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:41

"Наши люди в Вардан и Казань на автобусе не ездят!" (c)

Гость
24 авг 2016 в 08:49

Есть турагенство" 7 континентов ", езжу от них уже 10 лет, вполне доволен. А название " Седьмой континент " - попахивает подделкой под раскрученный бренд , что уже должно было насторожить. Внимательнее нужно быть , внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 09:17

45 параллель тоже всех швырнули с автобусными поездками в Крым.

24 авг 2016 в 09:53

Ну как и главное зачем ездить по России через туроператоров????? Ведь все же до безобразия просто и гораздо дешевле, если самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 авг 2016 в 10:27

Жаль людей которые попадают в такую ситуацию.Вместо положительных эмоций от отдыха получают разочарование и стресс. А ведь чтобы избежать этого есть простые правила выбора отдыха. Деятельность туристической фирмы предоставляющей, как Седьмой Континент, проживание питание и трансфер является туроператорской. Нужно просто проверить есть ли эта фирма в Едином федеральном реестре туроператоров ( по внутреннему туризму в данном случае). Если же турфирма продаёт тур другого туроператора, то при заключении договора эта информация должна быть отражена в обязательном порядке с указанием реестрового номера .Проверяйте фирму с которой решили отдыхать, есть ли в реестре , как давно существует, есть ли сайт ,читайте отзывы клиентов. обязательно заключайте и читайте договор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:29

Из заголовка следует, что бросили деньги под открытым небом. А оказывается туристов... Усталый учитель русского, ау...

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ АПРЕЛЬ
24 авг 2016 в 10:51

Чёт Я в толк не могу взять, а чего в Казань по туру??! купи билет, в инете кликни и забронируй гостиницу, вот те и тур...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 11:01

Судя по комментам, в каких рогах и копытах наши сограждане покупают туры, можно сделать неутешительные выводы.

турист
24 авг 2016 в 11:46

А мы ездили в июле в Вардане от этой компании, Слава богу все прошло ок. Хотя прежде чем отправляться, я звонила хозяину отеля и сама спрашивала действительно ли все оплатили и вы нас ждете..
Единственное, что омрачило поездку - это автобус, который предоставили на обратный путь (старинный, неудобный и с вечно ломающимся кондером).
Когда заехали в отель хозяин Артур рассказал, что эта компания его обманула, обещали 80 человек, а приехало около 20..
Вот я по манере общения с менеджером Ириной прям чувствовала в чем то подвох, слишком не профессионально общается, как то все наспех и с неуместными фразками, типа "да че вы кипишите, нормально все будет" ..)) нам повезло, но вот пожалуйста.."выстрелило"..

Гость
24 авг 2016 в 12:09

Кошмар. я же к ним в четверг , т.е. завтра собиралась путевку в Тобольск выкупать. Спасибо обстоятельствам, что раньше не купила. и спасибо сайту за статью.
теперь к данной организации не обращусь.

24 авг 2016 в 14:21

Всегда езжу самостоятельно, сама заказываю гостиницы и подкупаю билеты на самолет. Выходит на 10-15 тысяч дешевле, чем у туроператоров. Просто некоторым лень пошевелить телом, они готовы доверяться сомнительным компаниям. Риски увеличиваются, конечно. Ну и я, кстати, тоже стала самостоятельно отдых планировать после небольшого кидалова со стороны турфирмы, когда оплаченный трансфер мне никто не предоставил. Пришлось из аэропорта добираться самой.

Челябинец
24 авг 2016 в 15:02

Ну если уж такая известная компания кидает людей, то что уж говорить об остальных?

Гвость
24 авг 2016 в 15:04

На честный бизнес денег нет, но вы держитесь... здоровья вам...