15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Когнитивный диссонанс
23 авг 2016 в 16:41

Они нам - "не принимайте допинг".
А мы им - "вы наносите удар нашему спорту..."

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
23 авг 2016 в 16:46

Не открытие, это ожидаемо было!! Спорт здесь не причём, политика. Людей жалко, жизнь спорту отдают, ждут, тренируются, а им фиг с маслом...

Гость
23 авг 2016 в 16:47

Американцы примеряют мир без России, что непонятного? Другое дело - КАКОГО ХРЕНА все сходит с рук нашим спортивным чиновникам?! Какого икса в спорте рулит омерика? Что-то просрали? Спросить как за госизмену!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:51

Удар в спину! Путин введи войска! Санкции! Откажемся от их продуктов! Всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:52

Слезы не помогут! Россия просто сейчас слаба(коррупция понимаешь), поэтому все кому не лень могут отстранять, объявлять эмбарго и запреты. Вот если бы мы наводили демократию как сша бомбардировками Югославии, Ливии, Ирака, Вьетнама, тогда все не только молчали бы в тряпочку, а еще перебегать эстафету на олимпиаде разрешили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 16:55

Это удар по человечности и принципам Западного правосудия, ибо нам они навязывают через всяких Касьяновых и Навальных другое правосудие. То есть теперь правильно судить весь коллектив по одному человеку? Теперь я буду с сарказмом слушать Западных ораторов об заботе о людях и инвалидах в частности... Бред, у них там даже инвалиды СВОИ и НЕ СВОИ...

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 авг 2016 в 17:32

Там каждый второй конченный наркоман. Зачем нужен такой спорт? Кому?

Гость
23 авг 2016 в 17:35

Вот попробовали бы они Сталину такое устроить! А Путин что - он стерпит... лишь бы жена Пескова ему хамончику к рождеству из Парижу привезла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 17:42

Господа либералы и демократы..., а где человеческие ценности? Презумпция невиновности? Прозрачность действий? Римское право? Где всё то, чему нас поучают Западные оракулы? Где? А может и в Челябинске ввести коллективную ответственность, хотя бы за ДТП...сажать всю семью и родню виноватого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:18

Национальная команда попросту слила паралимпийцев. Они решили, что отстранение основной команды с допинговой дисквалификацией имело бы больший эффект и таким образом прикрылись "инвалидами". Всё имеет свою первопричину и некоторые "вещи" нельзя купить за баксы и евры.

Гость
23 авг 2016 в 18:55

все правильно ! инвалидам -инвалидово а не тренеровки в Швейцарии

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 22:03

Бардак в стране.Все хуже и хуже.Только и знают Величие России по ТВ показывать ,а на деле все ниже плинтуса.

Андрей
23 авг 2016 в 22:26

Наши ребята всех дерут ,вот их и забоялись. А они не в чем не виноваты! Шанс отобрали у людей,докозать,что духом сильны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:58

Снова у кого-то в кармане жилетки таблетки от головной боли с кодеином нашли.Бдят чужих, демоны!

ММБ
24 авг 2016 в 09:01

Когда наши паралимпийцы выиграли на прошлых играх, Вас всех распирало от собственного "достоинства", а теперь готовы облить го..ном всех, виноватых и нет. Удивляет одно: почему Вы не в правительстве заправляете, правильные решения принимаете и всех кто виноват в бедах России не пересадите и не расстреляете, а сидите на сайте 74.ru?

Гость
24 авг 2016 в 10:51

Стесняюсь спросить,никто не в курсе,почему мне как-то фиолетово(т.е. до лампочки)поедут наши спортсмены или параспортсмены на олимпиаду или не поедут,выиграют или нет,принимают допинг или нет?В России что,кроме спорта проблем больше нет?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:17

После всех допинговых событий, когда стало понятно, что допинг у нас - СИСТЕМА (что бы не говорили псевдопатриоты), появилось неприятное ощущение, что меня обманывали. Все эти годы я радовался нашим победами, поддерживал спортсменов, а вдруг оказалось, что все это - обман. Последний раз у меня такое было в сентябре 2011, после известной рокировочки.

своя олимпиада
24 авг 2016 в 12:03

Нужно самим в России правительству провести параллельные соревнования, и наградить всех выигравших заочно олимпийцев, не надо падать духом, надо поддержать спортсменов...

Гость
24 авг 2016 в 14:57

Много слов, много гноя, много желчи. Не стоит по детски пищать, что мол у нас вот так всё плохо, а там так хорошо, что они имеют право глумиться над нашими инвалидами... Не надо путать водопровод с канализацией, причину со следствием. Может наоборот, спорт для инвалидов одна из отдушин их жизни, зачем вот так вот плеваться то? И ещё, а кто у нас орёт на инвалидов в поликлиниках, магазинах..., кто пропустил инвалида в очереди? Разовые случаи... так, что не стоит ссылаться на кого то, сами станьте людьми...

Ирэн
24 авг 2016 в 16:08

Красивый, целеустремленный парень, молодец! Иногда на двух ногах встать и доти до зала лень, а тут человек жизнь спорту отдает. Горжусь такими соотечественниками! Жаль, что из большого спорта сделали политическую арену.

Загрузка...