20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 авг 2016 в 17:50

Каждый год одно и тоже одно и тоже. Примитив. Никакой фантазии.

Гость
23 авг 2016 в 17:51

А-а они к нам один раз приезжали. Не знаю, который состав, на сцену вылезли пьянючие, расхристанные, орали под фанеру невпопад, фанера постоянно отключалась, у "певцов" ни слуха, ни голоса - тьфу! Сочувствую Копейску.

Когнитивный диссонанс
23 авг 2016 в 18:04

Не знаю уж, каким по счету будет мой коммент.. но
"Премьер-министр" споёт новую песню - "Денег нет, но вы держитесь!"

ОТВЕТИТЬ
Е. Сипайлова
23 авг 2016 в 18:26

Благодарим наших меров и Холманского за такой праздник! Ранее у нас не было такого праздника, а сейчас и Премьер Министр споёт свои зажигательные песенки и мы с девочками нажарим грибов, карасей в сметане, кабачковой икры наделаем, да на скамейке во дворе по проспекту Славы устроим наши народные гулянья! Славить будем наших губернаторов да меров, что они помогают бороться с проклятой угрозой НАТО, да скоро и на ГОК и на АЭС устроимся- там рабочих мест много, да и спецодежда добротная!

Гуля Копытина
23 авг 2016 в 18:39

Наконец то приедет мой фаворит Жан Милимеров! Обожаю его песни, они так помогают спастись от НМУ, импортозамещения!

ОТВЕТИТЬ
Д.Фархад-Крамской
23 авг 2016 в 18:44

Благодаря Литовченко, мы можем насладиться звуками прекрасного Жана Милимерова!

Гость
23 авг 2016 в 19:38

Они чё живые ещё что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:41

Всяки хдам собирают, кто его помнит того министра то))?

Людмила Синявкина
23 авг 2016 в 20:01

под Премьер-министра еще не выпивали, ждем-недождемся...

Медведев
23 авг 2016 в 20:13

Так это не я, что ли?

Ирина Незабываемая
23 авг 2016 в 20:26

может лет через 20 и Стасик Михайлов приедет. хоть бы, хоть бы.

Бойфренд Ирины
23 авг 2016 в 21:39

Вот ненасытная, Стасика не надо!!!

Гость
23 авг 2016 в 22:08

Приезжие артисты очень дорого себя ценят и очень много запрашивают денег.
У нас в Челябинской области есть свои замечательные молодые артисты. Дали бы им возможность заработать за гораздо меньшие суммы, чем требуют приезжие гастролеры. Свою культуру нужно хорошо финансировать на таких мероприятиях. К следующей юбилейной дате Копейска нужно бы закрыть тему бараков, аварийного жилья, жители города будут очень благодарны.

Ценитель классической музыки
23 авг 2016 в 22:37

Поржал над комментами. Рад, что Бетховена не ждут.