20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 авг 2016 в 17:55

с депутатми все понятно - после выборов вы их больше на горизонте не увидите а вот госпожу котову можно будет плющить - «Школа и детский сад в Чурилово – это первоочередные объекты. Сейчас проект строительства школы проходит согласование в министерстве строительства, а возведение детсада начнется уже в следующем году», – отметила первый замглавы администрации Наталья Котова. посмотрим голубушка что на вашем языке значит "следующий год" я вот думаю что все таки дороги - первоочередные объекты а вот у котовой другое мнение........

Гость
23 авг 2016 в 18:01

не надо меня успокаивать-все равно за едросов голосовать не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:03

Зачем администрация разрешает строительство нового микрорайона без строительства инфратруктуры? Зачем выделяются средства на строительства дорог к поселкам в 1.5-3 тысячи жителей (лазурное, сычева и др), когда в городе, микрорайон, с 80 тысячами жителей, ждет дорогу по дамбе с 2006 года? Зачем продолжается строительство домов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:03

нас в том году перед выборами старенький дядечка с усами,из заксобрания успокаивал!!!спасибо дедуля-год промучились-ничего не изменилось у нас!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 18:06

с момента строики только обеща и успокаивают наши депутаты которые только обещают а сделать реально не чего не могут

ОТВЕТИТЬ
из Че
23 авг 2016 в 18:10

"Депутаты комиссии рекомендовали главе Челябинска запланировать". Тьфу, срамота! Где дела? Где ответственность?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 18:10

Ай да Чуриловцы. Ай да молодцы!
Не ноют. Не причитают. Бессмысленным причитанием на чиновников и Путина в комментариях не занимаются.
А просто идут и куют свое счастья сами. Обращения пишут. Подписи собирают. Депутатов подключают, то бишь заставляют их выполнять свои прямые обязанности. Акции для СМИ устраивают: типа стройка школы, и народный кандидат.
Я сдается мне скоро будет в Чурилово и школа и садики и дороги. Ибо кто просит - тот и получит.
А кто ноет тот и будет ныть.

23 авг 2016 в 18:25

*** не мешки варочмть

ДерзкаЯ Я!
23 авг 2016 в 18:30

Успокоили... Ещё бы выполнили свои обещания, было бы вообще замечательно!

Адольф
23 авг 2016 в 18:33

Откровенно не понимаю такой добрый жест современных властей. Это ведь Чмыриловцы, там ведь гетто. Нашим хозяевам конечно же виднее, но, мне кажется, было бы разумнее послать на их успокоение отряд ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:37

Каждый год перед выборами мы жители Чурилово, как и герои кинофильма "Иронии судьбы" ходим в баню. Точнее слышим одно и тоже и ничего хорошего не происходит. Обещания партии власти в нашем районе провалились. Делайте выводы господа с Магнитки после 18 сентября, вы забили и забыли про нас, вот и не удивляйтесь...

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
23 авг 2016 в 18:38

Вот же не сиделось им.... Решили успокоить...

Гость
23 авг 2016 в 18:39

В прошлом году перед выборами даже не представитель власти приходил разговаривать с народом, а экс-глава района, его слова как мы и догадывались ничего не стоили.

Гость
23 авг 2016 в 18:40

а я хочу успокоить депутатов-хожу вечерами по Чурилову и срываю ваших кандидатов-никто из жильцов не разрешал загаживать ими подьезды!

23 авг 2016 в 19:00

Суммы можно и не такие колоссальные вбухивать и результат получить.1) Расширение дорог сделать в местах съезда и поворотов налево основного потока. 2) Положить железобетонные трубы в местах естественного водослива. 3) заасфальтировать проспект Давыдова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:35

Я тоже готова назвать некоторых комментаторов быдлом,как минимум.Можно?

Гость
23 авг 2016 в 19:49

посмотрите карту Челябы-какой к чертям кривой прошпект Давыдова-сделайте напрямую над промзоной продолжение 1 пятилетки на сваях......но это непосильно для разворованной страны- проще годами латать и закатывать в никуда на имеющихся кривых улочках....и иностранцев приглашать проектировать центр

Гость
23 авг 2016 в 19:53

Откуда вообще это взялось Чурилово и гетто?! Вы сами наверно гетто, поэтому и считаете так. Очень много народа с северка в чурилово переехало. И почему интересно чмз, Ленинский не гетто?! С какого района интересно пишут такие "типы"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:11

Все равно за едросов голосовать не буду. Надоели обещаниями

Гость
23 авг 2016 в 22:09

С Паркового до центра общественным транспортом, то бишь автобусами , доехать можно, а с Чурилово только маршрутками. При этом расстояние втрое меньше. Кому это выгодно, не догадываетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:33

Когда покупали квартиры, не видели что ли, что нет ничего кроме обещаний застройщиков??? Сами виноваты... как в сказке о Попе и работнике Балде: "... не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной!!!"

ОТВЕТИТЬ
константин
24 авг 2016 в 09:33

скупой платит дважды. там квартиры стоили на 300-400К дешевле чем на северке, при условии что на северке тоже не все идеально, то можно было догадаться что там будет полная Ж...ПА. я уже не говорю о качестве самих домов. на 8 этаже слышно как на 5 этаже кто то унитаз смыл. просто ужас

ОТВЕТИТЬ
ЮТА
24 авг 2016 в 09:46

А мне нравится в Чурилово! Воздух намного чище, чем в центре. Квартиру покупали 6 лет назад, тогда таких проблем с дорогой, как сейчас не было. Район заселен в основном молодыми семьями с маленькими детьми. Раньше одного садика хватало, а теперь и трех мало. По плану должен быть еще один садик, но пока там парковка. Со школой, у меня лично проблем не было, по прописке взяли сразу, учатся всегда в 1 смену, классы не переполнены. Правда, со сменой директора начались "собирушки" денег. С Долговым такого не было.

Гость
24 авг 2016 в 09:52

Вы простите , какого... , даете разрешение на строительство новых домов если у вас нет денег ни на садики, ни на школы , ни на дорогу ?!
Гнать вас всех поганой метлой !!!

Ирина
27 авг 2016 в 08:52

Ха-Ха-Ха. Насмешили скоро все будет, ну кому Вы верите, не чего не в следующем году не будет, не через год. В планах города, строительство школы запланирована начало на 2018 год школа будет построена в комплексе в детским садиком и в микрорайоне Лэйк сити. А название статьи правильное решили успокоить.