25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 авг 2016 в 18:11

а если хоть на полметра больше нормы, то не нуждаетесь в улучшении. вот такое у нас законодательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 18:45

Если бы государство заботилось о своих гражданах, оно бы старалось решить жилищные проблемы молодых семей, а квартиры тройням это популизм предвыборный.

Гость
23 авг 2016 в 19:25

хорошими делами, перед выборами, заниматься поздно

Гость
23 авг 2016 в 19:48

Так, предоставление квартир семьям, у которых родилась тройня предоставлялись и ранее. Это не новость и закреплено документами области. Так что это не что то новое и супер благородное. Это положенное! Просто видимо министр плохо владеет документами.

Гость
23 авг 2016 в 20:13

Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области планирует приобрести в государственную собственность шесть квартир для граждан. Как сообщает пресс-служба министерства, пять квартир будут предоставлены многодетным родителям с тройняшками, одна – обманутому дольщику. А почему только одному дольщику будет предоставлена квартира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 08:24

Значит, больше никто не стоит в очереди... Бумажек то наверное собрать стоит ого-го сколько, чтобы в такую очередь попасть

24 авг 2016 в 08:58

Мне вот интересно, а чем семьи с тройней отличаются от семьи, где просто 3 детей? Или у обычной семьи с 3 детьми проблем меньше? Особенно, если они, например, погодки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 09:26

А что делать тем которые живут в 1 комнате в коммуналке с 4 детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 12:30

Смотрю ущербных завистников сколько коментирует, которые и без детей себе купить жилье не могут! Зато правильно предохраняются, на контрацепцию все доходы уходят)))

ОТВЕТИТЬ