26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

23 авг 2016 в 21:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ну почему то в овертайме, да и голов маловато....
Если бы постарались, то могли бы и в первом тайме пяток шайб закатить питерцам.
Кстати, в СКА играет хоть один питерец? Или все наемные рабочие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:46

"Фаворита" обыграл, нельзя просто написать,обыграл "СКА"

Гость
23 авг 2016 в 21:47

СКА, как бы и не играл. Он стоял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:48

Трактор с победой! Жаль большинства нет,могли бы и в основное победить.
Видно,что СКАигра не в полную мощь,такое впечатление,что под нагрузками.

ОТВЕТИТЬ
анвар
23 авг 2016 в 21:49

молодцы! Кручинина в наскамейку в запас

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:52

Хоть,что то хооошее произошло!
Спасибо ребята!

патриот
23 авг 2016 в 21:53

Пол сборной сделали Красавцы!! Так и дальше Парни!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:54

Как начнешь сезон, так он и пойдет!!!! Удачи Трактору!!!!! Вперед к победам !!....

Гость
23 авг 2016 в 21:58

Сколько заплатили ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2016 в 22:20

молодцы. матч для болельщиков.

Алексей
23 авг 2016 в 22:28

Ну молодцы, чё)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:29

Событие ГОДА!!!! Трактор выиграл!!!!

Гость
23 авг 2016 в 22:35

Сколько стоит сей спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Так вышло...
23 авг 2016 в 22:40

Игорь с фамилия, нужно твоё экспертное мнение. На что победу спишем?) Может матч купили? Или просто повезло?)

ОТВЕТИТЬ
БОЛЕЛЬЩИК
23 авг 2016 в 22:52

А,не замахнуться ли нам на Вильяма,так сказать,Шекспира!!! С первой ПОБЕДОЙ,ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:54

Поздравляю с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!

23 авг 2016 в 22:58

С ЦСКА придется намного сложнее, они на день отдохнут больше чем трактористы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2016 в 22:59

Сколько заплатили, спрашиваешь? Заплатили - сполна!т Знарку купили пачку "Явы". Дацюку - пива.... А Ковальчуку - "Сникерс"....

ОТВЕТИТЬ
Нисколько
23 авг 2016 в 23:01

Гарштунг, хватит гадить в комментах и закрывать Трактор ! Достал уже ....езжай в свою барвиху

23 авг 2016 в 23:11

Болельщиков "Трактора"с победой! Команда ИГРАЛА, все старались . Одно НО...Опять в овертайме. Тенденция однако.

Гость
23 авг 2016 в 23:19

С почином! Сезон началс и мы его ждали! Крикунам и Тиролям спокойной ночи!

Гость
23 авг 2016 в 23:52

А я с ТРАКТОРОМ и в горе и в радости и в поражениях и победах Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАКТОР удачи тебе и взять этот чертов кубок Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
23 авг 2016 в 23:55

-)
ну да было занятно, как челябинский бычёк (ну явно не мишка) первогодка, выращенный на подножном корму сожрал матерого газпромовского волчару (маскирующегося под коня "Цезаря") откармливаемого не один год по лучшим мировым рецептам. Это Вам не национальное достояние хавать из труб.
Таки я даже не против следующего меню в виде "солдат". Тока нужно правильную охоту организовать. Нонче Егерь халяльный, он охотников по правильным местам расставляет. И ведь лезут на пятак (на дичь то есть) рискуя собственным здоровьем.
Мир Вам!, .... но, умоется собственной кровью, тот кто усомнится в нашем миролюбии. -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 23:57

Можете хоть заминусоваться, но выскажу свое мнение. Данная игра выглядела как игра двух дворовых команд.

ОТВЕТИТЬ
баламут
24 авг 2016 в 00:50

вы чё реально слепые эта же была Васина игра
если бы не кураж и настроение ВРАТАРЯ
были бы знатные похороны

Андрей
24 авг 2016 в 00:58

А вы и "Хочете" и "могёте" с Дивана "коментировать"... Давайте, - фигачте....а то без тупых комментов - вообще скучно! Не забудте упомянуть о том, что надо "Трахтур" разогнать, а деньжищщи ихние вам вручить.... Ну или, как вы там хлопочите ...школы , больницы, дороги....Сами -то верите!?

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 авг 2016 в 01:20

Пошел посмотреть на игру датцука и коваля...!!!! Господи!! Им только в параолимпийский спорт, ну и трактору сегодня реально повезло...!!! Ребята, кто работает на заводе, наточите им коньки!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 02:14

Ну, что, чувачки, трактор победил в допвремя фаворита чемпионата кхл!!! Кубок наш! Можн ставить на тракторчемпиена!! Кранты всем соперникам! Полсборной вместе с тренером вздули!! Со всеми их звездами!! Я бы уже сегодя КГ Челябиску отдал! Дайте Кубок, дайте Кубок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 06:46

команда и тренер-молодцы!Анвару еще бы избавится от пары инвалидов и советов агаповских-и в плов точно войдем,без валерьянки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 06:54

СЛУЧАЙНОСТЬ, ой какая случайность )))
Такого впредь не повторится. Так мало голов забито. Вяло, вяло ползали по льду.

Ленин
24 авг 2016 в 06:58

Погоду испортили. БТР и так далее. рано еще в ладоши хлопать.

Гость
24 авг 2016 в 07:01

Я то думаю откуда град пошёл , а это трактор не обделался впервые за год

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 07:19

СКА изначально сильнее... так что совершенная случайность! Надеюсь Питер возьмет кубок в этом году! СКА ВПЕРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМ
24 авг 2016 в 08:04

Родная команда вперед!СТАБИЛЬНОСТИ И УДАЧИ

Гость
24 авг 2016 в 08:28

Игра с ЦСКА, покажет на что способен Трактор.

Гость
24 авг 2016 в 08:49

Молодцы

Гость
24 авг 2016 в 08:58

Бесит,когда комментаторы на КХЛ-ТВ говорят,что СКА выше и сильнее команда чем ТРАКТОР, но молчат,что 45% в СКА игроки Трактора,просто мы не тянем бюджет,если бы могли всех удержать,то рвали все команды

ОТВЕТИТЬ
Из ощества
24 авг 2016 в 09:59

Команде "Трактор" удачи в новом сезоне!

Гость
24 авг 2016 в 10:21

Ну опять повылазили гнусярики! Но вы своим воем нам праздник не испортите! Трактор вперед!

Гость
24 авг 2016 в 11:39

Молодцы!!! Кто хочет - болеет, не смотря ни на что. А есть просто нытики, которым заняться нечем и хлебом не корми - только дай пакость какую-нибудь написать в комментах, это видимо форма самоутверждения такая.

Анвар Г-н
24 авг 2016 в 13:02

Тренерский гений Гатиятулина победил тренерский гений Знарка