17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Филосов
24 авг 2016 в 15:06

Чужая личная жизнь - неприкосновенна. И лезть в нее, оправдывая это отсутствием черствости, по-моему, верх моветона.

ОТВЕТИТЬ
Вся суть
24 авг 2016 в 15:07

Зато как в комментариях, так СИЖУ РЕВУ, САМАМАМА, и пошло-поехало.

24 авг 2016 в 15:11

Вам ещё работать и работать! никто вас не узнал.

ОТВЕТИТЬ
мисс Маркларен
24 авг 2016 в 15:13

ДАЙТЕ ХОТЬ ОДИН ТЕЛЕФОН СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ВОЗЬМЕТ ТРУБКУ И СРЕАГИРУЕТ НА ЗВОНОК. У МЕНЯ СОСЕДИ ОРУТ МАТОМ НА СВОЕГО МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗВОНЮ В ОПЕКУ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА- НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН, ЗВОНЮ В ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН, ИЛИ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ДУБЛЬГИС СТАРАЯ, ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТЕЛЕФОНЫ НАПИСАНЫ НЕ РАБОЧИЕ. МЕНЯ СОСЕДИ НЕ СЛУШАЮТ, ДА Я И САМА ИХ БОЮСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:16

чето жесть какая то, а не эксперимент.

Гость
24 авг 2016 в 15:17

С простыми людьми все ясно - боятся. Боятся идти в одиночку и получить от парня, боятся "Превышения пределов необходимой обороны" или чего-то подобного. Но а где же полицейские??? Неужели их нет на главной улице Челябинска? Но тогда где они все? Или, быть может, они тоже чего-то боятся?

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
24 авг 2016 в 15:18

Чувак этот, как раз выглядит очень убедительно.. здоровый, лысый, бородатый и на подошедших "быкует", вот к нему только мент и осмелился подойти! А девка сильно переигрывает, что могло у людей подозрения вызывать

Гость
24 авг 2016 в 15:19

из жрицы любви в неадекватные мамаши...прогресс :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:20

недавно парень вступился за девушку, которую били приятели. Потом они подали на него в суд, а она выступила свидетелем, она оказалась садо-мазо. Теперь парню там срок шьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:20

мда.... опустились до уровня "Пусть говорят" Малахова. Итак этой хрени хватает в новостях, вам заняться что ли нечем? Думаете соберете большое количество просмотров и порадуетесь? Сварганили мерзость. Ничего вы не проверили. Просто накидали г.... на вентилятор.

Люди в своей массе всегда были добры тем более к детям. Это знают из без ваших тупых проверок

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 15:21

Если "родители" беспрепятственно исполняли плохих людей на протяжении полутора часов, у меня только один вопрос.
Куда смотрела полиция, которой обтыкана вся Кировка.
Это не люди черствые, а бездельники-полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:21

Это очень дурацкий эксперимент! Можно подумать, все журналисты-оценищики черствовсти сами являются образцом чести, достоинства, взаимопомощи и всех прочих качеств, которое на сегодня утратило наше общество. Можете еще провести эксперимент: бросить кошелек и посмотреть, как будут понимать прохожие его. А потом сделать вывод о жадности наших горожан. Это будет таким же бредом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 15:28

Фальш, видно ..

Гость
24 авг 2016 в 15:32

...! Удалите это!

Гость
24 авг 2016 в 15:32

По хорошему полиция должна реагировать на такие случаи. Еще пару-тройку лет назад полицейские патрулировали улицы (например на северке очень часто видела их, ходили по трое, четверо). Что прохожие могут сделать в представленном случае? Подойти сделать замечание и всё. На видео видно, что там бабульки да девчонки. Вполне понятно почему они не полезли разбираться. Сейчас время такое, сделаешь замечание - можешь и по морде схлопотать. И не в черствости дело. Не прохожие должны следить в первую очередь за порядком, а правоохранительные органы, специально для этого созданные.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
24 авг 2016 в 15:35

Не верю!

гость
24 авг 2016 в 15:37

в нашей деревне вас все знают. Добрая половина наверно ржала над постановкой.

Гость
24 авг 2016 в 15:40

А у меня вчера у соседей сверху часов в 11 вечера женщина кричала... Минут 5 целых кричала... Прерывисто так... И еще там что-то по полу двигали в это время... А в конце два раза крикнула "Ой мамочки" и замолчала... Я вот волнуюсь, не случилось ли с ней чего плохого??

ОТВЕТИТЬ
Хвост
24 авг 2016 в 15:43

Негодные дети!!! Это так довести своих родителей. Я бы обязательно помог родителям, я не черствый и очень отзывчивый

Гость
24 авг 2016 в 15:50

заняться нечем

24 авг 2016 в 15:57

Очень жаль,но такие родители к сожалению существуют.Лучше смотреть наигранные ролике,чем реальные от которых только одни эмоции.

Наталья
24 авг 2016 в 16:01

Редакторы если вы читаете все эти комментарии к видео,то будьте добры написать реальные телефоны служб которые могут прийти на помощь и до которых можно дозвониться! Единственные кто сразу берут трубку и едут разбираться это наша полиция 02 или 112 служба спасения. Они уже сами по обстоятельствам связываются с нужными организациям,а те уже с органами опеки. А на прямую дозвониться до них нереально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:02

Да нормальный сюжет.
Негативной энергетикой заряжают реальные неадекваты, а тут перепись равнодушных провели)
Не каждый же день читать про смертельные дтп, дворовые разборки и продажную политику.

Гость
24 авг 2016 в 16:02

Мария, Вы бы на социальные эксперименты одевали бы другую кофточку, а то у Вас почти вся грудь наголе и видно бюстгальтер, некрасиво для корреспондента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:04

Мария прикольная девушка, то прости господи в борделе изображает, то неадекватную мамашу,с вами Маша не соскучишься !!!

Гость
24 авг 2016 в 16:05

Машу скоро на улице узнавать будут и никто не поведется))

Гость
24 авг 2016 в 16:06

У меня соседи неадекваты, 4 года слушаю скандалы, драки и выяснения и все в 4 утра. Страшно когда ребенок у них не затыкается по пол ночи и слышно как швыряют мебель. НО. Вот вызову я нашу доблестную полицию, может даже приедут и погрозят пальчиком, и уедут. А я то останусь и эти неадекваты придут ломиться ко мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:08

Мария и молодой человек молодцы!!!Все правильно делают!

Нужно вообще отнять у них это дитё
24 авг 2016 в 16:15

Нужно было Э.Нигматулина пригласить, коляску пинать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:16

Уважаемая редакция 74.ru, напишите что за музыка начинается с 3-ей минуты)

24 авг 2016 в 16:18

Как бы повежливее выразиться? Очредная вбросовая жвачка для безмозглых? Кто вам поверит, про "постоянные новости о замученных и изнасилованных"? Зачем нагнетаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:19

Байда!

Гость
24 авг 2016 в 16:33

это называется провокация.

отец
24 авг 2016 в 17:20

Жаль что я мимо там не проходил:( За такое поведение "родители" могли огрести кебабов не по детски. Сам многодетный отец и любое насилие над детьми выбешивает. Не умеешь справляться с эмоциями - не рожай!!! Родила - терпи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 17:33

на кировке вроде почти всегда полиция тусуется....где они были?

Гость
24 авг 2016 в 17:47

Если 10 раз на воде крикнуть- тону, то на11- й- никто не подойдет. Нафиг эти эксперименты!!

Гость
24 авг 2016 в 18:03

К чему вообще эту фигню сняли? То она в шалманы лезет, то к цыганам. Что от этого изменилось? Как была свора цыган, так она и осталась. Она бы лучше, сняла сюжет про торговцев наркотиками и их крышу. А так, просто зарплату отрабатывает, ничего интересного!

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
24 авг 2016 в 18:06

Однажды наш родной вмешался в драку. Итоге он сел на 4 года, а дрались родные между собой и смерть одного списали на нашего, якобы он ударил того. После этого мы все кто это знают, много раз видели как и убивали и насиловали. не разу не доносили и молчали при опросах. Зато все живые и не сидять, а пусть полиция сама раскроет. Лучше слепой и глухой, и целый. Затаскают почему видел и почему там был около.Пример Чечни кто помогал полиции, после сами становились жертвами, т.е. полиция сливала тех кто им сообщил.

ОТВЕТИТЬ
Яркий
24 авг 2016 в 18:06

Я тут тоже эксперимент проводил, учил бомжа в подъезде не писать) Так, он орал так, будто убивают. И никто из соседий не вышел даже, черствые люди)))

24 авг 2016 в 18:07

По сути, нам пытаются внушить что любая семья - цитадель зла и её надо контролировать, отбирать детей и т.д. Подобные "эксперименты" и иже с ними мешают всё в кучу и возбужди интереса к делам чужих людей, в которые мы с вами вмешиваться НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ!!!Всюду только и слышно о "миллионах замученых и изнасилованых детей"...мерзость какая. Статистика от базарной бабки, не иначе, ибо официальных сведений по таким цифрам нет и быть не может. То есть - такие действия есть суть проявления ювенальных технологий. Других объяснений я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:10

Предлагаю следующую тему: нудистка в городе, раз уж потянуло на экстрим.

злой
24 авг 2016 в 18:30

Я вот детей люблю.И зачем такой эксперемент ставить.Если такой,как я ,вдруг бы прибил без разбора этих двоих.Кто бы отвечал за это??????????????? ...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 18:39

Подходить к таким неадекватам реально страшно. Особенно после того как начитаешься 74-ки. Один за кондукторшу заступился - нож в бочину получил, другой подросткам ай-яй-яй сделал - в живот из травмата. То папашу на глазах у ребенка возле песочницы убьют, то мамашу на глазах у ребенка.
Когда у меня соседи дрались смертным боем, я не раз и полицию вызывала, и писала участковому. На что он вздыхал: "Ну что ты мне пишешь? У нас полстраны так живет..."

Гость
24 авг 2016 в 19:22

Пусть она лучше в бордели устраивается. Эксперименты ставит социальные -это у нее лучше выходит

24 авг 2016 в 19:27

А вот бы узнать имя-фамилию того(той) героя(героини) из 74.ру кто замутил такую "проверку челябинцев".
И ещё интересно были в 74.ру те кто осудил\не понял такую инициативу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:39

Голосуй за Парнас и забудешь про страхи

Елена
24 авг 2016 в 19:47

Дешевый провинциальный трюк, от которого за версту разит желанием хоть в чем-то отличиться и пропиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 21:12

Какие у Маши аппетитные штучки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 21:19

Ни ума ни фантазии, лучше чем полезным занялись. Кто вообще вы такие, чтобы эксперименты проводить ?!?!

ОТВЕТИТЬ