23 января суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 авг 2016 в 15:55

Мать-перемать, Энергетиков-Трубников превратилась в море утром, на Батумской, по которой машины раз в час проезжают латают ямы

Гость
24 авг 2016 в 16:13

Залатать ямы это хорошо, а дороги ремонтировать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 16:34

На чмз по Пекинской за 73 школой заделайте нарезки ауу услышьте...

Иван
24 авг 2016 в 17:14

Косарева переделайте...или на нары...

Гость
24 авг 2016 в 17:26

Энергетиков Трубников засыпали щебенью,ну не *** ли,лучше в оч.... себе засыпали!!!

Э. Животновод
24 авг 2016 в 17:26

Радует, что к ШОСУ и БРИКСУ весь наш город будет в новеньких шоссе, автобанах и развязках. К небу взметнутся отели, Миасс будет лениво катить бирюзовые воды в обрамлении гранитных парапетов. Радостные жители будут гулять по набережным, фотографируясь на фоне скользящих по волнам лодочкам с сидящими в них влюблёнными парочками!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 21:11

Перекресток Энергетиков Трубников сняли асфальт. Потом засыпали щебенкой. А ямы остались. Проехать невозможно. Поле дождя езда через этот перекресток это как игра в "сапера" не знаешь где яма. Это как можно так работать. Не работа а просто полное г**о.

Гость
24 авг 2016 в 22:23

Якутскую залатайте,яма на яме!!!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 07:55

Энергетиков то что не доделали или вообще не стали делать?На против магазина ХОЗЯИН,яма на яме.Это просто ужас!

Гость
25 авг 2016 в 08:04

На станции Шершни Латали ямы, дождь прошел, яма появилась опять. Как так можно латать. Возьмите СНИПЫ, ГОСТы прочтите их, а уж потом только беритесь за дело.

гость
25 авг 2016 в 08:25

Корреспонденты 74 ru!!!!!!!! Сделайте репортаж с перекрестка улицы трубников-энергетиков около магазина Хозяин,устали ждать когда наконец-то залатают перекресток 60 метров,ездить просто невозможно,огромные ямы!!!!!! Может хоть Власть так услышит мольбы жителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 10:45

Дороги делаете? Где? Пальцем покажите, что то я не вижу. Вижу только как расковыряли дороги и уехали. Всетаки вы где дороги делаете? В магнитке что ли?

ОТВЕТИТЬ
777
25 авг 2016 в 12:51

Зачем на Солнечной от Фиесты до Комсомольского хаотично поснимали асфальт и ничего не делают? Нормальная дорога была

777
25 авг 2016 в 12:52

А 16.08.16 планировали Кашириных латать. Планировать - не значит сделать (народная Челябинская пословица)

Maxx
25 авг 2016 в 14:09

Блин, скоро уже снег ляжет, а они все дороги делают. Дороги к лету надо делать, а не к осени