Радует, что к ШОСУ и БРИКСУ весь наш город будет в новеньких шоссе, автобанах и развязках. К небу взметнутся отели, Миасс будет лениво катить бирюзовые воды в обрамлении гранитных парапетов. Радостные жители будут гулять по набережным, фотографируясь на фоне скользящих по волнам лодочкам с сидящими в них влюблёнными парочками!
Перекресток Энергетиков Трубников сняли асфальт. Потом засыпали щебенкой. А ямы остались. Проехать невозможно. Поле дождя езда через этот перекресток это как игра в "сапера" не знаешь где яма. Это как можно так работать. Не работа а просто полное г**о.
На станции Шершни Латали ямы, дождь прошел, яма появилась опять. Как так можно латать. Возьмите СНИПЫ, ГОСТы прочтите их, а уж потом только беритесь за дело.
Корреспонденты 74 ru!!!!!!!! Сделайте репортаж с перекрестка улицы трубников-энергетиков около магазина Хозяин,устали ждать когда наконец-то залатают перекресток 60 метров,ездить просто невозможно,огромные ямы!!!!!! Может хоть Власть так услышит мольбы жителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дороги делаете? Где? Пальцем покажите, что то я не вижу. Вижу только как расковыряли дороги и уехали. Всетаки вы где дороги делаете? В магнитке что ли?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Мать-перемать, Энергетиков-Трубников превратилась в море утром, на Батумской, по которой машины раз в час проезжают латают ямы
Залатать ямы это хорошо, а дороги ремонтировать будут?
На чмз по Пекинской за 73 школой заделайте нарезки ауу услышьте...
Косарева переделайте...или на нары...
Энергетиков Трубников засыпали щебенью,ну не *** ли,лучше в оч.... себе засыпали!!!
Радует, что к ШОСУ и БРИКСУ весь наш город будет в новеньких шоссе, автобанах и развязках. К небу взметнутся отели, Миасс будет лениво катить бирюзовые воды в обрамлении гранитных парапетов. Радостные жители будут гулять по набережным, фотографируясь на фоне скользящих по волнам лодочкам с сидящими в них влюблёнными парочками!
Перекресток Энергетиков Трубников сняли асфальт. Потом засыпали щебенкой. А ямы остались. Проехать невозможно. Поле дождя езда через этот перекресток это как игра в "сапера" не знаешь где яма. Это как можно так работать. Не работа а просто полное г**о.
Якутскую залатайте,яма на яме!!!!!!!
Энергетиков то что не доделали или вообще не стали делать?На против магазина ХОЗЯИН,яма на яме.Это просто ужас!
Зачем на Солнечной от Фиесты до Комсомольского хаотично поснимали асфальт и ничего не делают? Нормальная дорога была
А 16.08.16 планировали Кашириных латать. Планировать - не значит сделать (народная Челябинская пословица)
Блин, скоро уже снег ляжет, а они все дороги делают. Дороги к лету надо делать, а не к осени