21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
25 авг 2016 в 13:12

Я же предупреждал и говорил. А, что столько волнений? Ну не виноватая-я. Не виновен не волнуйся-адвокаты отмажут.

Гость
25 авг 2016 в 13:14

Вывез из компании несколько миллиардов и предупредил о грядущем кризисе, а так вообще к деятельности компании отношения не имеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:15

Наивный лепет "младенца"..
предупреждал он свою собственную фирму. Утром стоял перед зеркалом и говорил: "тебя посадят, а ты не воруй!"

Гость
25 авг 2016 в 13:16

Дядя Миша, возвращайтесь, вы нужны городу!

ОТВЕТИТЬ
балельщик
25 авг 2016 в 13:17

вот и Юревич не верил в ТРАХТУР, вкладывал деньги в ДИНАМО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:17

где вы такие фотографии то жалостливые находите?

гость2
25 авг 2016 в 13:19

Черная тень упала на бизнес-империю макаронного монстра... Пилите, Шура!

Прям так и сказал:"Мне мало денег, поэтому скоро у вас будет кризис!"

25 авг 2016 в 13:21

Порой мне кажется что вся страна - одно сплошное кидалово....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:21

какой кристально честный человек

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 13:22

Сам себя предупердил что воровать не хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:23

«Чтобы была аффилированность, человек должен управлять финансами компании, – отметил экс-глава области на вопрос о том, что будет, если будут устанавливать аффилированность компании. – А этого не было.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/203608780177408.html

Далее он добавил, деньги в ХК «Динамо» «Гринфлайт» направлял не из средств додьщиков, а из сверхприбыли.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/203608780177408.html
Откуда такая осведомленность?

ОТВЕТИТЬ
Свистит не стесняется
25 авг 2016 в 13:24

Откуда он достоверно знает что деньги в ХК«Динамо» «Гринфлайт» направлял не из средств дольщиков, а из сверхприбыли? Откуда доступ к бухгалтерии и аудиту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:24

сменилась власть в регионе, быстренько обанкротили "гринфлайт"", чтобы его место заняла очередная магнитогорская компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:24

И почему мне вспомнился Дуремар из фильма про Буратино: "А я тут ни при чем!"

Вячеслав
25 авг 2016 в 13:26

Сказочник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:27

Когда введут процедуру банкротства и сформируется конкурсная масса кредиторам (или конкурному управляющему) надо привлекать (подтягивать) Юревича к субсидиарной ответственности, скорее всего фактическим руководителем организации был он в спорный период. Где-нибудь оставил резолюцию (визу) своей рукой, работников допросить как свидетелей и тогда Юревич в качестве лица, контролирующего должника будет отвечать по долгам Гринфлайта. Судебная практика подобная есть, распространена по всей России. Уважаемые дольщики, берите совет на вооружение.

Юрьевич
25 авг 2016 в 13:27

Хитроумная особа

Гость
25 авг 2016 в 13:29

Газолед ты еще здесь что ли? Давненько не писали, думал уже смылся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:30

Скоро от Михаила Юревича одни ЭКС приставки останутся.
Экс-мэр
Экс-губернатор
Экс- депутат.
Сидеть придется долго.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 13:31

А Гринфлайт в ответ предупреждал его не ходить на выборы. В итоге оба друг друга не послушались. Страна добрых советов, благих намерений и непуганых дольщиков.

Гость
25 авг 2016 в 13:35

Ротенбергов надо допросить - они скажут, кто Динамо давал спонсорскую помощь. Ответ на 99 % - это Юревич, от имени Гринфлайта)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:37

В тюрягу,там его место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:41

Интересно, а Михаил все компании Челябинска предупреждал о кризисе, к которым он не имеет никакого отношения? Ходил такой по всем ООО и ИП и всех предупреждал? Добрейшей души человечище! Еще и пророк)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:43

Можно уже, применимо к данному г-ну применять приставку, экс-депутат и опять этот же г-н "кривит душой". Во времена его правления городом, а затем и областью, ни один "бюджетный рубль" не прошёл мимо, аффилированных ему компаний, тому пример "дорожной революции". Многие успешные бизнес-проекты были им просто "отжаты" у других предпринимателей, в том числе, в стоительном бизнесе, яркий пример тому-засыпка за одну ночь котлована пр.Ленина-ул.Свободы и смена руководства конно-спортивного комплекса и т.д. Мэрами городов области были назначены, приближённые к нему "свои людишки",которые приводили в свои города Чел-компани, хотя не многим удалось удержаться на своих должностях, а некоторых даже вертолётом пришлось эвакуировать на примере г.Миасса, а на других теперь заводятся уголовные дела. Короче был нас свой "мадам Батурина" Челябинского обл.масштаба и вовремя его остановили, спасибо ВВП за это. А "Гринфлайт" он просто вовремя успел скинуть "с глаз долой" обескровив его до нижнего предела

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:44

ПРЕДУПРЕДИЛ ОН,НО НЕ ПОМОГ

Гость
25 авг 2016 в 13:44

Миша,Миша...

Радик
25 авг 2016 в 13:46

Фотография подобрана очень хорошая, на ней видно по выражению его лица, как Михаил Валерьевич сочувствует дольщикам Гринфлайта

Вова
25 авг 2016 в 13:46

Миша ты - Царь!

ОТВЕТИТЬ
А.К. 74
25 авг 2016 в 13:46

Михаил, предупреждать надо было прокуратуру да управленцев города, а не заигравшееся "дитя"... Вот это, было бы правильно!

Гость
25 авг 2016 в 13:49

Скоро депутатство кончится

Всё Дубровскому расскажу!
25 авг 2016 в 13:50

Зачем вы обзываетесь ДОДЬЩИКАМИ? Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Обманутый дольщик
25 авг 2016 в 13:55

Миша-где моя квартира?

ОТВЕТИТЬ
Газолед дает!
25 авг 2016 в 13:56

Словарь Юревича. Сверхприбыль - прибыль полученная от продажи обязательств по недостроенному жилью и выведенная из компании в виде спонсорской помощи. А дальше хоть трава не расти.

Гость
25 авг 2016 в 13:56

Шел человек по улице. Видит - стоит компания. К нему никакого отношения не имеет. Но сердце у прохожего почему-то екнуло:" Ведь бедняги не знают, что рынок рухнет скоро. Надо предупредить". И предупредил. А они - не прислушались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 13:57

Миша! Даже бабушки у подъезда знают, что это ТВОЯ тема..... А ты: Я предупреждал.....

003
25 авг 2016 в 14:00

Врёт и не краснеет, сейчас рассказывает сказку куда делись деньги. Кризис виноват!!! А я не брал, . Давай Алмаз продавай и дострой академ или на нары)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:03

Михаил, не жалейте, что вас Путин снял. Пусть теперь эти незваные гости из магнитогорска все и расхлебывают. Пусть после выборов отчитываются почему ЕР не победила, пусть с дольщиками разбираются. А проиграли все мы. Добрая половина челябинцев вспоминает вас добрым словом. Спасибо за Алмаз, за освещение района, за тротуары. Кстати, построенный вами тротуар по Шота Руставели раскопали в июле, когда ремонтировали теплотрассу. Видимо, ремонта теперь не дождемся. Так и будем скакать по гравию, а скоро и по грязи. Возвращаемся помаленьку к тарасовским временам, все потихоньку приходит в упадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:22

Улыбнуло

Гость
25 авг 2016 в 14:22

А сколько интересно лет этой Маргарите Бутаковой, теще бизнес-партнера МЮ Валерия Белоусова? Сам Белоусов-то не молодой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:30

Похоже все деньги дольщиков ушли на благотворительность - в Красный крест, хоккейную команду и т.д. Они могут быть спокойны хоть за это. На небесах зачтется.

Гость
25 авг 2016 в 14:34

Беги, Миша, беги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:36

Миша-верни квартиру или деньги с коэффициентом инфляции за 3 года...

003
25 авг 2016 в 14:41

Интересно какая связь была между ХК «Динамо» и «Гринфлайт?и откуда Юревич знает, что деньги упали ХК "Динамо" со сверхприбыли. Контора по его словам супер получается. Сперва тратит деньги на право и налево, а потом хоп и кризис и денег нет-банкрот. Миша не надо темнить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:45

Почему за весь спорт тянет срок один Серебряников? Миша все знал,поощрял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:52

Зачем Вы, Михаил, спалились фразой "Пусть докажут аффилированность". Когда читаешь статью, то это сразу видно. Как на детекторе лжи. Неужели теперь за все будет отвечать Мануйлов, зачем он взял на себя такое ярмо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 14:53

Голосуем дружно за Единую Россию! Ура!

25 авг 2016 в 14:53

"Михаил Юревич заявил, что предупреждал «Гринфлайт» о грядущем кризисе"
Верю Юревичу.
Действительно, Юревич знал, он не мог не знать, о надвигающемся кризисе. Ведь именно он со своими сотоварищами по госдуре "оганизовали" этот кризис.

ОТВЕТИТЬ