18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 авг 2016 в 16:19

мир сошёл с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:20

В Челябинске не только мужики суровые!!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 16:21

Похоже водитель закрыл девушек, чтобы они не агитировали за партию "Яблоко". И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
"Встречи кандидатов в депутаты с избирателями теперь считаются «несанкционированными акциями». Именно по этой статье (20.2 КоАП) петербургская полиция вчера задержала кандидата в депутаты Государственной думы Андрея Пивоварова, кандидата в депутаты Законодательного собрания Петербурга Даниила Кена, известного питерского барда Михаила Новицкого и вашего покорного слугу. Произошло это во время встречи Андрея с избирателями в Полюстровском парке. Причем распоряжения петербургским полицейским отдавал одетый в штатское сотрудник московского Центра «Э»."
Владимир Кара-Мурза.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 авг 2016 в 16:24

Боковое дешевле вставлять))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:32

обычно на дверях есть ручки - тянешь за ручку, дверь открывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:35

Поражает равнодушие людей, которые рядом были. Вот так и живем: всем друг на друга плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:37

В каком состоянии были девушки, что сели в машину с пьяным водителем и уснули там, не заметив, что уже давно приехали ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 авг 2016 в 16:39

Не лень же им было лобовое выбивать и вставать на капот, наверное проще было выбить боковое, нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 авг 2016 в 16:41

Сами поди в зюзю были вот и поехали и вот и уснули...возможно это он их не мог в чувство привести, когда добрались...это как спать надо было чтоб не почувствовать что дверью хлопают или по городу петляют со светофорами. Да и как ваще спать можно когда у тя (с их слов) водитель бухой . ..сидеть надо и вдвойне все контроллировать.. ..ппц..ему не дозвонились, а мчс вызвать не судьба? Короче мутно все, может на табусах были вот и не хотели палится . ..

Гость
25 авг 2016 в 16:42

Интересно чем они тримплекс выбивали? Поистине гениальное решение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 16:44

А в окно двери не пролезли бы что ли?

25 авг 2016 в 16:47

Трезвые пассажирки выбрались и пошли досыпать на лавочку.))

Гость
25 авг 2016 в 16:48

вот так нипились....

Гость
25 авг 2016 в 16:49

Это ж надо так напиться, куда катится общество?

ОТВЕТИТЬ
таксист174
25 авг 2016 в 16:58

у баб в трезвом виде соображения ноль в в пьяном тем более

вот оно как
25 авг 2016 в 17:00

Моральные нравы магнитов.
ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЗАБЫЛ В АВТО ДВУХ СВОИХ СОБУТЫЛЬНИЦ. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 17:04

Постановка

Гость
25 авг 2016 в 17:06

Ей Богу, этому водителю проще было с дамами в машине проспаться ))) меньше расходов

666
25 авг 2016 в 17:07

да походу они там все под дозой ходят!!!

Гость
25 авг 2016 в 17:08

да....ну и нравы на родине 2 агаповских чемоданов....

Гость
25 авг 2016 в 17:13

Очевидцу удалось заснять уникальное явление - машина родила двух блондинок.

ОТВЕТИТЬ
бабушка таксиста
25 авг 2016 в 17:20

И как он только мог, самого бы запереть. Лишить его прав на общение с женщинами и алкоголь.

Гость
25 авг 2016 в 17:22

опять магнитогорск, в челябинской области. благодря вашим новостям, выходцам из магнитогорска все уже дано поняли что это зона отчуждения, и ничего там хорошего нет. кто сомневается посмотрите на дубровского с теФФтелевым.

Гость
25 авг 2016 в 17:25

Судя по реакции окружающих - обычно дело.

Гость
25 авг 2016 в 17:30

Это Магнитогорск, у них там свои нравы

Гость
25 авг 2016 в 17:54

Так то в авто имеются ручки для открывания дверей! Ау, разум!

Гость
25 авг 2016 в 18:32

Разбили машину вероятному отцу их будущих детей.

Гость
25 авг 2016 в 18:50

Помоему это VW passat, в фольксах при запертой машине из нутри хоть за ручки, хоть за ножки дергай-дверь не откроешь, и "пипок" на дверях как в жигулях нет. У девченок был выход через багажник, вот через него можно выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:39

Странный выбор разбить лобовое,боковые и бьются легче и дешевле в восстановлении...тупые малолетки

Гость
25 авг 2016 в 23:18

Мне одной интересно: почему автор снимал именно здесь и именно этот момент? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 00:45

Так то это надо столько дури иметь чтобы лобовуху выдавить. Жесть.

Гость
26 авг 2016 в 08:54

могли бы через окно двери выбраться.... что лобовуху то....

Гость
26 авг 2016 в 11:21

Авто автора -?

26 авг 2016 в 12:34

праституток забыли в машине

Гость
26 авг 2016 в 14:29

фэйк, или подстановка

Гость
26 авг 2016 в 18:38

алкаши жгут не подетски

костя
29 авг 2016 в 09:51

Вначале когда она вылезла по пояс из лобового и карежилась напоминает фильм чужой)))

Гость
19 окт 2016 в 01:03

он трезвый был ! телки синии в ж.пу были ....они не просыпали он пошел стать домой..че их надо было на асфальт выкинуть ?