18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Экономия?
25 авг 2016 в 18:17

Конечно будет экономия от муниципальной уборочной техники, которая идёт медленно с поднятыми щетками летом и отвалами зимой. А совсем недавно и поливальная машина ехала с выключенными форсунками воды! Ехала медленно, соблюдая график глонасс!

25 авг 2016 в 18:18

Не знаю, как обстоит дело с кизильскими троллейбусами, но несколько дней подряд я проходил мимо табло на остановке "Площадь революции", так это табло полностью опровергало слова Козлова. Ни одно из челябинских транспортных средств там не отображалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 18:32

Знаем мы как эти проценты пишутся, а суммы считаются...

Гость
25 авг 2016 в 18:46

Врать не надо. Приложение транспорт Челябинска не отображает, потому, что нет данных с сервера.

Гость
25 авг 2016 в 18:58

идея: проверить власти в применимости финансовый результат. А то скоростную магистраль с заведомо отрицательным фин.резом.

123
25 авг 2016 в 19:00

Лучше поставить систему на машины серии ооо, и на контроль! Вот где лямы экономии будут! А то за казенный счет гоняют и в выходные и в праздники.

Гость
25 авг 2016 в 19:00

получается овчинка выделки не стоит 10 млн, курам на смех

Гость
25 авг 2016 в 19:28

Он сам не понял: что сказал...
Какая взаимосвязь между системой позиционирования и работой двигателя внутреннего сгорания?

На ООО, стоя на месте с включенным кондиционером сжигают больше, чем за все поездки за день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:58

Я рад что они чёто там сэкономили.

Гость
25 авг 2016 в 20:15

полная ерунда!не какой экономии,достали со своим ГЛОНАС.реклама

Гость
25 авг 2016 в 20:40

А если власть со своей свитой будет просто реже летать в Сочи на совещания, а проводить их в Москве, то и без ГЛОНАСа сэкономим

Гость
25 авг 2016 в 21:13

В МУП ПОВВ почти на всех машинах ГЛОНАСС,но топеливо в баках замеряют палочками так как датчики отсутствуют.Горючее сливают и продают и какая экономия от ГЛОНАСС если крадут горючее?

Радик
25 авг 2016 в 22:54

таки как сэкономили осталось секретом? или просто заложили больше, а потратили меньше? У меня каждый месяц такая экономия и глонасс тут не причём!

Гость
26 авг 2016 в 01:04

Сходите в ресторан - часика три ,и все "сэкономленные" денги ,как и все, вылетят в "трубу",только,какого цвета - не знаю,может,на другой планете.

гость
26 авг 2016 в 06:43

а сколько денег потратили на эту самую ГЛОНАСС?

Гость
26 авг 2016 в 07:27

Общественного транспорта СТАЛО МЕНЬШЕ, вот вам и экономия!

Гость
26 авг 2016 в 09:25

на фото выражение лица Козлова как бы говорит
- Господи, что я несу....

Сеня
26 авг 2016 в 10:21

Исторический факт: В своё время Златоуст разделяли на Ленинский и Новозлатоустовский район. Соответственно, делились и парторганизации. На Новозлатоустовской партконференции выступал директор мясокомбината Кущ: "Мы взяли обязательства до конца года сэкономить 17 тонн мяса!" В зале внезапно стало тихо и кто-то произнёс: "Вашу колбасу уже кошки не жрут!"
Так и у нас - экономия налицо, только общественный транспорт как-то ну, не блещет...
А реальной экономии можно достичь просто: надо, чтобы служебные автомобили возили чиновников только в рабочее время и только по служебным делам, а не ИЗ ДОМА НА СЛУЖБУ и СО СЛУЖБЫ ДОМОЙ. Пошоркавшись в джамшутках сразу повлияли бы на реальное развитие общественного транспорта!

ура!
26 авг 2016 в 10:29

Теперь есть сэкономленные морковки! Можно бумер хорошему дяде какому нибудь, или так, наша карманные расходы, на домик то не хватит