15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ленинский район
25 авг 2016 в 19:00

Пожалуйста, может кто-нибудь услышит/прочитает- перекресток на улице ЭНЕРГЕТИКОВ , ОСТ ПЛОДОЯГОДНАЯ там дорога пропала напрочь, последним дождем размыло к чертям все. Хватит ее подскребывать, положите уже асфальт, ну сил нет!!! Каждый день огромный поток машин на работу, с работы, там такой ужас. Ул. 3 сентября район шк. 75- там ЯМЫ!!!!! Где дорожники? Где водители - не жалко свои мерседесы? Молча прыгают по колдо*бинам! Попрыгунчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 19:13

Надо было написать, ЗАЛЯПАЮТ))))

Гость
25 авг 2016 в 19:41

Обратите внимание на ул Шуменскую В течении 300м ,начиная от перекрестка с ул Салютной, ямы с размером с колесо

Гость
25 авг 2016 в 20:48

Благодарим дорожников за то, что читают наши комментарии и выполняют просьбы заасфальтировать там-то и там-то. Еще просим привести в нормальное состояние участок ул. Бажова от Горького до Героев Танкограда. Пожалуйста!

Гость
25 авг 2016 в 20:58

Хватит латать, когда уже начнут делать дороги?????
Тяп ляп еле как!!!! А реально только писанина в сми, а на самом деле не чего в городе не делается!! Нет не каких дорожных работ, дороги и тратуары не убираются!! Город погряз в грязи и дыму!!! Только отчитываются о "присвоенных" не маленьких суммах!!!
Уже скоро зима!!! И не чего в городе не делается!!! Всех под суд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 22:16

а осенью то смысл латать ..........рано весной есть смысл, а сейчас делать хорошо и надолго пусть и мало.........

Гость
26 авг 2016 в 07:11

А в Шершнях они когда интересно залатают ямы, которые сами же и сделали? Вообще в чем прикол, снять старый асфальт и только через месяц (если дождей не будет) положить новый?

Гость
26 авг 2016 в 07:20

В ночь на пятницу - залатают.
К утру понедельника - СМОЕТ дождем!!!

гость
26 авг 2016 в 07:57

Перекресток Героев Танкограда- Бажова. Правая полоса,как ехать со свалки, вся в ямах. Мусоровозы летают,у пешеходов земля под ногами дрожжит.

ФОМА
26 авг 2016 в 09:31

ну и сколько я ещё буду требовать ремонт на Радонежской и Производственной???!!!