Состав : 50% мастера которых пригласили 50% (блатных) тянуть!!!!
Игры не будет, пока настоящего хозяина и фаната Трактора в одном лице не будет!!!!!
А у нынешних родной клуб Магнитка!
Да - уж разница в "классе"игроков видна невооруженным взглядом. За счет скорости ЦСКА контролировали поле от ворот до ворот.
К Васе вопросов нет - старался,а вот с нападением у нас было, как-то совсем грустно.
Вот она правда жизни ))) СКА они обыграли совершенно случайно! Игра с ЦСКА - доказательство тому! Уровень у игроков хуже чем у некоторых любительских команд!!!
Предлагаю высчитывать с бюджета клуба за каждый проигрыш в доход бюджета. Ведь этим фигуристам только один транш из бюджета для Сеничева составил 200 000 0000 рублей. И это без общего бюджета на год выделенного чиновниками из нашего кармана.
Смотрел игру со второй половины. Что можно сказать. Добросовестно играют и пытаются создавать реальную угрозу для соперника несколько человек, а остальные просто приятно проводят время. ЦСКА играл в полсилы, но стоило им чуть добавлять и трактористы просто за ними не успевали. Посмотрим что будет дальше, но отношение игроков к игре надо менять в корне.
Шо вы тут разнылись??? Нормальная игра была. Весь счет сделали удаления! 5 на 3 и я бы не один десяток голов забил. В равных составах цска НИЧЕГО сделать не смог! А для нас просто один вывод: поработать над игровой дисциплиной, чтоб меньше удаляться. Это начало сезона, всё еще впереди! Болеем за ТРАКТОР!!!
на одну игру они собрались... и выиграли, они же не знали, что ещё будут игры и выложились... сейчас будут объяснять, что лето жаркое, тренировки тяжёлые, лёд холодный и т.д.... вообщем хватит им играть бедным, пусть идут на пенсию-старичьё!!!!!
Поддержу гостя в 8:26, ЦСКА хорошо реализовал большинство, да и чего вы разнылись то после 2 матчей, надо хоть матчей 10-15 посмотреть чтобы какие то выводы делать, и проиграли мы финалисту кубка так то, я на счета тура посмотрел, все команды еще в сезон только входят. В общем, болейте за команду и не нойте)))
Если бы наши синхронистки плавали как играет Трактор не было б у нас ЗОЛОТА . А с Трактора деньги надо возвращать в бюджет и строить на них детские хоккейные площадки и тренажеры ставить При такой игре у города будет множество нормальных хоккеистов с детства Кто за?
Скажу одно: если бы в Тракторе остался тренер Миколишин, то счет вчера бы был или 9:0, или 10:1, в пользу Трактора! А так, остаётся только завидовать Амуру, как прёт, как прёт!
Первые 2 матча "Трактора" в начавшемся сезоне - это инструкция для соперников. Первый матч, как не надо с "Трактором" играть, а второй как надо. А вся разница-то в том, что взвинти соперник чуть скорость и игры нашей совсем не видно. Хочется только верить, что ещё предсезонная нагрузка чувствуется. Хотя...... все команды готовились и были на предсезонке. Так играть нельзя.
Да ну?! Не может быть!!! "Трактор" давича обыграл самого "фаворита", это какой то обман, "ЦСКА" мухлевал,нужно аннулировать результат матча,да и вообще присудить победу "Трактору",они бились как медведи,нечестно это,всяким сильным командам победу присуждать,мы так вообще без очков останемся)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Статистика матча.Броски: 71-40 ; Броски в створ: 28-18 Вбрасывания: 40-19
Оооочень слабо.Ребят,как собираетесь дальше играть? Ну всю игру обороняться это ж не серьёзно.Как дома играли и как на выезде - небо и земля!
Не уступил, а проиграл!!! Назовём вещи своими именами...
Вот теперь всё встало на свои места друзья!
Нормальненько так насыпали трактористам)), как положено)). Ну, что, чувачки, начинайте свое любимое упражнение "Отмазки". Нааачиинааай!
Не уступил, а продул всухую!! Образцово-показательно продул!
Без Юревича они играть не будут.
Ну это нормуль.
трахтористы идите в синхронное плавание
Уступил? Это называется прос.ал, а не уступил.
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Областной канал наконец то комментатора нормального нашел слух не режет
а этот результат - СИСТЕМНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
1. ОШТРАФОВАТЬ ЗА ПРОИГРЫШЬ В РАЗМЕРЕ 100 000 С КАЖДОГО ИГРОКА.
2. ПОСЛЕ 10 ПРОИГРЫШЕЙ - РАСПУСТИТЬ КАМАРИЛЬЮ.
Когда мы снова будем гордиться "Трактором" и с удовольствием смотреть за его игрой?
Вот она правда жизни ))) СКА они обыграли совершенно случайно! Игра с ЦСКА - доказательство тому! Уровень у игроков хуже чем у некоторых любительских команд!!!
Вместо атюшова сейчас климонтов? Где новотны?
причем синхронное плавание ,там думаете легче ,просто пока хоккей будет для богатых игроков хороших не будет
Нет Миколишина, нет побед! Вон Амур, как прёт, как прёт!
После двух матчей сезона,не понять пока как команда играет
на одну игру они собрались... и выиграли, они же не знали, что ещё будут игры и выложились... сейчас будут объяснять, что лето жаркое, тренировки тяжёлые, лёд холодный и т.д.... вообщем хватит им играть бедным, пусть идут на пенсию-старичьё!!!!!
Поддержу гостя в 8:26, ЦСКА хорошо реализовал большинство, да и чего вы разнылись то после 2 матчей, надо хоть матчей 10-15 посмотреть чтобы какие то выводы делать, и проиграли мы финалисту кубка так то, я на счета тура посмотрел, все команды еще в сезон только входят. В общем, болейте за команду и не нойте)))
Дайте деньги на детский спорт ! Хватит кормить бесполезных, нерезультативных, блатных миллионеров-выпендрежников и толпу директоров!!!
Если бы наши синхронистки плавали как играет Трактор не было б у нас ЗОЛОТА . А с Трактора деньги надо возвращать в бюджет и строить на них детские хоккейные площадки и тренажеры ставить При такой игре у города будет множество нормальных хоккеистов с детства Кто за?
Почитаешь коменты и диву даешься, сколько спецов хоккейных
Скажу одно: если бы в Тракторе остался тренер Миколишин, то счет вчера бы был или 9:0, или 10:1, в пользу Трактора! А так, остаётся только завидовать Амуру, как прёт, как прёт!
Первые 2 матча "Трактора" в начавшемся сезоне - это инструкция для соперников. Первый матч, как не надо с "Трактором" играть, а второй как надо. А вся разница-то в том, что взвинти соперник чуть скорость и игры нашей совсем не видно. Хочется только верить, что ещё предсезонная нагрузка чувствуется. Хотя...... все команды готовились и были на предсезонке. Так играть нельзя.
Молодцы парни! Хорошо осваивают бюджетные деньги области! Гордимся, любим!
Мне в первом периоде понравилась игра,но статистика говорит,что играть от обороны нам не нужно.Трактр всегда был атакующей командой.
Кстати,сейчас Новотны не играет,Ржепик выбыл.Отличный шанс для менеджеров,если не попадут в плей-офф,свалить всё на травмы.
Да ну?! Не может быть!!! "Трактор" давича обыграл самого "фаворита", это какой то обман, "ЦСКА" мухлевал,нужно аннулировать результат матча,да и вообще присудить победу "Трактору",они бились как медведи,нечестно это,всяким сильным командам победу присуждать,мы так вообще без очков останемся)))