17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 авг 2016 в 00:01

Статистика матча.Броски: 71-40 ; Броски в створ: 28-18 Вбрасывания: 40-19

Оооочень слабо.Ребят,как собираетесь дальше играть? Ну всю игру обороняться это ж не серьёзно.Как дома играли и как на выезде - небо и земля!

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
26 авг 2016 в 00:04

Не уступил, а проиграл!!! Назовём вещи своими именами...

Гость
26 авг 2016 в 00:07

Вот теперь всё встало на свои места друзья!

26 авг 2016 в 00:08

Нормальненько так насыпали трактористам)), как положено)). Ну, что, чувачки, начинайте свое любимое упражнение "Отмазки". Нааачиинааай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 00:09

Не уступил, а продул всухую!! Образцово-показательно продул!

Гость
26 авг 2016 в 00:35

Без Юревича они играть не будут.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
26 авг 2016 в 00:41

Ну это нормуль.

Гость
26 авг 2016 в 00:44

трахтористы идите в синхронное плавание

Уступил? Это называется прос.ал, а не уступил.

РЕПА
26 авг 2016 в 03:55

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
26 авг 2016 в 03:57

Областной канал наконец то комментатора нормального нашел слух не режет

Гость
26 авг 2016 в 06:30

Состав : 50% мастера которых пригласили 50% (блатных) тянуть!!!!
Игры не будет, пока настоящего хозяина и фаната Трактора в одном лице не будет!!!!!
А у нынешних родной клуб Магнитка!

Уралец
26 авг 2016 в 06:45

Да - уж разница в "классе"игроков видна невооруженным взглядом. За счет скорости ЦСКА контролировали поле от ворот до ворот.
К Васе вопросов нет - старался,а вот с нападением у нас было, как-то совсем грустно.

Гость
26 авг 2016 в 07:10

а этот результат - СИСТЕМНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Гость
26 авг 2016 в 07:12

1. ОШТРАФОВАТЬ ЗА ПРОИГРЫШЬ В РАЗМЕРЕ 100 000 С КАЖДОГО ИГРОКА.
2. ПОСЛЕ 10 ПРОИГРЫШЕЙ - РАСПУСТИТЬ КАМАРИЛЬЮ.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 07:14

Когда мы снова будем гордиться "Трактором" и с удовольствием смотреть за его игрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 07:14

Вот она правда жизни ))) СКА они обыграли совершенно случайно! Игра с ЦСКА - доказательство тому! Уровень у игроков хуже чем у некоторых любительских команд!!!

Гость
26 авг 2016 в 07:21

Вместо атюшова сейчас климонтов? Где новотны?

Гость
26 авг 2016 в 07:30

причем синхронное плавание ,там думаете легче ,просто пока хоккей будет для богатых игроков хороших не будет

26 авг 2016 в 07:41

Предлагаю высчитывать с бюджета клуба за каждый проигрыш в доход бюджета. Ведь этим фигуристам только один транш из бюджета для Сеничева составил 200 000 0000 рублей. И это без общего бюджета на год выделенного чиновниками из нашего кармана.

Гость
26 авг 2016 в 08:23

Смотрел игру со второй половины. Что можно сказать. Добросовестно играют и пытаются создавать реальную угрозу для соперника несколько человек, а остальные просто приятно проводят время. ЦСКА играл в полсилы, но стоило им чуть добавлять и трактористы просто за ними не успевали. Посмотрим что будет дальше, но отношение игроков к игре надо менять в корне.

Гость
26 авг 2016 в 08:26

Шо вы тут разнылись??? Нормальная игра была. Весь счет сделали удаления! 5 на 3 и я бы не один десяток голов забил. В равных составах цска НИЧЕГО сделать не смог! А для нас просто один вывод: поработать над игровой дисциплиной, чтоб меньше удаляться. Это начало сезона, всё еще впереди! Болеем за ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 08:41

Нет Миколишина, нет побед! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 09:00

После двух матчей сезона,не понять пока как команда играет

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
26 авг 2016 в 09:38

на одну игру они собрались... и выиграли, они же не знали, что ещё будут игры и выложились... сейчас будут объяснять, что лето жаркое, тренировки тяжёлые, лёд холодный и т.д.... вообщем хватит им играть бедным, пусть идут на пенсию-старичьё!!!!!

Mart
26 авг 2016 в 09:52

Поддержу гостя в 8:26, ЦСКА хорошо реализовал большинство, да и чего вы разнылись то после 2 матчей, надо хоть матчей 10-15 посмотреть чтобы какие то выводы делать, и проиграли мы финалисту кубка так то, я на счета тура посмотрел, все команды еще в сезон только входят. В общем, болейте за команду и не нойте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 09:59

Дайте деньги на детский спорт ! Хватит кормить бесполезных, нерезультативных, блатных миллионеров-выпендрежников и толпу директоров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 09:59

Если бы наши синхронистки плавали как играет Трактор не было б у нас ЗОЛОТА . А с Трактора деньги надо возвращать в бюджет и строить на них детские хоккейные площадки и тренажеры ставить При такой игре у города будет множество нормальных хоккеистов с детства Кто за?

Гость
26 авг 2016 в 11:06

Почитаешь коменты и диву даешься, сколько спецов хоккейных

Гость
26 авг 2016 в 11:16

Скажу одно: если бы в Тракторе остался тренер Миколишин, то счет вчера бы был или 9:0, или 10:1, в пользу Трактора! А так, остаётся только завидовать Амуру, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:58

Первые 2 матча "Трактора" в начавшемся сезоне - это инструкция для соперников. Первый матч, как не надо с "Трактором" играть, а второй как надо. А вся разница-то в том, что взвинти соперник чуть скорость и игры нашей совсем не видно. Хочется только верить, что ещё предсезонная нагрузка чувствуется. Хотя...... все команды готовились и были на предсезонке. Так играть нельзя.

Гость
26 авг 2016 в 12:00

Молодцы парни! Хорошо осваивают бюджетные деньги области! Гордимся, любим!

Гость
26 авг 2016 в 15:07

Мне в первом периоде понравилась игра,но статистика говорит,что играть от обороны нам не нужно.Трактр всегда был атакующей командой.

Кстати,сейчас Новотны не играет,Ржепик выбыл.Отличный шанс для менеджеров,если не попадут в плей-офф,свалить всё на травмы.

Гость
26 авг 2016 в 19:11

Да ну?! Не может быть!!! "Трактор" давича обыграл самого "фаворита", это какой то обман, "ЦСКА" мухлевал,нужно аннулировать результат матча,да и вообще присудить победу "Трактору",они бились как медведи,нечестно это,всяким сильным командам победу присуждать,мы так вообще без очков останемся)))