ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
андрей иванов
26 авг 2016 в 05:54

так и хочется сказать СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ ....интересно сколько денег им дадут

26 авг 2016 в 06:44

МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1826466-echo/
В.Путин: "Прежде всего искренне поздравляю сборную России с достойным выступлением на XXXI Олимпийских играх. И хочу поблагодарить вас за то, что вы с честью прошли через очень суровые испытания. Вы показали высочайшее мастерство, проявили лучшие волевые качества и подтвердили прочные позиции России в мировом спорте.
Особые слова признательности – наставникам российской сборной, тренерам, медикам, специалистам. Отмечу и большую работу Минспорта, Национального олимпийского комитета."

Фото пользователя
26 авг 2016 в 07:11

Глубоко пофиг, как и куда они выходили, абсолютно безразлично выиграли или проиграли, потому что меня волнуют более важные события, я не отвлекаюсь на всякую чушь! Если смотреть правде в лицо, то 99% граждан также, как и мне это не интересно!

Мария
26 авг 2016 в 07:56

Девчонки,такие симпапули! Как же нашим спортсменам досталось в этом отвратительном Рио! И город не чист во всех смыслах слова, и болельщики на трибунах(кроме наших)-отстой!! Хотя и все в белых штанах.

Гость
26 авг 2016 в 08:28

Молодцы девчонки!!! Умнички просто! Представляю как тяжело участвовать в соревнованиях с таким злостным давлением и погрязая в дикой несправедливости! Но вы справились!

Гость
26 авг 2016 в 08:45

Молодцы удачи вам
Только лозунги типа порвите или как в последний бой задрали как в окопе и с гранатами противно

Гость
26 авг 2016 в 09:23

лучше бы отказались как многие спортсмены от машин а эти деньги отдали бы на благотворительность онкобольным детям и так они получат несколько миллионов рублей, а хотя что говорить видно по ним что алочные

Челябинск, ты космос...мическая дыра
26 авг 2016 в 09:36

Странно.
Девчонки выиграли, стали третьими в мире - прекрасный результат для непрокаченной злотоустовской секции. На других сайтах их поздравляли в комментариях, гордились ими, делились впечатлениями от игры, а тут соотечественники сидят, а помимо злопыхательств - ничего.
Показательно, однако.
Девчонки, езжайте в Ростов или Красноярск. Там вам хотя бы ласковое слово скажут.

Гость
26 авг 2016 в 10:23

чему радоваться? что они получат несколько миллионов и свалят с клуба,видно было сразу они не поддерживали свой клуб а рвались попасть на олимпиаду что бы срубить деньги и на счёт машин реально бы отдали как многие спортсмены на благотворительность

Гость
26 авг 2016 в 11:32

Все,что здесь пишут про спортсменов,покрывается таким смрадным комментарием от многих,что хочется вымыть руки и принять таблетку от тошноты.

КОТ-174
26 авг 2016 в 11:49

Одной троллятине из едра дико плюсуют)))
Оборотни покажите личико)))

Гость
26 авг 2016 в 11:51

А уж Кабаева то как вчера наши доблестные спортсмены облизывали! Такое даже бровеносцу не снилось. Новое поколение пришло, а всё равно крепостные..

Гость
26 авг 2016 в 12:03

Сколько "героев" вернули медали через несколько лет. Поздравлять можно будет лет через 10.

Молодцы девчонки!!! Не обращайте внимания на неудачников которые здесь от бессилия и злобы воздух портят, это просто зависть и слабость. Вы большие молодцы!!!!

Гость
26 авг 2016 в 13:01

Девушки, так держать! А ненавидят слабые и духовно нищие,как некоторые здесь. Их удел-стучать по клавиатуре.

Константин
27 авг 2016 в 01:21

получили BMW X3 белого цвета? , а как же ж импорто замещение ? Почему не УАЗ патриот или ладу какую? БМВ получили - как жеж ихо самосознание ? Так то оне мотчаги , всё правильно сделали , но куды правители то глядят , чиновники от спорт комитета - награда из страны , санкции анти российские с Мекелью ихою главнопродвигающую вручивать спотсменам нашим вдруг напридумывали- позорищче пряма таки ....Вы есчё и денег им иностранных дайте - евров или даляров , тфу позорище ...

27 авг 2016 в 21:11

Почему в людях столько зависти? Они добились мат. благополучия своей работой. Что касается благотворительности, то это личное дело каждого, почему вы считаете что они никому не помогают? Привязались к онкобольным детям у нас много благотворительных организаций, каждый в городе по 10 рублей уже будет около 10 млн. что же вы жметесь? Такое чувство, что миазмы либерастии попадают к нам из Ебурга.

27 авг 2016 в 21:12

Молодцы девчонки! Удачи и благополучия. Готовьтесь к следующей олимпиаде.