ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

26 авг 2016 в 11:10

Поймать и отрезать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:12

Оторвать ему бы его гениталии и заставить сожрать их чтобы не творил такое. Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:15

Новое видео с каких улиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:16

Найти и публично привязать на столбе на главной Площади, чтобы каждый отдал дань неуважения к этой мрази!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:18

Что толку от таких камер, с которых ни черта не видно! 21 век на дворе, домофон и то в HD уже снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:30

фоторобот совсем не похож

Гость
26 авг 2016 в 11:32

Поймать бы лично ко...ла, поотрубать все выпирающие части!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:32

Уверен скоро поймают, кто - нибудь да узнает по видео соседа или товарища

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:35

Он что футболку и шорты не меняет? всегда в одних ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:37

аха,поймают,как же!Аптечного убийцу уже забыли все(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:40

а поймают то когда? видео да фото выкладывают, а толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:41

Блииин,ну что не хватает??? Столько одиноких девок страдают,а он.....на детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:45

На замедленной за ним Тень какая то. Смерть, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:53

Походка интересная, не каждый так ходит, правая нога как-бы в бок, если даже без бородки, или еще что изменит, то можно присмотреться....сугубо мое мнение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 11:57

Автолюбители, ну просмотрите свои регистраторы, вдруг повезет и что то осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:20

на видео вроде усы у него

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:22

Я смотрю камера его прям ждала,когда он появится.Камера вообще куда направлено,с какой целью она там стоит,не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
26 авг 2016 в 12:24

Какие все злые ! Оторвать, отрубить, отрезать ! Читать противно такие комменты . Добрее быть надо.
Или велосипеды купите и успокойтесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:24

Зачем нам такая полиция,которая просить помощи у граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:25

уже больше года ходит насилует!!! чем менты вообще занимаются... по одежде узнать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:28

с правой ногой что-то травмма и рана

Гость
26 авг 2016 в 12:29

мразь конченая. все равно поймают гада. будут насиловать лет 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:49

Теперь более хорошая картинка. Будем обращать внимание на похожий комплект одежды и походку подозреваемого.
Эту информацию нужно давать по областному ТВ.
Но наши власти слишком ссыкливые и боятся паники или признать свое полное бездействие и некомпетентность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:59

на фото роботе РАССАМАХА вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:16

Помниться, в теме про проверку челябинцев на черствость, все праведным гневом пылали. Мол, эксперимент не этичный и мы не такие.
Некоторое, правда, в той же теме сказали правду - да, мы не остановимся и не поможем, потому что боимся последствий. Там, напомню, в центре города был папаша, который пинал коляску и быковал на окружающих. А тут все через одного - мушкетеры, негодующие, почему полиция за год его не поймала. Ну а кто реально сам не забоится его остановить на улице ? Такой и вломить может. В инете повозмущаетесь и под лавку, в асфальт смотреть глазками. Тут не полиция виновата, а разобщенность наша. Как в странах востока или юга такие дела решаются ? А очень просто. После того как проходит весть, что в таком-то районе или деревне кого-то изнасиловали или убили, узнают кто его видел, на улицы высыпает разьяренная толпа и начинает искать насильника. И тут уже задача полиции не в том, чтобы его поймать, а в том, чтобы он живым до суда дошёл. Не доживал, прецеденты были.

Гость
26 авг 2016 в 13:17

Москвича осудили за убийство насильника его дочери

Решением суда 41-летний отец был признан виновным и приговорен к 6,5 года колонии строгого режима за убийство мужчины, изнасиловавшего его дочь.

Почти год длилось следствие по делу об убийстве 32-летнего Сергея Марченко, тело которого нашли у подъезда дома на улице Мусы Джалиля на юге Москвы в августе 2012 года. Тогда всего лишь несколько дней спустя сыщики раскрыли преступление и предъявили обвинение бывшему сотруднику МВД 40-летнему Павлу С. и 21-летнему Евгению М.

Уже на первом допросе мужчины признались, что Марченко поплатился жизнью за изнасилование 20-летней дочери Павла и невесты Евгения. Совершенный над насильником самосуд следствием был квалифицирован по трем статьям: «Убийство», «Хранение оружия» и «Укрывательство преступления».

В итоге Павел С. и Евгений М. были признаны виновными. За совершенное убийство отец девушки был приговорен к шести с половиной годам колонии строгого режима, а ее парень Евгений - за сокр

Гость
26 авг 2016 в 13:18

Индиец пытал и убил насильника дочери

Несовершеннолетняя девушка призналась отцу, что беременна от человека, который изнасиловал ее месяц назад. Шокированный родитель, вместо того, чтобы идти в полицию, решил своими силами безжалостно наказать обидчика дочери (esoreiter.ru).

Отец девушки, который хорошо знал сорокапятилетнего мужчину, пригласил его в себе. Виновный даже не предполагал, что этот поход в гости станет для него последним. Дождавшись, пока негодяй почувствует себя комфортно, отец набросился на него, избил и привязал к стулу. Вооружившись плоскогубцами, он раскалил их на газовой плите и начал прижигать гениталии насильника. Спустя час жертва скончалась от полученных ран и болевого шока.

Тогда отец-убийца оставил дом и направился в полицию, чтобы сообщить стражам правопорядка о содеянном. Родитель девушки не раскаивается в совершенном преступлении и заявляет, что обидчик его дочери получил по заслугам, при этом другие насильники в любой точке планеты заслуживают это.

Гость
26 авг 2016 в 13:27

Пообещайте миллион рублей за инфу о месте где он скрывается, его на следующий день уже какой нибудь сосед дедок сдаст или как минимум появится пару десятков подозреваемых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:32

не поймали еще что ли?

Саша
26 авг 2016 в 13:33

Можно охоту на него устроить с ружьями и как сабаку поршивую гонять по всему городу))) Сафари на педофила

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:40

Такая же парковка напротив станции переливания крови на Воровского.

Муслим
26 авг 2016 в 14:17

После выборов, решено создать фонд и каждый может внести свои средства. С этого фонда средства на оплату МВД или любого человека, если сотрудник или гр.раскроет преступление. Премию до 60 млн. р. могут оплата. Вы еще пока радуйтесь, череда пожаров машин прекратили, просто кто рулить видимо в депутаты идет и велел своим ОПГ не делать шалостей. Если не пройдет в Думу,то осень снова поджоги. Сейчас фонд есть, но тама всего 50 млн. р. и если вы поймаете, то ради Аллаха, премию оплату сразу. Мусульмане Урала готовы выплатить 10 млн. рублей за поимку , оплата сразу когда ЭКСПЕРТИЗА дает , что именно этот мужчина виноват в нераскрытых изнасилованиях и секс. насилии. Ждем кто готов принять деньги от мусульман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:26

Походка запоминающаяся, плоскостопие. Будем внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
26 авг 2016 в 14:33

УРА. Есть три подозреваемых и по ним сейчас изьяты образцы и если , все совпадает,то считаем преступник установлен. Сами у кого изьяли, считают себя не виновными, но оперативно один 99% подпадает и скоро тема это закроется. Всем писавшим спасибо. Помощь пришла от судимых и они дали наводку и круг был сужен. Только точное выявление и наше заключение дает право на задержание. У этого кого прямо считаем, уже три защитника и родные элитные люди. Следствию трудно будет, но опознания и ряд экспертиз в Москве , считай докажут вину.Против науки не пойти ни как.Результаты во вторник и все. Берегите детей и себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:44

Ну неужели никто не знает этого падонка. Или все его окружение состоит из таких же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:55

не похож на фоторобот

Гость
26 авг 2016 в 14:56

Какое вознаграждение за него объявлено? или опять на голом энтузиазме выехать хотят?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 авг 2016 в 15:04

Эта ... на видео, явно, отличается от фоторобота. Земляки, если вдруг случайно, вы его встретите на улице- не поднимайте панику, а аккуратно позвоните в полицию 102 либо 020 с мобильного, или 112 (стараясь это сделать незаметно, сообщите ваше точное место положение), по возможности проследите за ним. Кстати, он может быть вооружен.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 15:13

Может на его пути еще какие нибудь камеры, видеорегистраторы были, вон машины и стоят и едут. Посмотрите время данной записи. Люди, давайте поймаем его, посмотрите свои видео и фото вдруг у вас супер кадр пропадает зря. Ведь он в своей этой одежке и в магазин наверняка заходили еще куда нибудь. Да и просто сосед чей-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2016 в 15:38

на видео он больше на Чака Нориса похож

гость
26 авг 2016 в 15:42

в спортзале занимался ,а борода его или накладная на видео не понять ,судя по фотографии живет не один,больной ,может работать на стройке

Гость
26 авг 2016 в 15:43

а мне показалось, что он прихрамывает на правую ногу...Если это так, то тоже зацепка... А вообще, он наверно тоже читает инет, и делает выводы, и на счёт внешности тоже.... Затихарился наверно уже..

Гость
26 авг 2016 в 15:52

А судить то его кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 16:07

ходит. разгуливает по улицам как ни в чем не бывало, где работа сотрудников полиции? зачем по улицам курсанты толпой гуляют? тольку то от них да от полиции

Александр
26 авг 2016 в 16:08

Где там проседь то?На голове кепка камуфляжная одета,серо белые пятна

ОТВЕТИТЬ
Отрезатель пиписек
26 авг 2016 в 16:32

Вся страна ненавидят друг дргуа

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:28

Так они видеоролики ищут,или насильника.За 10 дней еще ролик нарыли.Или это пазл такой,по одной подсказке за 10 дней.

26 авг 2016 в 18:00

Каждого второго, третьего, черноволосого, и с бородкой можно спокойно подписывать по этому видео.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 18:07

может залётный наездами

Гость
26 авг 2016 в 18:09

Если бы девочка была какого нибудь генерала,нашли бы эту *** в тот же день,все бы сделали,а так найдется так найдется,нет так нет,он поди с ножом ходит.

26 авг 2016 в 19:13

Почему до сих пор не объявят вознаграждение? Наверняка уже кто-то узнал знакомого/соседа. Просто бесплатно неохота рисковать - а за деньги наверняка.