23 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

бездействие полиции - главная причина преступлений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:37

а для чего ЦБ дает разрешение на деятельность этим конторам,он не знает какие там % ставки ?тем самым поощряет произвол и усугубляет нищету народа, не дает заработать нормальным банкам.Почему Президент не может росчерком пера закрыть все эти конторы и обязать внедрить микрозаймы до 10 тыс.руб.без пакета документов в любом кредитном учреждении под нормальные %? и люди вздохнут и мошенники борзеть не смогут

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2016 в 14:04

в очередной раз хочется задать вопрос: зачем нужны коллекторы, если есть наши замечательные приставы? а если от службы приставов нет толка, так разгоняйте этих бездельников, на оплату труда которых идут наши с вами налоги! либо заставляйте их нормально работать и разгоняйте коллекторов!

Челябинец
26 авг 2016 в 14:07

Называйте все своими именами! Вы же не говорите, что четверо коллекторов напали на инкассаторов! Это БАНДИТ!

Гость
26 авг 2016 в 13:31

Работа в коллекторском агентстве - это призвание, таких мерзот поди найди....

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
26 авг 2016 в 15:10

А почему всё руководство этой конторы, ту же службу экономической безопасности не замели? Этот хлопец же не отсебятину порол, занимаясь вымогательством и не на свой карман работал? Его же инструктировали и наставляли, ему "заказывали" того или иного клиента. То есть руководство этой конторы выступало прямым организатором данного преступления. Да и думается не его одного. Почему хлопец один на скамье подсудимых? и почему не часть 3 ст.163 пункт а)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:28

Народная мудрость гласит: "БЕРЁШЬ ЧУЖИЕ И НЕ НАДОЛГО, ОТДАЁШЬ - СВОИ И НАВСЕГДА!"
Коллектору надо было ещё 6,8тыс.рублей внести за должника в кассу и разошлись бы мирно, а так сядет за "чужие, с обоих сторон" деньги.

Гость
26 авг 2016 в 13:16

Давно нужно пересажать всех этих упырей , есть ведь у нас доблестная служба судебных приставов пусть они и занимаются возвратом долгов это их прямая обязанность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:27

Взял деньги будь добр вернуть! Ни кто силком не заставляет, а то понаберут, а потом бегают и жалуются везде. Стрельба это конечно уже слишком, но будет знать в следующий раз как брать деньги и не отдавать!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 14:57

Неплохая наука будет другим беспредельщикам, 100 тыс. отдал и на пятилетку присядет. Стрелок ворошиловский.

Гость
26 авг 2016 в 14:10

Посадить в колонию строгого режима на 7 лет и точка!

26 авг 2016 в 14:27

Пока в них стрелять не начнут, то это так и будит исключительными случаеми

26 авг 2016 в 18:39

Бедность - мать преступлений

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2016 в 14:33

Мы с пацанами тоже коллекторы. С каждого из вас, фуфлыжники, мы свое лаве получим. Платите лучше по-хорошему!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 авг 2016 в 10:35

Он ЖИВЕТ открыто и никого не боится, кто тут ему карами. Плевал он на всех. У него крыша в ГУМВД и он вне законов. Даже те с ФСИН , СИЗО кто бьют и пытают в ИК ФСИН и СИЗО ФСИН, есть адреса и все данные, они живут и никто их пальцем не трогает.. Герои инетные, вы близко не готовы пообщаться с ним и...биомусор вы все. А вот парни с Кавказа они молча и дела делают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 14:36

Мне приходят письма о возврате долга вернее мой адрес с фамилией Валеев я пыталась до звонится до которы которая выдавала деньги этому гастарбайтеров и спрашивали паспорт в конечном итоге пошла и взяла справку в паспортном о том кто прописан в моей квартире и тем не менее не спокойно придут такие вот и будут требовать снам этого Валеева которого мы в глаза не видели

26 авг 2016 в 15:16

Я думал, лысый коллекторщик.
Микрофинансирование надо вычеркнуть законодательно из нашей жизни.

Гость
27 авг 2016 в 08:17

Отменить надо эти коллекторские агенства! Гондурас какой то получается!

Гость
28 авг 2016 в 00:30

Только Иисус может научить правильно вымогать вымогателей. Только Он.

Извинился
28 авг 2016 в 15:09

Не 100 тыс. а 93,2 тыс. рублей