20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
27 авг 2016 в 13:22

У нас самые не дорогие овощи и фрукты по сравнению с другими регионами.Ладно фрукты завозные но овощи выращены у нас их руками.Лично видел огурцы и помидоры мейд ин Челябинск в Казахстане..в Сочи,Тюмении т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 13:26

неожиданно. Вот удача так удача, вот повезло так повезло.

Гость
27 авг 2016 в 13:30

а в Красноармейском районе уже леса с дороги не видно, вокруг одни теплицы и нелегалы из Китая

Сергей Хомяков
27 авг 2016 в 13:33

Герои работают в нашей полиции. Тридцать лет мигранты живут в теплицах вокруг Челябинска. Уже два поколения сменилось. Но от нашей полиции не скроешься.

Гость
27 авг 2016 в 13:47

да да может)Среди них Чиполлино и сестры вишенки)

Гость
27 авг 2016 в 13:55

Их постоянно там обнаруживают, только меньше их не становиться.

Гость
27 авг 2016 в 13:56

Дедукции наших полицейских позавидует Холмс и миссис Марпл. А Пуаро так просто курит в сторонке. Я у себя на остановке в первом же ларьке "шаурма халяль" таких нелегалов десяток найду. Сейчас за наши налоговые отчисления данных "товарищщей" отправят на самолете домой. по мне так нужно отработать билет домой год на урановых рудниках

мама
27 авг 2016 в 14:01

Ну надо же! Кто б мог подумать! И главнле, где нашли-то! В Аргаяшском районе!!! Мы-то свято верим, что три квартала вокруг Каширинки, пол-ЧМЗ и весь ЧТЗ - настоящие российские граждане, оплачивающие все налоги и сборы!

иван
27 авг 2016 в 14:23

одно решение нужно поймать того кто крышует их наказать и всё наладится раз и навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 14:27

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на привлечение к ответственности собственника данного тепличного хозяйства», – рассказали в пресс-службе

а участкового привлекли?

Гость
27 авг 2016 в 14:45

Они всегда там были и будут , а полиция раньше что не знала. Полиция В шоке ???

Гость
27 авг 2016 в 14:49

А что полиция у населения спросить не может? Все знают, что в теплицах мигранты! А полиция не знает))

Малыш
27 авг 2016 в 15:51

А я сегодня обнаружил 6 легальных мигрантов в одной из новоиспечённых групп ЧГПУ. Шесть китайцев поступило на первый курс. И это лишь в одну из групп. А сколько их всего и что будет лет через 10-ть? Обмен опытом? Русский мир? Всем кто боится угрозы с Запада: не волнуйтесь! Китайской провинции Че ля ба не страшно США!!! А ведь это обозримое будущее.
P.s. Правда ГОК и АЭС могут уровнять шансы. Сернокислотные осадки и радиоактивные изотопы не будут делить людей по национальности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 16:16

Паказуха....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 16:35

это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами

Гость
27 авг 2016 в 16:36

это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами

Гость
27 авг 2016 в 16:36

это даже не смешно господа полицейские читайте комментарии и жители назовут вам все явки ) если для вас оперативная работа не по силам) к примеру каширинский рынок -это просто город в городе со своими законами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 17:06

Ну теперь медальки нужно полиционерам выписать, в любую теплицу заходи и на любой рынок, они уже хозяева жизни у нас, а полиция свои достижения показывает, ребята это ваши недоработки.

таксист174
27 авг 2016 в 17:10

их же в теплицах и выращивают мигрантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 17:15

Скоро прокуратура отчитается о закрытии нелегальных летних кафе.

Гость
27 авг 2016 в 17:42

да они везде-на всех рынках, в теплицах, на строительстве дач.и пр ,надо же -новость! Полиция за мзду глаза закрывает. но периодически обязана их выявлять-вот и все.

Вольфович
27 авг 2016 в 18:50

Звезду героя! Всем! Однозначно! Нелегалам-грамоты за участие в спектакле!

27 авг 2016 в 19:30

А раньше их не видели?

квадратик
27 авг 2016 в 20:33

Я понял. Там в теплицах растут не помидоры и огурцы! Там плодятся нелегальные мигранты! Прямо из земли. Их сюда незаметно провозят в виде семян.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2016 в 21:04

по работе нашей полиции можно сезонность в работе тепличного сельского хозяйства отслеживать...
если пошли нелегалы - значит урожай собран и год у них удачен...

Гость
27 авг 2016 в 21:09

По-моему, я эту новость в прошлом месяце читал. И в позапрошлом. И заголовок такой же был

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 21:55

Они изгадили там всю землю,кроме того,что там стоит невыносимая вонь, всю асфальтированную дорогу раздолбали грузовики.куда смотрят другие органы?

Гость
27 авг 2016 в 23:38

Убеждена,что моё мнение поддержат большинства россиян! Снести все теплицы под корень,ядохимикаты и "агрономов" депортировать на родину! И все! Хватит травить землю и всех россиян.Чиновникам веры нет, СЭС - врут о нормах содержания вредных веществ в овощах и земле. Нужно закончит этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 00:49

теплицы сносить. они построены на законных основаниях. сейчас не советский союз химия, удобрения и т. д. вас ни кто не заставляет есть овощи. курицу и свинину на химии.ешьте свое домашнее .то что крышуют над китайсами менты и не законно вот это да. насколько я знаю уже 6 отпустили из 13 человек.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 09:43

Продовольственная программа выполнена, до следующих встреч.

28 авг 2016 в 09:44

И на следующий год, мы услышим эту сказочную новость.

Гость
28 авг 2016 в 10:14

Определите на нары крышеватилей, вот тогда будет порядок,будет результат,иначе вечно будете ловить, так для видимости, для галочки.

Гость
28 авг 2016 в 10:27

Кто громче всех кричит держи вора ................??????????

Юрист
28 авг 2016 в 10:52

С Кыргызией у нас общее таможенное пространство, поэтому кыргызы ни как не могут быть незаконными мигрантами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 15:01

Наступило время СБОРА УРОЖАЯ, за ненадобностью "нелегалов" депортируют за наши народные, а в следующем году, ближе к лету им крикнут: "Welcome!" всё те же работодатели! А осенью полиция снова будет срубать "палки", а мы опять платить за депортацию! Все в "+" кроме налогоплательщиков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 17:34

мдя.... печально, так было при Сумине, при Юревиче и сейчас так же есть при Дубровском. Сколько начальников ГУВД сменилось, а всё одно и тоже. Одна видимость работы никому ничего не надо, кроме денег.

Анекдот
28 авг 2016 в 19:43

-Василий Иванович, белые в огороде!
-Сколько раз говорил тебе Петька, калитку закрывай!

Гость
29 авг 2016 в 21:16

Молодцы, хорошо работаем!! Они уже по 5 урожаев продали, а они их только нашли

Гость
30 авг 2016 в 10:44

Жаль челябинскую полицию нельзя выдворить, пакостят в самый сезон, статистику видите-ли пополняют! Думают навешают тут людям лапшу на уши про нелегалов! Противно!

ОТВЕТИТЬ