21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

28 авг 2016 в 03:08

Слов нет, на дворе 21 век, зачем так изгаляться и мучить кого-то?
Правоохранители, ау, тут самое лёгко раскрываемое преступление в жизни, достаточно только наведаться в этот зоопарк и сразу найдете кто виновен.
Просто по теории разбитых окон, там где выброшенная змея на помойку, там скоро окажутся и собаки, и люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 07:32

Замучили змеюку. Принципиально на такие выставки не хожу, ни один нормальный хозяин не даст лапать своё животное всем подряд.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 08:23

Скоро в Курсе появятся объявления продам туфли, сумку и кошелёк из сменной коже)))

Странно
28 авг 2016 в 08:56

Почему не съели. Столько мяса и совсем нет костей. Змея, правильно приготовленная, весьма вкусна))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 08:59

Все на свалку-халявные фото на память...

Гость
28 авг 2016 в 09:11

нифига питон,где его можно забрать,cуп великолепный из змеи,скучаю по вьетнаму

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 09:19

Бедная змеюка. Вот так вот пролежать всю жизнь в маленьком аквариуме под лампой. Зачем люди ходят еще на это смотреть?

Гость
28 авг 2016 в 09:20

Живодерство все эти бродячие зоовыставки зверинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 09:21

Сегодня праздник у бомжат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 10:02

А если слон сдохнет....?

ОТВЕТИТЬ
Брадин
28 авг 2016 в 10:23

А мы иногда весной, как только снег тает, едем в места где ужи и гадюки на солнышко.. Они тама прямо клубками, до 10-25 иногда. Так берем мелкую дробь 5 и с обоих стволов. Примерно 98% умирают, кто может пытаются уйти. Тех кнутом добиваем. После если гадюка головы на лекарства, а все иное на шаурму.. Это мясо продлевает жизнь и укрепляет память. Поэтому есть места где змей куча и можно отлично охота. Лекарства с голов гадюк,там же яд в зубах, идет на мази от псориаза и оно отлично лечить все формы. Поэтому змеи это и бизнес и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 10:52

Сижу реву. Как только земля носит.

Гость
28 авг 2016 в 11:00

Это питон, в возрасте, просто его время пришло, может он и не плохо провёл свою жизнь, кто знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 11:20

в церковь надо бы отпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 11:53

А она была дохлой? если б живая, то можно было бы сожрать, я очень люблю мясо змеи и крокодилятинку уважаю.

Гость
28 авг 2016 в 12:13

Ищите там же мадагаскарских тараканов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 12:52

Что это за выставка такая, что змеи умирают?

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 авг 2016 в 14:01

Более мерзкие чем сама новость-комментарии. Противно и страшно что в нашей области вокруг столько деб..в!

ОТВЕТИТЬ
Серж горелый
28 авг 2016 в 14:12

Змеиная кожа, дорого стоит..
Бегом освеживать!!!!!

гость с ЧМЗ
28 авг 2016 в 14:41

Да уж, новости у вас мирового значения, если писать про всё, что у нас на свалках имеется, никакой интернет не вместит. Лучше написали бы, во что Челябинск превратили, хуже чем на свалке, везде мусор валяется, на остановках урны переполнены, мусорные кучи рядом валяются, неделями никто не убирает..

ОТВЕТИТЬ
таксист174
28 авг 2016 в 16:49

Ну если по правде в животном мире мало кто своей смертью умирает

Башкирка
28 авг 2016 в 17:05

Тот.кто выкинул умершую змею,плохой человек.И это фото у нормальных людей не вызывает юмора.А только горечь и боль за тюремную жизнь змеи и ,скорей всего.трагическую смерть.Надо бороться за закрытие всех зверинцев .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 17:15

гробик купить, поминки надо бы провести и молебен с панихдой заказать, на девять и сорок дней поминуть, свечку за упокой итого 30 тыс.

Гость
28 авг 2016 в 17:55

Вчера там уже останки питона. Кто-то там же снял шкуру и внутренности лежали. да голова. Вот и все. Мясо видимо на еду, шкура при выработке отличные подделки.Со слов работника выставки, змейка старая и подавилась крысами и мышами ,ела много и это и причина. Да и воду забыли дать и это жара же. У них скоро с Уфы еще питона привезут. Не жалеют, все равно ,сотрудник наказан, что должен был прикопать,а не бросать.Лишили премию 29.000 р.

Гость
28 авг 2016 в 21:00

В меня коода крыска и попугайчик умер, тоже в бак кинула мусорный... И что здесь такого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 21:18

сколько чехлов на мобильник пропало(

вечная память
28 авг 2016 в 21:33

с карошечкой пожарить бы...

Зелёный змий
28 авг 2016 в 21:35

на этом месте ларёк Красного и белого!

ГОСТЬ 111
28 авг 2016 в 22:05

ЗА ТО МАГНИТОГОРСК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЧИСТЫЙ...ИЗ ГРЯЗИ ДА В КНЯЗИ... А НА ОСТАЛЬНЫХ СРАТЬ КУЧУ. -ВОТ КАКОЙ У НАС ГУБЕР...

Гость
28 авг 2016 в 22:15

Вот Маугли и до Челябинской области добрался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2016 в 22:33

Вас бы на войну всех отправить, комментаторы... посмотрели бы на смерть и людей и животных... А так сидеть дома с пивом и грязь лить сюда, да, ничего же вам за это не будет... Эта змея погибшая имела больше достоинства, чем все, что язвят в комментариях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 07:28

Вот это чурювяк!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 07:59

в связи с аномальной жарой скоро динозавры будут ходить по улицам ))))))

Гость
29 авг 2016 в 09:54

Бедный питон Каа...

Гость
29 авг 2016 в 10:03

Очень жаль что у нас не следят за такими душегубками! бизнес копеешный, издевательство над животными! Вы только представьте змея длиной 3, а то и больше метров всю свою жизнь лежит в тесной коробке под лампой свернувшись в три погибели! Она даже в полную длину разогнуться там никогда не может ! Это нормально?? Изверги! на смертях деньги зарабатываете! Когда меня в детстве дедушка свозил на такую выставку я помню свои эмоции: я восхищалась красотой, но мне было их очень жалко, и уезжала с тоской глядя на них, я думала вот я сейчас пойду с играть с подружками во дворе, а они так и остануться там! навсегда...

Гость
30 авг 2016 в 12:35

Полюбому Глинина из очередной поездки привезла)))