5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
29 авг 2016 в 07:46

Челяба с тобой Серега!!

29 авг 2016 в 07:58

Слушайте, товарищи, претензии к Ковалеву насчет его жизни в США необоснованы. Во- первых, он- профессиональный боксер, все свои бои практически проводивший в США. Второе- он уехал в США потому, что здесь не мог себя проявить в полнй мере, а там смог, значит в боксе он далеко не последний человек, так как никакоо снисхождения там к нашим спортсменам нет, никто за уши не тянет. В третьих, свои гонорары он честно заработал кулаками, он- не депутат, никогда не пел тут песен, как ему здорово живется в России и какие тут офигенные возмоности, так что никого не обманывал, а там ему действительно больше нравится. Он- не оимпиец, получающий из госбюджета денежки за пропаганду и прославление власти. Так что Сергей до конца честен и имеет право жить там,где профессинально занимается своим делом.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 08:21

У букмекеров фаворит Уорт! 1.77 против 2.33 на Сергея. Это будет первый бой, когда эксперты считают, что Ковалев не фаворит.

Гость
29 авг 2016 в 11:14

У нас,в школе бокса все гордятся С.Ковалевым!Он пример для подражания.Он как стимул стремится только выше.Пообщавшись с ним,я был удивлен,что человек не зазвездился.Ведет себя как настоящий воин.И я искренне рад,что у него все сложилось отлично.Желаю еще более высоких достижений.А теперь обращаюсь к вам-диванные призраки!Вы можете плести только интриги анонимно.На большое не способны.На словах ты Лев Толстой,а на деле звук пустой!Вы абсолютный ноль в жизни,а как правило ноль даже пополам не делиться.

Гость
28 авг 2016 в 20:36

Сергей Ковалев предпочитает жить в США. В Челябинск прилетает сумочкой померяться. И сразу обратно.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
29 авг 2016 в 10:29

Сколько все же завистливых людей у нас в городе. Сергею только победы и всяческих успехов в будущем. Большинство троллей наверняка не в курсе что это не просто чемпионский бой, а бой за звание лучшего боксера P4P (лучшего боксера независимо от весовой категории). Кто из вас, троллей мог бы достичь такого результата???

29 авг 2016 в 09:42

Главное, чтобы сотрудники Витязя там поблизости были...а то мало ли что ещё пропадёт.

кость
28 авг 2016 в 21:00

А как же РМК-арена...

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
28 авг 2016 в 19:44

Предлагаю устроить бой Ковалева с охранником, который сначала похитил, а потом вернул его дамскую сумочку.