Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Риелторам Челябинска рассказали, что ждет сайт Domchel.ru»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
29 авг 2016 в 15:06

Не получится как с Работа 74? Перешли на Зарплата.ру и стало неимоверно трудно и соискателям и работодателям, они не могу найти друг друга.

Гость
29 авг 2016 в 15:12

И "заманух" заключить договор информационного обслуживания после звонка на объявление якобы от частного лица!

Гость
29 авг 2016 в 14:05

очень надеюсь что на сайте не будет кучи "заманух", по которым рыэлторы отвечают "объект уже продан, но давайте мы вам что нибудь подберем", причем подобрать похожий объект за похожую стоимость уже не получается. продал объект - удали объявление!

Гость
29 авг 2016 в 16:41

А почему сайт не пишет про черных риэлторов и не освещает сколько людей осталось без квартир.

Гость
29 авг 2016 в 21:21

загрузил N1 для айфона, поисковик отвратный, все " висит", ничего не работает, пишет одно и то же " ошибка программы". Ничего хорошего

Гость
29 авг 2016 в 21:23

вообще не понимаю в чем работа риелтора, про объекты ничего не знают, показать им некогда, в документах их подписи нет, ответственности нигде никакой, без них проще. И цена за услуги от 2-4% за ЧТО ???

Гость
29 авг 2016 в 15:45

А почему сайт не ведёт базу чёрных и мнимых риелторов??? На этом сайте 80% квартир мнимых... и не существующих.. Провёл эксперимент, набрал.. оказался риелтор.. Говорю продаёте, да.. называю адрес, а он даже не знает, что у него по этому адресу и тут же начинает мне впихивать кучу других адресов.. на, что был послан мной далеко и на долго..

Гость
29 авг 2016 в 12:58

Искала последний раз квартиру, теперь все риелторы на сайте зашифровались под частников, не найдешь квартиру блин!

Гость
29 авг 2016 в 13:17

Спасибо Домчелу за проведенное мероприятие. Очень ждем сайт N1. Получили много полезной и нужной информации.