25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость111
29 авг 2016 в 16:52

Вспомнил вчерашний день!

Гость
29 авг 2016 в 16:54

Блиииин, нашел кому поручить... С его качеством выполниния работы и поручений "Тефтелев праздник" будет провален!

Гость
29 авг 2016 в 16:55

Ржу с этих заголовков)) опять ему поручили город благоустроить)))

ОТВЕТИТЬ
Бабджанян
29 авг 2016 в 16:56

Пусть возьмут экскаваторы, выгребут из Миасса деревья, камни, мусор, хотя бы видно будет, что хоть что то делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 16:59

не смешно!

Гость
29 авг 2016 в 17:01

Не устал еще поручать. Ничего Тефтелев делать не будет, он профнепригоден. Самый благоустроенный город в Челябинской области Магнитогорск.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 авг 2016 в 17:02

Всё лучшее что мог он уже сделал. Отпустите уже человека домой...

Никита
29 авг 2016 в 17:04

Всё благоустройство - это везде развесить плакаты и растяжки "единой России"! Чтоб мы не забывали благодаря кому вся эта красота....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:08

Без МАТА даже написать ничего не могу позор МЭРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 авг 2016 в 17:13

Один "поручает", второй "забивает" на это... Так и живут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:14

доверил тефтелеву запорол все дело с самого начала

ОТВЕТИТЬ
"в сиянии больших прожекторов"
29 авг 2016 в 17:15

Фото красивое, как в песне

Палач
29 авг 2016 в 17:16

Казнить нельзя помиловать. С запятой у населения думаю вопросов не возникает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:17

хотя бы почистить!!!!!!!!!

Гость
29 авг 2016 в 17:21

Чистота города, это имелось в виду, чтобы отходы деятельности РМК жителям попадали без примесей?

Гость
29 авг 2016 в 17:23

Лучше бы мне поручил...Больше было бы толку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:26

Поручили человеку:
ЗАСЫПАВШЕМУ В ПРОШЛУЮ ЗИМУ ВЕСЬ ГОРОД ДРЕСВОЙ, ВМЕСТО УБОРКИ СНЕГА.
НЕ УБИРАВШЕМУ СНЕЖНЫЕ КУЧИ С ДОРОЖНОЙ ГРЯЗЬЮ, ИЗ ЗА ЧЕГО ГОРОД ПОГРЯЗ В ГРЯЗИ.
НЕ ЧИСТИВШЕМУ ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕГО УПРАВЛЕНИЯ.
ЗАТОПИВШЕМУ ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ СКОШЕННОЙ ТРАВОЙ.
ВОЗГЛАВИВШЕМУ КОМИТЕТЫ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, АНТИТЕРРОРОМ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМ КОМИТЕТАМ.
неужели он СПРАВИТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:27

И снова дуэтом запели!
Один другому поручает,атот на первого кладёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:30

За ЧТО получает зарплату Дмитрий Назаров?
За составление Афиши праздника?
разогнать всех этих никчемных чиновников и дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 17:34

Поручил? Это ещё что! Вот увидите как он на контроль профессионально берёт, загляденье.

Гость
29 авг 2016 в 17:38

Один Поручальщик, поручил другому Поручальщику - поручить уборку города к празднику!

Гость
29 авг 2016 в 17:40

Ну и названия.....
ЁЛКА и ПИЦА!

театр абсурда и полной безвкусицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:41

еще одно задание провалено

Гость
29 авг 2016 в 17:42

Мы, жители Калининского района, тоже поручаем г-ну Тефтелеву наконец-то обратить внимание на город, в котором с его приходом изменилось всё, к сожалению, только в ХУДШУЮ СТОРОНУ. Летом наш город похож на город-призрак Припять с репейно-полынными джунглями в рост человеческий, воняющими неубранным ещё с весны мусором (для этого достаточно углубиться чуть-чуть на 100м за Теплотехнический институт во дворы), а зимой город опять будет походить на блокадный Ленинград с неубираемыми кучами снега серо-чёрного цвета. А 15мин. салют, на который будут потрачены бюджетные деньги осветит р.Миасс, похожую на застоялое гнилое болото. Унылый результат работы правящей партии НЕреальных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:44

ГОРОДУ хозяин нужен а не благоустраиватели криворукие

Челябинка
29 авг 2016 в 17:52

Г-н губернатор, а нельзя "поручить" мэру, чтобы в городе была СИСТЕМА поддержания чистоты постоянно, а не только к праздникам? Противно смотреть на эту постоянную грязь, заросшие газоны и одуваныики на них. Такой грязи, как в последние два года в городе не было. Может стоит не только поручать, а контролировать и требовать выполнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:57

Завалит праздник мэр. Как и все остальное, сто очков даю.

Гость
29 авг 2016 в 17:59

А я не пойду и не кому не советую, пусть там мэр с губером вдвоем отплясывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 17:59

Ну что вы начинаете в самом деле. Все идет по плану: Екатеринбург должен быть лучше Челябинска, Тефтелев с этим прекрасно справляется, а то архитектурная подсветка красивее, дороги шире и лучше, вход в ЦПКиО бесплатный. Хватит, пора знать свое место на Урале. Раз Екат не может дотянуться до нашего уровня, то пора Челябинск опустить до его!

Гость
29 авг 2016 в 17:59

Благоустройство надо было с весны начинать, а теперь только "поручить" и остается...((

Гость
29 авг 2016 в 18:03

Г-н Дубровский, мы жители города, хотим постоянно жить в чистом и красивом городе, без НМУ и вони в атмосфере. Я думаю, что все горожане с удовольствием поменяют праздничные помпезные мероприятия на повседневную комфортную жизнь в городе! Прислушайтесь к мнению челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:08

Давайте хором во время салюта скажем МЭР УХОДИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:12

Поручальщик Дубровский, как всегда, поручив - не проконтролирует исполнение. А некомпетентный Тефтелев, как всегда, завалит ВСЕ, за что берется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:14

А на протяжении всего года этим заниматься не надо было

29 авг 2016 в 18:25

Столько у государства структур, обязанных профессионально обеспечивать безопасность, но ни одна из них всерьёз не воспринимает ни поручения, ни давателя, поэтому он просто вынужден доставать из чулана своего грозу террористов и давать, давать, давать ему поручения.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 18:43

Люди, а давайте коллективное видео на 74 ру составим, как благоустроили наш город к 280 летию! Я вот завтра видео и фото наснимаю, на 74 ру вышлю, а вы редакторы, не отклоните чаяния народные, может ролик сварганите какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 18:50

Ну все, считай все пропало, не будет праздника.

Гость
29 авг 2016 в 18:56

Не рано поручает, может попозже?

Гость
29 авг 2016 в 18:57

К нам приезжали друзья из Тобольска, и нам реально было стыдно за Челябинск и Копейск: дороги-убожество, не обкошено.мусор.И рассказывали нам про своего мэра Тобольска,который живет в Тюмени, ездит на работу и городе порядок!!!!!!!!!!!!Может попросим нашего президента его назначить к нам, может и у нас порядок будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 19:01

А наш-то, наш-то! Всё ПОРУЧАЕТ кому-то, себя не совсем жалеючи!. Работает, чо! В меру своих какбэ способностей и снисходительности плюс покровителства назначившего его.
/мечтательно/ Эххх, какая же это синекура- ПОРУЧАТЕЛЬСТВО без обратной связи и безо всякой ответственности, где б нам всем такую работу найти...

Alex-vest
29 авг 2016 в 19:11

А кто то собрался идти на это праздник спонсирующий РМК и Ариантом.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Иванов-Поребрик
29 авг 2016 в 19:13

Евгений Николаевич справится с поручением Бориса Александровича, как пить дать. Выдюжит! Главное, не мешать ему.

29 авг 2016 в 19:24

Полюбому он уже перепоручил)))

Гость
29 авг 2016 в 19:51

Я если против Томинского Гока то и на праздник не пойду где спонсор РМК,не ходите тоже.Подачек не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 19:58

въезжаем на днях в Екатеринбург-ну любо-дорого смотреть,глаза радуются, трава по сторонам дорог вся скошена, мусора вообще нигде нет, ходят уборщики,мусор высматривают (которого наверное и нет,потому что систематически убирается город), если с дороги есть спуск к домам, так там между деревьями в этих спусках-канавах чистота такая аж .... ну красота!!!у нас.....просто помойка одна сплошная кругом....срач несусветный!!а кто-нибудь видел,что дворники каждый день подметают улицы???прошу заметить НЕ ДВОРЫ,а улицы!!!так вот....днем с огнем не сыщешь...ну что за отношение срамное к городу, товарищ Дубровский??? красота и чистота города - визитная карточка наша,а Вы все запоганили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 20:12

так к празднику или к выборам благоустроить город? а раньше чем занимались? "освоением" бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 авг 2016 в 20:15

Козе баян, попу гармонь , а Тефтелеву поручение,Опять все начнется после того как все разойдутся по домам!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 авг 2016 в 20:29

Да чихать он хотел на ваши поручения, господин Дубровский! Не смешили бы лучше народ! Все лето -грязь,пыль, дресьва на обочинах, вам было наплевать, а к празднику нужно видите ли прибраться! Показушники!!!! Сделайте подарок жителям п.Мясокомбинат и тем кто там работает - очистите остановки ( не дороги, а сами остановочные пункты, где люди ждут транспорт) от толстенного слоя грязи и дресьвы которая осталась с зимы! Сейчас пойдут дожди и нам опять там по щиколотку в грязи ходить! И отчитайтесь за озеленение г.Челябинска-куда ушли деньги - на эти жалкие клумбы,заросшие сорняками? Я говорю про проспект Ленина! Про остальные районы -молчу!Стыдно! Не город,а помойка! Пора уже прокуратуре вмешаться в это безобразие, но неезяяя! Тефтелева в отставку, пока зима не пришла!!!!

Гость
29 авг 2016 в 21:01

как Вы правильно за реку написали,салют на набережной, какой??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 21:01

А что глава без поручений не разумеет!!!

ОТВЕТИТЬ