Поручили человеку:
ЗАСЫПАВШЕМУ В ПРОШЛУЮ ЗИМУ ВЕСЬ ГОРОД ДРЕСВОЙ, ВМЕСТО УБОРКИ СНЕГА.
НЕ УБИРАВШЕМУ СНЕЖНЫЕ КУЧИ С ДОРОЖНОЙ ГРЯЗЬЮ, ИЗ ЗА ЧЕГО ГОРОД ПОГРЯЗ В ГРЯЗИ.
НЕ ЧИСТИВШЕМУ ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕГО УПРАВЛЕНИЯ.
ЗАТОПИВШЕМУ ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ СКОШЕННОЙ ТРАВОЙ.
ВОЗГЛАВИВШЕМУ КОМИТЕТЫ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, АНТИТЕРРОРОМ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКИМ КОМИТЕТАМ.
неужели он СПРАВИТСЯ?
Мы, жители Калининского района, тоже поручаем г-ну Тефтелеву наконец-то обратить внимание на город, в котором с его приходом изменилось всё, к сожалению, только в ХУДШУЮ СТОРОНУ. Летом наш город похож на город-призрак Припять с репейно-полынными джунглями в рост человеческий, воняющими неубранным ещё с весны мусором (для этого достаточно углубиться чуть-чуть на 100м за Теплотехнический институт во дворы), а зимой город опять будет походить на блокадный Ленинград с неубираемыми кучами снега серо-чёрного цвета. А 15мин. салют, на который будут потрачены бюджетные деньги осветит р.Миасс, похожую на застоялое гнилое болото. Унылый результат работы правящей партии НЕреальных дел.
Г-н губернатор, а нельзя "поручить" мэру, чтобы в городе была СИСТЕМА поддержания чистоты постоянно, а не только к праздникам? Противно смотреть на эту постоянную грязь, заросшие газоны и одуваныики на них. Такой грязи, как в последние два года в городе не было. Может стоит не только поручать, а контролировать и требовать выполнения?
Ну что вы начинаете в самом деле. Все идет по плану: Екатеринбург должен быть лучше Челябинска, Тефтелев с этим прекрасно справляется, а то архитектурная подсветка красивее, дороги шире и лучше, вход в ЦПКиО бесплатный. Хватит, пора знать свое место на Урале. Раз Екат не может дотянуться до нашего уровня, то пора Челябинск опустить до его!
Г-н Дубровский, мы жители города, хотим постоянно жить в чистом и красивом городе, без НМУ и вони в атмосфере. Я думаю, что все горожане с удовольствием поменяют праздничные помпезные мероприятия на повседневную комфортную жизнь в городе! Прислушайтесь к мнению челябинцев!
Столько у государства структур, обязанных профессионально обеспечивать безопасность, но ни одна из них всерьёз не воспринимает ни поручения, ни давателя, поэтому он просто вынужден доставать из чулана своего грозу террористов и давать, давать, давать ему поручения.
Люди, а давайте коллективное видео на 74 ру составим, как благоустроили наш город к 280 летию! Я вот завтра видео и фото наснимаю, на 74 ру вышлю, а вы редакторы, не отклоните чаяния народные, может ролик сварганите какой?
К нам приезжали друзья из Тобольска, и нам реально было стыдно за Челябинск и Копейск: дороги-убожество, не обкошено.мусор.И рассказывали нам про своего мэра Тобольска,который живет в Тюмени, ездит на работу и городе порядок!!!!!!!!!!!!Может попросим нашего президента его назначить к нам, может и у нас порядок будет!
А наш-то, наш-то! Всё ПОРУЧАЕТ кому-то, себя не совсем жалеючи!. Работает, чо! В меру своих какбэ способностей и снисходительности плюс покровителства назначившего его.
/мечтательно/ Эххх, какая же это синекура- ПОРУЧАТЕЛЬСТВО без обратной связи и безо всякой ответственности, где б нам всем такую работу найти...
въезжаем на днях в Екатеринбург-ну любо-дорого смотреть,глаза радуются, трава по сторонам дорог вся скошена, мусора вообще нигде нет, ходят уборщики,мусор высматривают (которого наверное и нет,потому что систематически убирается город), если с дороги есть спуск к домам, так там между деревьями в этих спусках-канавах чистота такая аж .... ну красота!!!у нас.....просто помойка одна сплошная кругом....срач несусветный!!а кто-нибудь видел,что дворники каждый день подметают улицы???прошу заметить НЕ ДВОРЫ,а улицы!!!так вот....днем с огнем не сыщешь...ну что за отношение срамное к городу, товарищ Дубровский??? красота и чистота города - визитная карточка наша,а Вы все запоганили!!!
Да чихать он хотел на ваши поручения, господин Дубровский! Не смешили бы лучше народ! Все лето -грязь,пыль, дресьва на обочинах, вам было наплевать, а к празднику нужно видите ли прибраться! Показушники!!!! Сделайте подарок жителям п.Мясокомбинат и тем кто там работает - очистите остановки ( не дороги, а сами остановочные пункты, где люди ждут транспорт) от толстенного слоя грязи и дресьвы которая осталась с зимы! Сейчас пойдут дожди и нам опять там по щиколотку в грязи ходить! И отчитайтесь за озеленение г.Челябинска-куда ушли деньги - на эти жалкие клумбы,заросшие сорняками? Я говорю про проспект Ленина! Про остальные районы -молчу!Стыдно! Не город,а помойка! Пора уже прокуратуре вмешаться в это безобразие, но неезяяя! Тефтелева в отставку, пока зима не пришла!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)
Вспомнил вчерашний день!
Блиииин, нашел кому поручить... С его качеством выполниния работы и поручений "Тефтелев праздник" будет провален!
Ржу с этих заголовков)) опять ему поручили город благоустроить)))
Пусть возьмут экскаваторы, выгребут из Миасса деревья, камни, мусор, хотя бы видно будет, что хоть что то делают.
не смешно!
Не устал еще поручать. Ничего Тефтелев делать не будет, он профнепригоден. Самый благоустроенный город в Челябинской области Магнитогорск.
Всё лучшее что мог он уже сделал. Отпустите уже человека домой...
Всё благоустройство - это везде развесить плакаты и растяжки "единой России"! Чтоб мы не забывали благодаря кому вся эта красота....
Без МАТА даже написать ничего не могу позор МЭРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один "поручает", второй "забивает" на это... Так и живут..
доверил тефтелеву запорол все дело с самого начала
Фото красивое, как в песне
Казнить нельзя помиловать. С запятой у населения думаю вопросов не возникает...
хотя бы почистить!!!!!!!!!
Чистота города, это имелось в виду, чтобы отходы деятельности РМК жителям попадали без примесей?
Лучше бы мне поручил...Больше было бы толку.
Поручили человеку:
неужели он СПРАВИТСЯ?
И снова дуэтом запели!
Один другому поручает,атот на первого кладёт!
За ЧТО получает зарплату Дмитрий Назаров?
За составление Афиши праздника?
разогнать всех этих никчемных чиновников и дармоедов!
Поручил? Это ещё что! Вот увидите как он на контроль профессионально берёт, загляденье.
Один Поручальщик, поручил другому Поручальщику - поручить уборку города к празднику!
Ну и названия.....
ЁЛКА и ПИЦА!
театр абсурда и полной безвкусицы.
еще одно задание провалено
Мы, жители Калининского района, тоже поручаем г-ну Тефтелеву наконец-то обратить внимание на город, в котором с его приходом изменилось всё, к сожалению, только в ХУДШУЮ СТОРОНУ. Летом наш город похож на город-призрак Припять с репейно-полынными джунглями в рост человеческий, воняющими неубранным ещё с весны мусором (для этого достаточно углубиться чуть-чуть на 100м за Теплотехнический институт во дворы), а зимой город опять будет походить на блокадный Ленинград с неубираемыми кучами снега серо-чёрного цвета. А 15мин. салют, на который будут потрачены бюджетные деньги осветит р.Миасс, похожую на застоялое гнилое болото. Унылый результат работы правящей партии НЕреальных дел.
ГОРОДУ хозяин нужен а не благоустраиватели криворукие
Г-н губернатор, а нельзя "поручить" мэру, чтобы в городе была СИСТЕМА поддержания чистоты постоянно, а не только к праздникам? Противно смотреть на эту постоянную грязь, заросшие газоны и одуваныики на них. Такой грязи, как в последние два года в городе не было. Может стоит не только поручать, а контролировать и требовать выполнения?
Завалит праздник мэр. Как и все остальное, сто очков даю.
А я не пойду и не кому не советую, пусть там мэр с губером вдвоем отплясывают.
Ну что вы начинаете в самом деле. Все идет по плану: Екатеринбург должен быть лучше Челябинска, Тефтелев с этим прекрасно справляется, а то архитектурная подсветка красивее, дороги шире и лучше, вход в ЦПКиО бесплатный. Хватит, пора знать свое место на Урале. Раз Екат не может дотянуться до нашего уровня, то пора Челябинск опустить до его!
Благоустройство надо было с весны начинать, а теперь только "поручить" и остается...((
Г-н Дубровский, мы жители города, хотим постоянно жить в чистом и красивом городе, без НМУ и вони в атмосфере. Я думаю, что все горожане с удовольствием поменяют праздничные помпезные мероприятия на повседневную комфортную жизнь в городе! Прислушайтесь к мнению челябинцев!
Давайте хором во время салюта скажем МЭР УХОДИ.
Поручальщик Дубровский, как всегда, поручив - не проконтролирует исполнение. А некомпетентный Тефтелев, как всегда, завалит ВСЕ, за что берется!
А на протяжении всего года этим заниматься не надо было
Столько у государства структур, обязанных профессионально обеспечивать безопасность, но ни одна из них всерьёз не воспринимает ни поручения, ни давателя, поэтому он просто вынужден доставать из чулана своего грозу террористов и давать, давать, давать ему поручения.
Люди, а давайте коллективное видео на 74 ру составим, как благоустроили наш город к 280 летию! Я вот завтра видео и фото наснимаю, на 74 ру вышлю, а вы редакторы, не отклоните чаяния народные, может ролик сварганите какой?
Ну все, считай все пропало, не будет праздника.
Не рано поручает, может попозже?
А кто то собрался идти на это праздник спонсирующий РМК и Ариантом.
Евгений Николаевич справится с поручением Бориса Александровича, как пить дать. Выдюжит! Главное, не мешать ему.
Полюбому он уже перепоручил)))
Я если против Томинского Гока то и на праздник не пойду где спонсор РМК,не ходите тоже.Подачек не надо.
въезжаем на днях в Екатеринбург-ну любо-дорого смотреть,глаза радуются, трава по сторонам дорог вся скошена, мусора вообще нигде нет, ходят уборщики,мусор высматривают (которого наверное и нет,потому что систематически убирается город), если с дороги есть спуск к домам, так там между деревьями в этих спусках-канавах чистота такая аж .... ну красота!!!у нас.....просто помойка одна сплошная кругом....срач несусветный!!а кто-нибудь видел,что дворники каждый день подметают улицы???прошу заметить НЕ ДВОРЫ,а улицы!!!так вот....днем с огнем не сыщешь...ну что за отношение срамное к городу, товарищ Дубровский??? красота и чистота города - визитная карточка наша,а Вы все запоганили!!!
так к празднику или к выборам благоустроить город? а раньше чем занимались? "освоением" бюджета?
Козе баян, попу гармонь , а Тефтелеву поручение,Опять все начнется после того как все разойдутся по домам!
Да чихать он хотел на ваши поручения, господин Дубровский! Не смешили бы лучше народ! Все лето -грязь,пыль, дресьва на обочинах, вам было наплевать, а к празднику нужно видите ли прибраться! Показушники!!!! Сделайте подарок жителям п.Мясокомбинат и тем кто там работает - очистите остановки ( не дороги, а сами остановочные пункты, где люди ждут транспорт) от толстенного слоя грязи и дресьвы которая осталась с зимы! Сейчас пойдут дожди и нам опять там по щиколотку в грязи ходить! И отчитайтесь за озеленение г.Челябинска-куда ушли деньги - на эти жалкие клумбы,заросшие сорняками? Я говорю про проспект Ленина! Про остальные районы -молчу!Стыдно! Не город,а помойка! Пора уже прокуратуре вмешаться в это безобразие, но неезяяя! Тефтелева в отставку, пока зима не пришла!!!!
как Вы правильно за реку написали,салют на набережной, какой??????
А что глава без поручений не разумеет!!!